греемся... help!

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Gorbunoff15, нету никакой помпы повыш.производительности - это бред собачий... ставь сток без прокладки, чтобы минимальный зазор был между блоком и крыльчаткой....
радик 2хмедный тебе нафига он вообще? у тебя атмо! купи обычный НОВЫЙ!!! и сток вентилятор и все будет работать!!!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Gorbunoff15, + купи новый бачок и крышку, и проверь чтобы в системе создавалось давление, на горячем мотор шланги при нажатии рукой не должны прожиматься легко!
 

kamaz

Абориген
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
1,699
Лайки
2
Адрес
Орен.
с крышками вообще беда.новые кое как держут 0,3 нашел б.у. которая держит 1атм.пока проблема решена с выкидыванием антифриза при валилове.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
kamaz, поставь от фольцвагена, правда не на все бочки подходит
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
Как правило мне крышки попадались которые передувают СОД.Подрезал пружинку чтоб ослабить.1-1,2 бара норма.
 

kamaz

Абориген
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
1,699
Лайки
2
Адрес
Орен.
я тоже на это думал, пока прокладку гбц не поменял))
разбирать дофига)печка на ХХ греет.температура по трассе 85.винт включается только при остановке авто либо в пробках.выше 97гр. не поднимается.струйка нормальная) (не надо мешать мотору работать)как будет хуже скину голову)
 

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,286
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
разбирать дофига)печка на ХХ греет.температура по трассе 85.винт включается только при остановке авто либо в пробках.выше 97гр. не поднимается.струйка нормальная) (не надо мешать мотору работать)как будет хуже скину голову)
ну всё так и было, всю систему охлаждения перебрал, помпа, радик, термостат, крышки - итог один:razz:
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
Gorbunoff15, нету никакой помпы повыш.производительности - это бред собачий... ставь сток без прокладки, чтобы минимальный зазор был между блоком и крыльчаткой....
радик 2хмедный тебе нафига он вообще? у тебя атмо! купи обычный НОВЫЙ!!! и сток вентилятор и все будет работать!!!
+1 на атмо нах не нужен медь.И по помпе тож верно,убрать зазор корпус крыльчатка и будет приход.
 

Gorbunoff15

Завсегдатай
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
685
Лайки
2
Адрес
Сергиев Посад
ДенисоН мне без прокладки надеюсь ставил все как по феншую )
Щас другая проблема выехал и гаража за долгое время простоя и встал мой таз (
Шкив поломался маленько
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,906
Лайки
9
Адрес
Монино
мне народ начал активно доказывать что при установке Борея у меня гена загнется, при повышении мощности на карлсон будет напруга скакать. посмотрим.....
 

DeadAlone

Завсегдатай
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
699
Лайки
0
Адрес
г. Владимир
мне народ начал активно доказывать что при установке Борея у меня гена загнется, при повышении мощности на карлсон будет напруга скакать. посмотрим.....
хороший усилок без кондея, гораздо хуже, но всем пох ваще!