29 Сентября 4(перенесённый) Этап Чемпионата Черноземья по Дрэг-рейсингу

4 этап ЧЧ по Дрэг-Рейсингу


  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Рассмотрите варианты : Beltenick - Тайвань
ремень 4 точки стоит около 5 руь кажется плюс минус 500 руб. плюс доставка с владика или новосиба.
есть у меня пара таких ремней .
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
точно все турбо тазы в спорт!. участников будет куча.
и всё же не понятно. почему 16кл. мотор в классике( который стоит на родных креплениях!!!!) вне закона, а вот турбо кит на зубиле это гуд... это всё по закону так и надо.
ебать бред:)
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
парни а дайте ссылки где купить комбез омологированный за 7000 и тапки за 2500

а то вон алекс ввобще в эстонию послал закупаться
в личку напиши или позвони мне
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
вообще если у всех прям такое желание уровнять автомобили в стрите, то
только так:
сидухи, ковры, карты дверей, торпедо обязательно
и лимит на минимальный вес, так и только так...
иначе(1) если просто вводить только салон, то надо на тех.комисии просить снимать обшивку с дверей и заглядывать под днище)
иначе(2) читерство не избежать!
 

LambadA

Завсегдатай
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
551
Лайки
1
Адрес
Курск
Да пофиг уже какие ТТ будут, приспособимся к любым. Одно прошу от всей нашей команды. СДЕЛАЙТЕ МОРАТОРИЙ НА ИЗМЕНЕНИЕ РЕГЛАМЕНТА НА 5 ЛЕТ! И не под каким предлогом его не меняйте в эти 5 лет. Вот тогда будет развитие. Ничего сильнее не бесит чем каждый год переделывать машину не потому что она плохо едет, а потому что кому то надо бумагу попортить и в мозг нагадить....
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Vovan666, а как это? я вот думал что будет фсб стрит пп и фсб стрит зп...
а тут нашептали что как-то по другому, типа передний привод и без деления на турбо стрит или спорт, все в одной...
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Vovan666, а как это? я вот думал что будет фсб стрит пп и фсб стрит зп...
а тут нашептали что как-то по другому, типа передний привод и без деления на турбо стрит или спорт, все в одной...
Передний привод разделят на атмо до 2 или 2.5, и турбо.
Задний и полный

И думаю что временно передний привод разделять будут, потом всё равно обьединят. а там хз.
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
Vovan666,
а спорт как делить будут? передний, задний, полный и без деления по объему? т.е. моторы 5л турбо будут гонять с моторами 1,5л???
 

LambadA

Завсегдатай
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
551
Лайки
1
Адрес
Курск
Уважаемый модератор, прикрути голосовалку к теме, За мораторий на 5 лет и Против. Пусть организаторы посмотрят, и решат....
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Vovan666,
а спорт как делить будут? передний, задний, полный и без деления по объему? т.е. моторы 5л турбо будут гонять с моторами 1,5л???
Выживает сильнейший ;-) пора уже завязывать с малолитражками.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Vovan666,
а спорт как делить будут? передний, задний, полный и без деления по объему? т.е. моторы 5л турбо будут гонять с моторами 1,5л???
Ты много переднеприводных авто встречал в россии гоняющихся. 5л турбо?))))))))))))))

Тигран мне в Августе ещё сказал, готовся к такому регламенту, и можешь это всем передать.
Деление по првиводам. Передний привод разделят, так как атмо много ещё.

Что сказал мне, то и передаю. Но пока нет на бумаге, верю на 90 процентов. Так же не будет Чемпионата России больше. Будет Чемпионат СНГ. То есть, Украина, Белоруссия и Россиия.
В атмо класседумаю равных Тазикам не будет, а вот в турбо, думаю настанет эра Турбо цивиков в 1000 сил.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
ну вот задний привод согласен принципи, Классика наша с турбо, будет отгребать от тех же сильвий и БМВ. А если приедет американский корч, то тем более. Но думаю это всё таки спорт, и прежде чем что то делать, надо задумываться нахерра или под какой класс. А там хз. Я думаю всем не угодить. А пока чемпионат в плачевном состоянии и участников очень мало.
 

AntonSagdakov

Местный
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
401
Лайки
2
Адрес
Москва/Краснодар
аргументированно можите ответить? и не нужно указывать что и кому делать проще будьте!
всё стоит по штатным местам крепления... то есть 16кл мотор в классике стоит как то по другому? не на балке? не на родных подушках?
а турбина прям на своих местах да?? ух ёп вот это новсть.....
и прям кулёк стоит на своём месте? и прям ни чего подрезать не нужно? у вас на фото кулёк стоит там где завод изготовитель его предусмотрел?
конечно сцыкатно что турбо классика взъёбёт по полной? так и скажите.
Вообще эта машина на аватарке давно продана, и к тазам бэдбой уже точно не имеет никакого отношения, поэтому мимо кассы..
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
ну ну то я и смотрю ваши кирпичи тазов догнать не могут даже в спорте
Ну обычно ПП в роли догоняющих, со старта меня ПП брал последний раз лишь в далеком 2010 и то я на ханкуках был а все на сликах)))
Кое как 3е место на России взял и из 10 машин осталось 2 целых( Эвик и я) и в Воронеже если не тех сход то полюбому на пьедестале)))