Продаю датчики "Defi"

mechanix

Заблокирован
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
926
Лайки
3
Адрес
СПБ
kest написал(а):
mechanix есть нет какиенибудь продвижения по вашему вопросу?
Движения как такового нет, я ни денег, ни датчиков ни чека об отправке почтой так и не увидел.
Анрей (Рэйсер) говорит что его друг пропал и он сам его ищет , просил подождать. Собственно я жду пока.
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
Вот тема даже не читал а вот процитал какой раз уже хотят кинуть покупатели будьте внимательны и покупать у проверенных людей. Кто ридает вот суки пусть эти деньги им станут кривым боком просто нет слов.
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
mechanix написал(а):
Движения как такового нет, я ни денег, ни датчиков ни чека об отправке почтой так и не увидел.
Анрей (Рэйсер) говорит что его друг пропал и он сам его ищет , просил подождать. Собственно я жду пока.
Подключай ментов, пиши заяву
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
Анрей (Рэйсер) говорит что его друг пропал и он сам его ищет , просил подождать. Собственно я жду пока.
ну -ну ...... если друг , то столько его неищут ........ либо друга нет , либо его прикрывает.........
шарки правильно написал - давай заяву или какие то действия к Рэйсеру надо предпринять ( кроме ожидания) :wink:

да и времени ,чтоб найти деньги и вернуть тебе, было с лихвой....
 

kest

Абориген
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
1,163
Лайки
1
Адрес
г.Бийск
Да с ментами стоит поговорить по этому поводу в пол не может и помогут
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Я из Ростова. По просьбе Фокса нашёл его, разговаривал по телефону, говорит что друг куда то там уехал, и не приехал ещё. Говорит что приедет покажет чеки и т.д или разрешит как то этот вопрос, просит подождать. Ну а так, никакой проблемы найти где он живёт не вижу, нашёл людей которые знают где он живёт. Не вижу смысла ему искать проблемы в жизни из-за 10 тысяч, а нажить за это думаю можно много проблем. А пока считаю нужно подождать. А ему поторопиться найти друга, или деньги вернуть.
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
это было сразу понятно :) нормальный чел через кого то продавать никогда не будет. А умный чел никогда не будет чужое продавать :wink:
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
НУ что там парни, а то уже 2 месяца прошло! Может пора решительные действия принимать?
 

sash074

Заблокирован
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
41
Лайки
0
Адрес
ст,Павловская,КК
Уже давно надо было принимать,уже больше года прошло.

Меня как-то года 3 назад тоже подкинули на 3 т.р.,хотел приборку себе взять на машину.
Сначала денег кинул,потом чел стал морозиться,в итоге ни приборки,ни денег.

Знаю только что чел со Ставрополя.
Мож кто знает его?
Кижаев Дмитрий
Тел 89280079762
Потом с другого смсил 89280779807
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
О бля, и правда больше года! НУ тогда полюбому я бы задался целью всеже вернуть бабло!
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Тут Валерыч если разбираться. То только нам с тобой садиться и ехать в Волгодонск. Ебучку бить. Найти где живёт впринципи можно. Только со мной тебе опасно ездить, тебя почему то потом в ментовке держут)))) Может кто с Волгодонска есть, а то нам до него 250 км
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
:)))))))))))) НУ то были дела давно минувших дней! Хотя до сих пор вспоминаю как мы там тусили и что Джо устраивал за цырки! :))) НУ а че, у нас же есть Серега на синей шохе! Может он поможет!