29 Сентября 4(перенесённый) Этап Чемпионата Черноземья по Дрэг-рейсингу

4 этап ЧЧ по Дрэг-Рейсингу


  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
krol99, ваш объём + коэф. на улитку в итоге что получилось смотрим куда попадаем
 

PODONOK

Завсегдатай
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
498
Лайки
0
Адрес
Воронеж
Что с техтребованиями нашего самого любимого медленного класса (народный)?

Serzh36,
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
PODONOK, Паш с ТТ я хз. тигран обещал встречу после финала ЧР. вот будет встреча будет пища а пока хз.
 

KMS

Завсегдатай
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
801
Лайки
1
Адрес
Белгород
Слушай..а Женьку не ты там случайно все лето взрывал?что он на 4й этап еле успел;)...Тота я смотрю турбы в этом году так валят...что плакать хочеться.Стабильно из 13 ти на 2х барах никто не выезжает.
не сань спирит мне ни чего не настраивал и не будет)) сколько раз мне ты настраивал все было отлично))сейчас сами настраиваем, саня спасибо за консультации))что мучаем вопросами)))и у меня в этом сезоне один раз выдуло прокладку из за того что болт лопнул на гбц:wink:
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Итоги 2012 белый колодец.
По итогам сезона все призёры получат кубки дипломы и медали, награждение будет скорее всего 1 декабря в воронеже в ночном клубе на закрытой вечеринке.
кто не сможет приехать за кубком , отправлю почтой.
-----------------------------------------------------
всем огромное спасибо за участие и поддержку дрэг-рейсинга, до новых встреч в 2013 году.
 

Вложения

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
парни просьба орентироваться по последней колонке с очками, что то конвертация не удачно прошла а как удалить файл и перезалить я хз
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
Итоги 2012 белый колодец.
По итогам сезона все призёры получат кубки дипломы и медали, награждение будет скорее всего 1 декабря в воронеже в ночном клубе на закрытой вечеринке.
кто не сможет приехать за кубком , отправлю почтой.
-----------------------------------------------------
всем огромное спасибо за участие и поддержку дрэг-рейсинга, до новых встреч в 2013 году.
Серег, а за основу подсчета очков по итогам бралось 3 лучших этапа что ли?
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
вроде как 10 ноября будет собрание всех комитетов по дрегу в цфо.
и будут обсуждать вместе ТТ и остальные вопросы касаемо дрэга.
Первоочередная задача имхо создать ТТ которые будут действовать во всех регионах ЦФО, чтобы люди не говорили что в рязани ездят в шортах, а в воронеже требуют комбез и проверяют на старте у пилота шлем застёгнут или нет...
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
вроде как 10 ноября будет собрание всех комитетов по дрегу в цфо.
и будут обсуждать вместе ТТ и остальные вопросы касаемо дрэга.
Первоочередная задача имхо создать ТТ которые будут действовать во всех регионах ЦФО, чтобы люди не говорили что в рязани ездят в шортах, а в воронеже требуют комбез и проверяют на старте у пилота шлем застёгнут или нет...
я считаю надо рафоские требования безопасности применять везде(только не ужесточать,а оставить старые)!!!
не судите строго за мое мнение...
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
Серж ужесточите стрит в плане доработки машин!!!! никакой закиси!!! никаких пластиков кроме капота!!!! но и никаких комбезов, шлем и все..... также хусера уберите огромные, хоть и дотовские....
Стрит должен быть стритом, машина должна быть городской, как у кайдалова, а не как у половины "стрита" в БК!!!! а в спорте считаю кто из 12 едет должен быть с каркасом( хотя бы болтовым),полной экипировкой,массой и пожаркой!!!
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Серж ужесточите стрит в плане доработки машин!!!! никакой закиси!!! никаких пластиков кроме капота!!!! но и никаких комбезов, шлем и все..... также хусера уберите огромные, хоть и дотовские....
Стрит должен быть стритом, машина должна быть городской, как у кайдалова, а не как у половины "стрита" в БК!!!! а в спорте считаю кто из 12 едет должен быть с каркасом( хотя бы болтовым),полной экипировкой,массой и пожаркой!!!
ну хренпойми . . .
мне так вообще нравилось деление по классам как в 2009-2010 году было:neutral: