29 Сентября 4(перенесённый) Этап Чемпионата Черноземья по Дрэг-рейсингу

4 этап ЧЧ по Дрэг-Рейсингу


  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
INTERyes, равняемся на вип авто и телефоны поkтаза?))))) я думаю тут люди более земные)))
нну да,я вон приеду с мешком картошки на багажнике крыши.С садовым инвентарем и бамбуковыми удочками торчащими из заднего приоткрытого окна...И обязательно в комбезе!Это будет шедевр...
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
нну да,я вон приеду с мешком картошки на багажнике крыши.С садовым инвентарем и бамбуковыми удочками торчащими из заднего приоткрытого окна...И обязательно в комбезе!Это будет шедевр...
блин да вы олигарх))) сколько ещё авто в вашем парке? два ужевидели)))
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
Главное не забыть напялить комбез,ведь без него это уже не спорт!)))

Найт не жмись... тебе костюм продать??? 3500р. приезжай хоть седня....
Парни харе срач разводить.... Сказали надо,значит купим....Один куй все купят и будут гонять)))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
нну да,я вон приеду с мешком картошки на багажнике крыши.С садовым инвентарем и бамбуковыми удочками торчащими из заднего приоткрытого окна...И обязательно в комбезе!Это будет шедевр...
Что то мне подсказывает что ты никуда не приедешь никогда, и мы тебя никогда не увидим, так как походу ты только клавиатурный ковбой, хоть и с немолой базой теоретических знаний :razz:
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
блин да вы олигарх))) сколько ещё авто в вашем парке? два ужевидели)))
:twisted: это одна и та же,просто задействованы нанотехнологии.

Найт не жмись... тебе костюм продать??? 3500р. приезжай хоть седня....
Парни харе срач разводить.... Сказали надо,значит купим....Один куй все купят и будут гонять)))
Спасибо,буду иметь ввиду)

Что то мне подсказывает что ты никуда не приедешь никогда, и мы тебя никогда не увидим, так как походу ты только клавиатурный ковбой, хоть и с немолой базой теоретических знаний :razz:
Отвесить бы тебе леща за такую писанину! :razz:
Ты хоть рус.яз. подучи,а то глаза уже режет))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
:twisted: это одна и та же,просто задействованы нанотехнологии.



Спасибо,буду иметь ввиду)



Отвесить бы тебе леща за такую писанину! :razz:
Ты хоть рус.яз. подучи,а то глаза уже режет))
Ну да показать нечего так как ничего кроме писанины нет в реале, если бы было то были бы фото и видео, а так же участие в соревнованиях !
А так остается только лещей отвешивать :p
 

PSIX

Пользователь
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
76
Лайки
0
+1! 6000 сообщений и только"бла бла блаа...."
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,723
Лайки
335
Думаю суть ясна.комбез это частный случай,и именно про стрит класс.В Ф1 думаю никто регламент не обсуждает,его просто принимаю и все.хочешь едь,хочешь не едь.НО,создан он исключительно грамотно.если спорт,то все жестко,если стрит-мягко.
А то получается из-за проблем на техкомиссии в стрит,появилось ограничение в спорт.не там проблема.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
чот разговор о комбезах вообще ниочем) комбезы копейки стоят, не просят же омологированные спарко брать по 50к! и не думаю, что у водителей иномарок которые где-то там обиженные со стороны наблюдают на класс фсб стрит, и боятся приехать, не думаю что у них не найдутся лишние несколько тысяч на комбез и шлем...

давайте еще запретил полуслики) - кама-евро 14" 185\60 и вперед)

INTERyes, В Ф1 думаю никто регламент не обсуждает - да и тут также, просто болтаем о том о сём)) кто собирается поехать - тот поедет с любым регламентом, кто не хочет - тот и так не приедет, хоть обзапрещайтесь)
главное чтобы не тянули с регламентом)))
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Серж, если в стрите нужен комбез, можно всё резать и ещё много всего что можно! Разреши кулачковые кпп, и вообще уберём класс спорт, хотя я не смотрел, может у калачковы е кпп у вас в стриту разрешенны сорри)). Для чего нужны две одинаковые группы?
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Серж, если в стрите нужен комбез, можно всё резать и ещё много всего что можно! Разреши кулачковые кпп, и вообще уберём класс спорт, хотя я не смотрел, может у калачковы е кпп у вас в стриту разрешенны сорри)). Для чего нужны две одинаковые группы?
Поддерживаю!! :razz:
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Серж, если в стрите нужен комбез, можно всё резать и ещё много всего что можно! Разреши кулачковые кпп, и вообще уберём класс спорт, хотя я не смотрел, может у калачковы е кпп у вас в стриту разрешенны сорри)). Для чего нужны две одинаковые группы?
Вов, это не одинаковые группы, ды и не я их придумал.... мне ещё в 10 году было не понятно деление на эти стрит и спорт. что вы ко мне прицепились с ними)) я их чтоли придумал? москва прислала (группу спорт подробно) а стрит.... как бы помягче сказать... вот с этим и работаем исходя из местных реалий. но спешал для спирита, комбезы и шлема будут нужны всегда , если вам хочется наблюдать пилотов в шортах это в нелегал пжлст. а здесь увы автоспорт. хотя я уже задрался вам что то доказывать. я в который раз убеждаюсь что нужно сделать как гвоорил костя нечухрай. вывесить ТТ а там желание есть.. едем, нет сидим дома. и смотрим на тех кто едет( плохо или хорошо) но едут а не набивают по 6000 постов и на просьбу форумцев показать авто... лепят отмазки какие то.)))
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
посему можете дискутировать дальше. но в середине ноября думаю единые ТТ для ЦФО будут. а там смотришь и дело до чемпионата ЦФО дойдёт благо трассы есть.
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
Серж, если в стрите нужен комбез, можно всё резать и ещё много всего что можно! Разреши кулачковые кпп, и вообще уберём класс спорт, хотя я не смотрел, может у калачковы е кпп у вас в стриту разрешенны сорри)). Для чего нужны две одинаковые группы?
Как для чего, что бы всем казалось как всё круто, все в комбезах :)
Есть физкультурники (СТРИТ) и спортсмены (СПОРТ) :idea: и, соответственно, требования должны быть разные.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Серёж, отож. Группы не одинаковые должны быть, причём коардинально. А конкретно ты, полцучив власть от РАФа в Стрите, уровнял их. И сделал одинакоывами. Тем сымым опустошил Спорт группы раз в 5. А от этого страдает и стрит и спорт и зрители и участники и спонсоры. Короче всем хреново)))
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
Серёж, отож. Группы не одинаковые должны быть, причём коардинально. А конкретно ты, полцучив власть от РАФа в Стрите, уровнял их. И сделал одинакоывами. Тем сымым опустошил Спорт группы раз в 5. А от этого страдает и стрит и спорт и зрители и участники и спонсоры. Короче всем хреново)))
Он не хочет понимать, что спорт из физкультуры рождается :)