ВАЗ 2108 Т

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
если так и не понял про "масимальные перекрытия" то это фраза с которой у нас в деревне все вспоминают тебя и дико ржут. это метод разворота шестеренок в разные стороны до упора и коментарии "ща попрет"
или сейчас на карачиже освоен какойто другой метод установки перекрытий? :grin:
про "максимальное перекрытие"...возможное,рекомендуемое,мах.эффективное и т.д. и т.п. так и не понял видимо нихрена ты...:(
у вас в деревне ты чтоли вместо Петросяна?где чего не дослушал/не допонял так выдумал и всех рассмешил...))
п.с. новых методов не нужно,прекрасно работают старые,а то вон некоторые "мотодоки" подключают но всё как-то мимо того чтобы ехало...
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
про "максимальное перекрытие"...возможное,рекомендуемое,мах.эффективное и т.д. и т.п. так и не понял видимо нихрена ты...:(
у вас в деревне ты чтоли вместо Петросяна?где чего не дослушал/не допонял так выдумал и всех рассмешил...))
п.с. новых методов не нужно,прекрасно работают старые,а то вон некоторые "мотодоки" подключают но всё как-то мимо того чтобы ехало...
вот я реально жалею что твой бред не записывал на диктофон. сейчас бы печальный сидел(особенно про то как не нужен большой клапан, как круто клапан титановый и тд и тп). а выставление перекрытий так вобще на видео записывать нада было)))
ну давай, расскажи ка по выставление перекрытий и насройку ваз 2112 1.8 пилена голова валы ресивер выпуск и как после твоей настройки перекрытий и программы сток 1.5 копейку не могло догнать))))
если у человека подключающего мотодоки неедет, то где твое хоть одно "едет" за 5 лет? я спрашиваю уже 100й раз это
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
вот я реально жалею что твой бред не записывал на диктофон. сейчас бы печальный сидел(особенно про то как не нужен большой клапан, как круто клапан титановый и тд и тп). а выставление перекрытий так вобще на видео записывать нада было)))
ну давай, расскажи ка по выставление перекрытий и насройку ваз 2112 1.8 пилена голова валы ресивер выпуск и как после твоей настройки перекрытий и программы сток 1.5 копейку не могло догнать))))
если у человека подключающего мотодоки неедет, то где твое хоть одно "едет" за 5 лет? я спрашиваю уже 100й раз это
Саша,печальный сейчас ты,так как в сотый раз тебе предлагают собрать два одинаковых по конфигу мотора,но ты плавно соскакиваешь на какие-то 1.8,рессиверы и прочее что было много лет назад когда это и настраивать было просто нечем(это про инжекторные),а вот про то как твою 16ве на заднем приводе настроенную в мск проехала 8ве карбюратор про это ты какбэ не помнишь,так что лучше записывай себя на диктофон сейчас чтобы после те же твои сегодняшние слушатели над тобой и посмеялись,а мне про перекрытия,большие клапана и прочее рассказывать не надо-когда ты бегал и просил помощи тебе в ней никто не отказывал,но как-то быстро ты вырос в суперматариста но вот что-то твоих по настоящему едущих на бигтурбинах машин на самом деле не видно,а мои по бюджету и с тем с чем люди едут от карбюраторных и прочее на свои деньги машины едут так как надо...вообщем снова про одно и тоже,а толку от этой болтовни никакой... мне лично вообще пох кто,как и на чём едет,с чем люди едут то и делаем,но уверен на все сто процентов что на гт35 так бы моё авто не ехало...
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
Кстати,спасибо за наводку,пообщались с Антоном,есть намерение приехать в субботу в Орёл,если погода не подведёт и обстоятельства не помешают.
Если с турбобазара кто собирается,пишите в личку,обменяемся телефонами,созвонимся,поболтаем ! =)
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
Bezbamperov, ну вы хоть раз успели заехать?)))
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
dpc82,наши обе машины успели по разу прокатиться,обе выиграли.
Конечно жалко,что разогнали всех,но никто не был от этого застрахован))
Зато столько людей с турбобазара вживую повидал,пообщался хоть немного , но всё же))
 

