MEGASQUIRT под тазоразъём

egor

Пользователь
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
54
Лайки
0
сквирит для тех кто понимает январь чтоб ехать)))))
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
А чем объясняется лишнее нарезание резьбы? Чисто для самопознания спрашиваю.
Чтобы помехи в сигнальной линии наводились минимальные. Есть "силовая" масса, в ней протекают громадные токи. Есть "сигнальная" масса, она "нежная" - там не должно быть никаких наводок внешних. Специально разносят в разные точки общей массы (кузова-мотора) силовые и сигнальные линии.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Awacs, вот не надо про уровень их университетов, ок? Плавали, знаем. Я учился далеко не в самом плохом институте, прикрепленном к РАН, на полу-закрытой кафедре (была рассекречена только с развалом страны, до этого решала задачки позиционирования ракет.
Нацеливание на тенисный мячик в космосе - легко.). Сейчас за деньги штампует корочки для выпуска "уровня Индюка". Кстати, что такое "уровень Индюка" я уже давно для себя вывод сделал, не хочу тут распространятся. Его поделки я вижу как факты.

"Вообще-то 99% всей технической литературы на английском языке. "

Да-да, ога. СССР-ные ученые и инженеры, делавшие свои открытия и оставившие десятки тысяч СВОИХ научных трудов прошли мимо твоей картины мира.

Не, я пас спорить на такие темы.
Ну и что? Я тоже учился даже не на полу-, а на самой что ни на есть закрытой кафедре - натурльный режимный объект, второй отдел, секретчики и т.д. Какая разница, сколько трудов оставили наши ученые, если в 80% случаев это ведомственная информация , закрытая для для остальных? А про Индюка... ХЗ, человек вроде кандитатский миминум защитил. А ты? Можь он и купил его и очки для форсу нацепил?
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
ставили сквирт на таз помучились знатно при избытке 1 бар начинало срать поставили январь все повалило . все датчики одинаковые
Это нормально. Если я возьмусь за настройку января, у меня тоже ничего не выйдет.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Это нормально. Если я возьмусь за настройку января, у меня тоже ничего не выйдет.
ANT25, а Ты знаешь Игоря HUGO раньше на мазда V6 klze turbo ездил? Сейчас вроде BP кузов взял.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
egor, кстати,на днях порачил на трассе горстку интересных иномарок))
Доволен динамикой авто и впрыском соответственно.
 

egor

Пользователь
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
54
Лайки
0
Да мозг нормальный только не фазированый впрыск у нас был . Просто с январем проще. насамом деле пофигу какой мозг главное есть задачи и решение для этих задач. И человек каторый сможет откать машину на том или ином мозге
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
ANT25, а Ты знаешь Игоря HUGO раньше на мазда V6 klze turbo ездил? Сейчас вроде BP кузов взял.
Привет, Ян! Конечно знает)) только кузов у мазды BG. Если бы не Андрюха (AHT25), то я бы не решился этот мотор пихать в эту машину, да еще и бошкой от третей накрывать))
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
вообще респект ему, без него и его помощи, вообще бы этой машины не было. Так же, как и тебе (Ян) спасибо за mx-3!
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Да незачто! Скорее собирайся и выезжай. Тебе хорошо, белый колодец под боком, можно потренироваться.
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
http://shop.vems.hu/catalog/vems-motronic55-p-122.html насколько я понимаю,у тебя же 55pin мотроник?Ценник за блок без косы конечно конский,мне кажется что лучше самому все собрать по месту.

Здесь пишут про особенности подключения к М20В25
http://www.vems.hu/wiki/index.php?page=PlugAndPlayMotronic/BmwEngines
876 евро за ЭБУ только ?! это почти 36 тр?
Что такого дает этот мегамозг за такие бабки? Январик, заточенный Макси(РПД) никак не решит эти задачи? Неужто?
 

bladerunner

Завсегдатай
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
751
Лайки
2
Адрес
Раменское
876 евро за ЭБУ только ?! это почти 36 тр?
Что такого дает этот мегамозг за такие бабки? Январик, заточенный Макси(РПД) никак не решит эти задачи? Неужто?
Наврядле там 6 цилиндров
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
bladerunner, ЕМНИП, Макси давно уже говорил что 6ц для него не проблема вообще, но "наружу" для настройщиков он не продает решение. Вроде бы так.

Цены на сайте реально конские. Все что я там "узнал" и что стоит на е-бее 2-10 баксов, там умножено на 5 и в Евро. Пипец конечно.
Сранный USB-COM 18 евро, ему цена 1.5 бакса с ебея с бесплатной рассылкой.
Это просто к примеру.

А чо там за коса то такая особеная? От 5.1 ее нельзя приладить? Разьем такой же.
Работы на пару-тройку дней. Дольше почтой ждать...
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
F.LIZ, да,ценник НИ ЗА ЧТО собственно!Проводку проще сделать самому,но не под январь т.к. он не имеет такого набора функций как вемс.