29 Сентября 4(перенесённый) Этап Чемпионата Черноземья по Дрэг-рейсингу

4 этап ЧЧ по Дрэг-Рейсингу


  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
фсб стрит по всей видимости
угу, то есть установка улитки, и всё что с этим связанно.... можно легально получить ТО?( просто речь была выше про страшное слово))), то есть к N иFSA вопросов нет?)))
 

PSIX

Пользователь
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
76
Лайки
0
одинаковая масса, одинаковые колеса, что еще!? предлагаю моно-моторы! во битва "инженеров" кто круче пару подберет!!!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
PSIX,привода и сцепа сток! и конкурс - доживи до финала!
 

PSIX

Пользователь
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
76
Лайки
0
PSIX,привода и сцепа сток! и конкурс - доживи до финала!
ага а как "сцепу" контролировать? коробки у всех снимать? это же стрит как люди домой поедут(слышал уже на первом этапе, у меня 1,6 но головку снимать не буду потому-что 10000 не хватит на то, что бы ее поставить обратно)
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,723
Лайки
335
Действительно придется грузить какую нить иноОКУ до веса стокТАЗА??посмотреть бы)))
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
парни я тут конспектирую)), поэтому несколько вопросов.
1. постоянно слышу СТРИТ СТРИТ, но ведь это группа стрит в которой есть несколько классов, вы сейчас за какой клас речь ведёте?
2.Сделать поблажки в виде отсутствия комбеза и шлема.
СРАЗУ СКАЖУ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ!!!,
если вам похеру на себя то орги за вас себе на жопу приключения не хотят.
1.Допустим,мне интересен FSB-стрит
2.ЧТо конкретно даст комбез/трусы/тапки и прочий фетиш владельцам городских авто ?
Если можно то подробненько что и зачем.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
1.Допустим,мне интересен FSB-стрит
2.ЧТо конкретно даст комбез/трусы/тапки и прочий фетиш владельцам городских авто ?
Если можно то подробненько что и зачем.
1. ок ( я просто к тому что собираю статистику)))
2.комбез повышает шансы в случае аварии( технической ) не ошпарить ноги от тосола или огня при возгорании, или в шортах по приколу? эпиляция?))))
то что вы называете фетишом, является нормой для автоспорта( коим дрэг является) или нет? или по прежнему ещё живём в совке, и ездием с семками в шортах на покатушки?
блин мне если чесно реально не понятно вас не заставляют в группе СТРИТ покупать Омологированную экипировку. повторюсь если вам пох на себя то мне как оргу нет.
думаю я ответил на ваш вопрос))
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
1. ок ( я просто к тому что собираю статистику)))
2.комбез повышает шансы в случае аварии( технической ) не ошпарить ноги от тосола или огня при возгорании, или в шортах по приколу? эпиляция?))))
то что вы называете фетишом, является нормой для автоспорта( коим дрэг является) или нет? или по прежнему ещё живём в совке, и ездием с семками в шортах на покатушки?
блин мне если чесно реально не понятно вас не заставляют в группе СТРИТ покупать Омологированную экипировку. повторюсь если вам пох на себя то мне как оргу нет.
думаю я ответил на ваш вопрос))
Чем будет отличаться заезд стритового Эвика на 402м от обычной езды по городу или за городом??? За городом ноги не ошпарит тосолом,а на 402м ошпарит и спасен будет комбезом... круто!
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Чем будет отличаться заезд стритового Эвика на 402м от обычной езды по городу или за городом??? За городом ноги не ошпарит тосолом,а на 402м ошпарит и спасен будет комбезом... круто!
круто да. а быть спортсменом и класть на форму одежды круто?
 

PSIX

Пользователь
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
76
Лайки
0
можно убрать пожарку и скорую для стрит классов! на street EVO за городом пьяным можно ездить, чем будет отличаться от заезда на 402м!
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
1. ок ( я просто к тому что собираю статистику)))
2.комбез повышает шансы в случае аварии( технической ) не ошпарить ноги от тосола или огня при возгорании, или в шортах по приколу? эпиляция?))))
то что вы называете фетишом, является нормой для автоспорта( коим дрэг является) или нет? или по прежнему ещё живём в совке, и ездием с семками в шортах на покатушки?
блин мне если чесно реально не понятно вас не заставляют в группе СТРИТ покупать Омологированную экипировку. повторюсь если вам пох на себя то мне как оргу нет.
думаю я ответил на ваш вопрос))
Так вот,для тех кто не в теме:

комбезы,так же как и прочие тряпки на теле в момент выливания на себя антифриза/масла представляют еще большую опасность чем сама разливаемая жижа!!Разливали когда-нить кипяток себе на джинсы??))Если быстро не убрать тряпку то ожог будет в разы сильнее!!А сколько стоит несгораемый комбез?ИМХА пристегнутого ремня для класса стрит более чем достаточно.Ну может быть еще закрытая одежда,чтобы в трусах не заезжали))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Так вот,для тех кто не в теме:

комбезы,так же как и прочие тряпки на теле в момент выливания на себя антифриза/масла представляют еще большую опасность чем сама разливаемая жижа!!Разливали когда-нить кипяток себе на джинсы??))Если быстро не убрать тряпку то ожог будет в разы сильнее!!А сколько стоит несгораемый комбез?ИМХА пристегнутого ремня для класса стрит более чем достаточно.Ну может быть еще закрытая одежда,чтобы в трусах не заезжали))
ты сначала свой снаряд покажи спортивный почему его никто никогда не видел, ну или хотя бы авто которое ты постароил ?
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
ты сначала свой снаряд покажи спортивный почему его никто никогда не видел, ну или хотя бы авто которое ты постароил ?
вот дети пристали...покажи да покажи)))Я же показывал фото несколькими сообщениями выше!Что тебе еще нужно?Нех тут глумиться над моей коляской,она за счет задней моторной компоновки и привода не хило так выпрыгивает со старта.Причем в стоке кулачковая кпп и секвентал! :wink:
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
ты сначала свой снаряд покажи спортивный почему его никто никогда не видел, ну или хотя бы авто которое ты постароил ?
Он же пишет - его интересует класс FSB, значит есть желание участвовать в этом классе. Тебе зачем его машина? он ведь может и в стоке приехать и поучаствовать. Правда ведь, у него может быть машина, ему ведь не 16 лет, как бы, манера общения - это одно, а багаж знаний - это другое. Сказать, что он ни чего не знает - ты вряд ли сможешь.

ЗЫ
много воды льешь
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Он же пишет - его интересует класс FSB, значит есть желание участвовать в этом классе. Тебе зачем его машина? он ведь может и в стоке приехать и поучаствовать. Правда ведь, у него может быть машина, ему ведь не 16 лет, как бы, манера общения - это одно, а багаж знаний - это другое. Сказать, что он ни чего не знает - ты вряд ли сможешь.

ЗЫ
много воды льешь
Блин ну интересно, знания вроде есть не спорю а каков результат этих знаний, хочется так сказать увидеть материализацию знаний и чистое время на драгстрипе его авто !!!