MEGASQUIRT под тазоразъём

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
MS in AUDIO version.
Limited edition.
By appointment only *
Only for real true fun's
Comming soon....
*recomended price $999 only
:) налаживай производство!))))
Ну и их нах,эти переходники/дады/искры)))Даешь серьезную продукцию!!
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
MS in AUDIO version.
Limited edition.
By appointment only *
Only for real true fun's
Comming soon....
*recomended price $999 only

Прикольно, :-D эту хреновину даже можно носить с собой за верхнюю железку. И у..бать ково нибудь ели чё можно!
F.LIZ твой апарат? Зачёт!
 

race74

Завсегдатай
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
899
Лайки
35
Адрес
Челябинск
как ни странно, но самое популярное в этой теме не Мегасквирт, а говно и ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ

о времена, о нравы

а по теме
ANT ты хочешь продавать готовые комплекты или просто помочь советом в установке?
О каких нравах ты говоришь?Иногда,чтобы люди поняли тебя приходится разговаривать на их языке!Я отписываюсь в этой ветке не потому,что я ярый стороник Января и противник Сквирта.Время идет и скоро январи умрут,ковырять новые ЭБУ никто не хочет,а может просто ресурсов,опыта,времени не хватает.Рассматривать Сквирт как замену января просто потому,что доступен софт для настройке по меньшей мере глупо.Ты почитай форум,люди в заводской проводке не могут найти косяки,а тут все почти с нуля собирать и настраивать.На это способны 1 человек из 100,а может и того меньше.Вы просто устанете разгребать это говно,это уже пройденый этап.Каждый должен заниматься СВОИМ делом!
p.s. Сам смотрю в сторону Абита,но дорого ск....
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
ANT ты хочешь продавать готовые комплекты или просто помочь советом в установке?
Попрбую сделать сквирт, который подключается к стоковой проводке. Просто снял январь и поставил сквирт. Т.к. дад в сквирт встроен, возможно со сток проводкой вообще ничего не придётся делать. Я пока поблем не вижу. Проблема только, что распиновка у январей разная, под какую делать не решил. Может кто чего насоветует... Хотя скорее всего буду делать под машину одного из друзей.
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
Попрбую сделать сквирт, который подключается к стоковой проводке. Просто снял январь и поставил сквирт. Т.к. дад в сквирт встроен, возможно со сток проводкой вообще ничего не придётся делать. Я пока поблем не вижу. Проблема только, что распиновка у январей разная, под какую делать не решил. Может кто чего насоветует... Хотя скорее всего буду делать под машину одного из друзей.
Делай под 7.2+ или боши
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,020
Лайки
848
ANT25, на всех тазах года эдак с 2004-2005 ))

PS если самому паять ничего не надо, было бы интересно.
 

more

Местный
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
430
Лайки
1
Адрес
Уфа
Собрать блок и скачать софт это все фигня.
Тут на обычном январе не могут частенько нормально настроить простейшее ибо "живу в деревне, настройщиков нет, сам 0".
А тут самому сидеть разбираться во всем
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Попрбую сделать сквирт, который подключается к стоковой проводке. Просто снял январь и поставил сквирт. Т.к. дад в сквирт встроен, возможно со сток проводкой вообще ничего не придётся делать. Я пока поблем не вижу. Проблема только, что распиновка у январей разная, под какую делать не решил. Может кто чего насоветует... Хотя скорее всего буду делать под машину одного из друзей.
Сделай с 1 стороны на 7.2 выход, с другой на 5.1, и всех делов.
Могу тебе новую непаянную колодку от 7.2 выслать, если надо.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
Собрать блок и скачать софт это все фигня.
Тут на обычном январе не могут частенько нормально настроить простейшее ибо "живу в деревне, настройщиков нет, сам 0".
А тут самому сидеть разбираться во всем
Всё таки идея пока расчитана на энтузиастов.
В клайнем случае, даже из глухой деревни можно отправить лог, чтоб посмотрел более опытный человек.
На самом деле, это кажется что, сложно.
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,020
Лайки
848
Собрать блок и скачать софт это все фигня.
Тут на обычном январе не могут частенько нормально настроить простейшее ибо "живу в деревне, настройщиков нет, сам 0".
А тут самому сидеть разбираться во всем
А в чем будет принципиальная разница для человека, который только что решил освоить искусство настройки :-D с нуля,так сказать. Я,например, не шарю в данном вопросе вообще,какая для меня по-сути разница,если мне все придется осваивать с нуля,что с январем,что со сквиртом? :confused:
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
А в чем будет принципиальная разница для человека, который только что решил освоить искусство настройки :-D с нуля,так сказать. Я,например, не шарю в данном вопросе вообще,какая для меня по-сути разница,если мне все придется осваивать с нуля,что с январем,что со сквиртом? :confused:
а такая, что по форумам про я5.1 размазано такое кол-во информации, что вопросов почти не останется. И очень много полезной инфы от Макси в его старых трудах.

По МС аналогичного труда нет. Откуда он будет? Иностранцы ониж тупые, если и будет что на их форуме то на уровне "о, чудо, я нашел + как написано и припаял его, бразы, оно реально работает" и прочее говно.

Попробуй найти реально стоящие ответы по МС уже сейчас. Ну и нах оно нужно, убожество без базы знаний по нему?

Я вообще не понимаю. АНТ25 руководствуется только жаждой экономии 20тр на настроечный комплект для 5.1 что-ли? В этом упорство заполучить МС?

Обьект без знаний по нему в наше время - тупо кусок говна, пусть даже высокотехнологичного.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
а такая, что по форумам про я5.1 размазано такое кол-во информации, что вопросов почти не останется. И очень много полезной инфы от Макси в его старых трудах.

По МС аналогичного труда нет. Откуда он будет? Иностранцы ониж тупые, если и будет что на их форуме то на уровне "о, чудо, я нашел + как написано и припаял его, бразы, оно реально работает" и прочее говно.

Попробуй найти реально стоящие ответы по МС уже сейчас. Ну и нах оно нужно, убожество без базы знаний по нему?

Я вообще не понимаю. АНТ25 руководствуется только жаждой экономии 20тр на настроечный комплект для 5.1 что-ли? В этом упорство заполучить МС?
Обьект без знаний по нему в наше время - тупо кусок говна, пусть даже высокотехнологичного.
Если ты попробуеш софт в живую, то измениш своё мнение. Всё просто и понятно именно для человека который вообще первый раз взялся за настройку.
 

влешек

Абориген
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,110
Лайки
10
Если ты попробуеш софт в живую, то измениш своё мнение. Всё просто и понятно именно для человека который вообще первый раз взялся за настройку.
подтверждаю ,поскольку на сквирте то же.Хотя разбираться там для начала в терминах пиндосских придется-двел шмел.гейн и хуйзнаетщо они там пообзывали
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
подтверждаю ,поскольку на сквирте то же.Хотя разбираться там для начала в терминах пиндосских придется-двел шмел.гейн и хуйзнаетщо они там пообзывали
Иногда сложнее понять, как наши дебилы стандартные термины перевели, так что уж в двеллах и гейнах точно проблемы нет.