км050

Местный
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
194
Лайки
0
Адрес
Нарышкино(Орловская обл.)
dpc82,наши обе машины успели по разу прокатиться,обе выиграли.
Конечно жалко,что разогнали всех,но никто не был от этого застрахован))
Зато столько людей с турбобазара вживую повидал,пообщался хоть немного , но всё же))
не гонки были а прям фильм форсаж сплошной нелегал,менты. переезды на новые места и тд)))))
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Bezbamperov, Павел, что за спеки у ваших машин были?15 с нашей приорой ездила сказали шли ровно всю дистанцию.чет забыл с кем ваша 14 ездила.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
dpc82, я на той дороге не рискнул бы ехать. оч.узко,народ и всякий мусор по краям дороги(трава,песок и т.д.)
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
dpc82, я на той дороге не рискнул бы ехать. оч.узко,народ и всякий мусор по краям дороги(трава,песок и т.д.)
нормально,главное руля держать,под горку сама прям катится)))
 

км050

Местный
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
194
Лайки
0
Адрес
Нарышкино(Орловская обл.)
нормально,главное руля держать,под горку сама прям катится)))
да капец. я на старте чуть по ногам зрителям тоей нееб..нул, трасса узкая а финиш походу вообще для одной машины)))
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
Bezbamperov, Павел, что за спеки у ваших машин были?15 с нашей приорой ездила сказали шли ровно всю дистанцию.чет забыл с кем ваша 14 ездила.
Серёг,15-ка по мотору сток,ни валов ,ни распила бошки,турба гибрид ихи.
Даже инструмент не стал выгружать из багажника))

А 2114 ехала с Приорой,насколько помню тоже из Брянска.
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
Серёг,15-ка по мотору сток,ни валов ,ни распила бошки,турба гибрид ихи.
Даже инструмент не стал выгружать из багажника))

А 2114 ехала с Приорой,насколько помню тоже из Брянска.
да ,ваша 14 нарачила нашу приору)))
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Серёг,15-ка по мотору сток,ни валов ,ни распила бошки,турба гибрид ихи.
Даже инструмент не стал выгружать из багажника))

А 2114 ехала с Приорой,насколько помню тоже из Брянска.
чет мне казалось что 14 не с приорой нашей ездила,ну значит могу ошибаться.а смысл там инструмент выгружать)я вообще приехал с сабом(22 кг) 2 услилка, инструмент, две запаски и т.д. и если бы я поехал то нихрена бы не выкладывал. что в 14 по мотору?на 15гибрид размером больше чем тд05?и скока дули?
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
нормально,главное руля держать,под горку сама прям катится)))
Паш,прошёл слушок что ты объехал на своей миниулитке Железногорскую 12-ку на тд05? :wink:
p/s:мы вчера до Нарышкино доехали и повернули обратно,как раз когда ты позвонил и сказал что перенесли куда-то...в пе...у такую организацию,не в обиду никому но как-то несерьёзно что-ли...:-|
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
loafer, незнаю что там была за улитка, но факт салатовая 12 курская область
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
Паша ехал зашибись,кстати.Нам лично с 1\3 трассы очень понравилось)) Как сказал один из товарищей "земля задрожала под ногами,когда он пролетел мимо" :D

В 2114 30 ихи.
По гибриду не могу ничего сказать конкретного,ибо сам не знаю)) Но они с 2114 едут практически одинаково.

А салатовая 2112,на мой взгляд,имела некоторые недочёты по настройке,ехала не на потенциал,строго имхо)
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
Паша ехал зашибись,кстати.Нам лично с 1\3 трассы очень понравилось)) Как сказал один из товарищей "земля задрожала под ногами,когда он пролетел мимо" :D

В 2114 30 ихи.
По гибриду не могу ничего сказать конкретного,ибо сам не знаю)) Но они с 2114 едут практически одинаково.

А салатовая 2112,на мой взгляд,имела некоторые недочёты по настройке,ехала не на потенциал,строго имхо)
Пашиной до полного потенциала ещё далековато...откатали то что было им куплено/прикручено,и турбина не айс...уточнил вчера по логу максбуст 0.95...:neutral: