6 Октября. 4 этап чемпионата России по Дрэг рейсингу в Краснодаре

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
еще бы деревья спилили вдоль трассы, а то с холма ничего не видно толком. Либо старт либо финиш.
 

alaniamotorsport

Пользователь
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
59
Лайки
1
Адрес
Владикавказ
У Рушада что вообще полный сток был? Я вообще сначала подумал что он турбос снял и поехал на атме SR20DE?
Все верно он поехал на атме ср20)) Плюс закись) Я считаю что показал хорошее время еще бы показывал он его стабильно, стал бы чемпионом))
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
штирлиц и в квале стрелял, пердел и не мог передачу воткнуть... Даже если бы поехал ему не светило))) Пересматривал вчера финальный заезд капустина, это просто шедевр! Вызов пановой и компании брошен...
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
штирлиц и в квале стрелял, пердел и не мог передачу воткнуть... Даже если бы поехал ему не светило))) Пересматривал вчера финальный заезд капустина, это просто шедевр! Вызов пановой и компании брошен...
Я диме задал вопрос на король европы поедем в винницу??? ОН сказал да))))
 

AntonSagdakov

Местный
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
401
Лайки
2
Адрес
Москва/Краснодар
Если бы не Антон и два дня настройки, фиг бы он занял 3е место.
Рушада Машина реально поехала на стоковом моторе и привезла пъедестал. Респект Антохе, что не испугался Рушадовских поделок и всетаки настроил мотор. И AMS тоже кстати очень бодро поехал после Антона настройки. Б**ЛЯ Меня реально опечалил Санек Хакер, не хочу нечего сказать плохого, но приехала Мурмская HMG, порыгала попердела и нифига. лучше бы вообще не выезжал. косяки настройки и очень сырой проект. Жалко было хозяина машины и Мы нечем немогли ему помочь.
Спасибо, Ян:) надеюсь к следующему разу Рушад просто выбросит все сопли и поставит нормальую проводку новую... Ускориться там есть где
 

AntonSagdakov

Местный
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
401
Лайки
2
Адрес
Москва/Краснодар
У Рушада что вообще полный сток был? Я вообще сначала подумал что он турбос снял и поехал на атме SR20DE?
У него сток sr20de с разборки, который даже не открывали, из нестока только валы и закись. Больше ничего нет. В финале у него были проблемы со стартом - прилипал постоянно полным приводом, поэтому нестабильность. Думаю это решаемо :) просто поработать над машиной :)
 

DAN

Местный
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
165
Лайки
1
Адрес
мск
Это я миднайтрейсеру про то, что ламба ехала бы 9,5... Унеё кстати сцепление умерло, владелец сказал, что новое усиленное есть уже, но на последнюю гонку не стал менять!!!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Если бы не Антон и два дня настройки, фиг бы он занял 3е место.
Рушада Машина реально поехала на стоковом моторе и привезла пъедестал. Респект Антохе, что не испугался Рушадовских поделок и всетаки настроил мотор. И AMS тоже кстати очень бодро поехал после Антона настройки. Б**ЛЯ Меня реально опечалил Санек Хакер, не хочу нечего сказать плохого, но приехала Мурмская HMG, порыгала попердела и нифига. лучше бы вообще не выезжал. косяки настройки и очень сырой проект. Жалко было хозяина машины и Мы нечем немогли ему помочь.
к сожалению сырым он стал не из-за Хакера, спроси лучше его как он боевой мотор взорвал в первой гонке.
Лучше б своего корча привезли наконец-то, а то на драг ФПМ забили окончательно, дмитров да рязань и это для такого проекта!
 

haker79

Местный
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
149
Лайки
4
Адрес
ногинск
Если бы не Антон и два дня настройки, фиг бы он занял 3е место.
Рушада Машина реально поехала на стоковом моторе и привезла пъедестал. Респект Антохе, что не испугался Рушадовских поделок и всетаки настроил мотор. И AMS тоже кстати очень бодро поехал после Антона настройки. Б**ЛЯ Меня реально опечалил Санек Хакер, не хочу нечего сказать плохого, но приехала Мурмская HMG, порыгала попердела и нифига. лучше бы вообще не выезжал. косяки настройки и очень сырой проект. Жалко было хозяина машины и Мы нечем немогли ему помочь.
Ян там изначально все понятно было,мотор собрался за 4 дня по желанию владельца...ему нужно было на стенд ехать, а не на Ч.Р..,бегать за всеми и силком на стенд тащить перед гонками я не собираюсь так же как и настраивать эти корчи на дороге. ты сам это понимаешь...Каждый принимает решение самостоятельно....
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
не фига не понял что с светофором произошло...
переводя его действия в слова получается примерно следующее:

"Ты чо,еще не подъехал?А пофиг,уже зеленый!!" :D