MEGASQUIRT под тазоразъём

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#61
Помнится эное время назад сквирт уже сватали в таз, Грем этим занимался. На форуме пара машин вроде еще остались в машинах посетителей
 

влешек

Абориген
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,110
Лайки
10
#62
Помнится эное время назад сквирт уже сватали в таз, Грем этим занимался. На форуме пара машин вроде еще остались в машинах посетителей
ну уж ненадо пара машин:-D да и сержик с гремом до сих пор им занимаются.И блоки уже почти промышленные и комплектуха на уровне,ничета январьям.Да и софт совсем другой.О КАК:-D
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#64
ну уж ненадо пара машин:-D да и сержик с гремом до сих пор им занимаются.И блоки уже почти промышленные и комплектуха на уровне,ничета январьям.Да и софт совсем другой.О КАК:-D
Да мы видели этот уровень - комплетуха там на уровне "с помойки". ни одной микрухи в автомобильном исполнении нету - один говенный ширпотреб для наколенщиков...

уже почти проышленные - круто чо... январь с 98 года промышленный а до этого опытно-промышленный в тольятти клепали...
 

влешек

Абориген
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,110
Лайки
10
#65
ладно мне на работу но в 5 утра лазить по форумам и всякую муйню писать.Те че ночью то не спится?
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,185
Лайки
1,422
#66
дайте софт посмотреть че там к чему
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#67
ну уж ненадо пара машин:-D да и сержик с гремом до сих пор им занимаются.И блоки уже почти промышленные и комплектуха на уровне,ничета январьям.Да и софт совсем другой.О КАК:-D
Можно конкретику вместо этой умнины? С точными марками микросхем, применяемых в Сквирте. И в особенности указать класс исполнения - будет ли он там индустриальный? Если кто не в теме, то есть микросхемы которые расчитаны от 0 до +70 всего, а есть которые от -50 до +125. Цена различается в разы.

Про Январь то все понятно - он надежен как танк, не ломается, отказоустойчивость на дОлжном автомобильном уровне.

Кстати, что значит "почти промышленные"? Если плата - "зеленка", заказанная в Китае, она уже промышленная? Что ты вкладываешь в это понятие? Ее напайку на координатно-распаечном станке? А как насчет проектирования платы, с учетом вибраций? Как насчет того что завод собирает 100-200 образцов и убивает их в виброкамерах, потом в брызго-капельных камерах, потом в термических камерах? Январь то это все прошел.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#69
А это что за сквирт не вкурсе?



Это скорее всего чьи то попытки заработать денег, продав чудо мозг. Кстати, это точно сквирт?

Макси, мегатюном уже сто лет никто не пользуется.
Я рад что ты зашёл :wink:

и вообще, перестаньте писать про какую то надёжность тазодеталей, не смешно уже совсем.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#70
ANT25, А что тут смешного? Никто и не смеется. Мы обсуждаем ЭБУ. Январь - очень надежен и сделан по всем правилам науки и технички. Готов это оспорить? Тогда скажи, много ли ты знаешь просто так сгоревших Январей 5.1 с выпуском до 2005г примерно? При их миллионом выпуске.

Собсно, какая цель темы то? Найти единомышленников? Тогда убеди в преимуществах.
Чуть более дешевая настройка, и все? Ну купите себе настречный комплект за 35тр под 5.1 и точно также настраивайтесь сами. А потом еще и на сторону сможете работать. Не обязывая при этом ставить МСквирт. Знания по Сквирут неликвидны, скажем так.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#71
Макси, мегатюном уже сто лет никто не пользуется.
да лана лапшу то вешать. видели мы видосы - обычный мегатюн! перебили копирайты переразвели плату дописали 2 глюкала в мегатюн - теперь расказывают как космические корабли бороздят. Даже пару зашореных тазоводов нашли катать на этом неадеквате..
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#72
да лана лапшу то вешать. видели мы видосы - обычный мегатюн! перебили копирайты переразвели плату дописали 2 глюкала в мегатюн - теперь расказывают как космические корабли бороздят. Даже пару зашореных тазоводов нашли катать на этом неадеквате..
харош выдумывать уже... последняя версия тюнерстудио вообще гут, с весны не одного глюка :grin: После того как стали брать деньги за софт, им занимаются профессионалы програмеры, они за полгода все глюки повыловили. Реально не глючит нихрена.


F.LIZ, могу сказать одно, ни уменя ни у моих друзей сквирт сам не сломался. Жгли, да было, но сам нет.
Комплектуха стоит копейки, если сгорит чего, чинится быстро и не дорого.
 

Gtrance

Местный
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
755
Лайки
125
#73
Так, посчитаем.
1 сквирт = 10 000 (в последствии можно проабгрэйтится на ms3 + 6000)
2 шлз = 6000
3 сквирт надо спаять и спаять (купить) контроллер детона = от 0 до 5000
4 софт покупается один раз и на всю жизнь (обновления бесплатно), к мозгу не привязан. Тоесть можно купить десятиром. = 2000
Поддержка просто иобнутсо .... мне отвечал чувак который придумал сквирт. Реально если владееш англицким, регишся у них и со всем миром находиш проблему.
Не так как у нас - "мала денег занёс, давай дасвиданья".

р.s. в стоке хавает низкоомные форсы (p&h) и может 4 катушки :wink:
и нафиг он за такие бабки нужен, когда вемс с шлз на борту стоит 13тыр, в который транзюки только запаять и разъёмы воткнуть и софт бесплатный и умеет побольше?
Да и вообще, у вас январь есть, нафиг вам всё это для ваза?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#77
и нафиг он за такие бабки нужен, когда вемс с шлз на борту стоит 13тыр, в который транзюки только запаять и разъёмы воткнуть и софт бесплатный и умеет побольше?
Да и вообще, у вас январь есть, нафиг вам всё это для ваза?

Январь то у них есть. У них денег нет на настройку. Они там машины дрОчат по железу, наверное, постояно и каждый раз по 5-ке заносить настройщику в падлу. Мне тоже было в падлу, я купил себе онлайн оборудование. Почему они не могут сделать также, я не понимаю.
Вопрос всего 35тр. Зато потом можно настраивать на стороне и уйти даже в прибыль, а не просто окупить. Нет же, блин, надо купить дешевое говно, настроить себе бесплатно а потом не знать куда деть эти неликвиды.
Все от жадности или бедности, я так понимаю.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#78
Невозможно купить оборудование и сразу начать настраивать, это не реально. Поэтому настройщиков (реальных) по пальцам можно пересчитать. И итак и будет оборудование продается каждый день, а очереди на настройку не уменьшаются.
 

влешек

Абориген
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,110
Лайки
10
#79
Январь то у них есть. У них денег нет на настройку. Они там машины дрОчат по железу, наверное, постояно и каждый раз по 5-ке заносить настройщику в падлу. Мне тоже было в падлу, я купил себе онлайн оборудование. Почему они не могут сделать также, я не понимаю.
Вопрос всего 35тр. Зато потом можно настраивать на стороне и уйти даже в прибыль, а не просто окупить. Нет же, блин, надо купить дешевое говно, настроить себе бесплатно а потом не знать куда деть эти неликвиды.
Все от жадности или бедности, я так понимаю.
ты не сравнивай январь и сквирт или аем или бошмотоспорт.Это просто сравнивать набор костяшек на проволочках и пентиум4
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#80
и нафиг он за такие бабки нужен, когда вемс с шлз на борту стоит 13тыр, в который транзюки только запаять и разъёмы воткнуть и софт бесплатный и умеет побольше?
:) куплю сразу 2шт!Сказочнеги мля....