Поведаю о "Крысе"

kest

Абориген
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
1,163
Лайки
1
Адрес
г.Бийск
#1
Сегодня был удевлен одним человеком с этого форума, моим земай, Человек попросил настроить 7ку с устоновлинным компрессором Вато-Турбо. Я сказал что у меня ноута нет, и Еслив свой возьмеш ноут то давай зделаим. Итог вчера вечером после работы, начали строить, машина не хера не хотела заводится и мозг выдавал ошибку "P0102 Низкий показатель расходомера воздуха" когда посмотрели по Д-тулу АЦп-ДМРВ 0вольт, машина запускалась, и практически сразу тухла. (Но не суть в этом) Ушел за Цешкой в гараж, и ноут с флешкой остался в машине. На вчерашний день закончили еблю, на этом. Сегодня вечером, опять на том же ноуте в чип тюнере начил тарировку для ДМРВ интерполировать в прошку (нужная калибровка лежала уже на флешке) вот, нажимаю интерполировать, выподаит окно, но тока путь у окна ни на флешку указываит, а на диск Д
Человек тупо пока меня небыло скопировал целиком флешку. Где Офф софт и прошки ТРС.
Даже знакомым не стоит доверять!
Кто что думаит, не стесняимся говорим.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#2
по мордам нада таким зёмам прописывать, пиз%%ц! Как так, не пойму. Ты поговори с ним нормально, делал ли он это и как он начнёт мазатся. От туда уже и будешь плясать )
 

kest

Абориген
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
1,163
Лайки
1
Адрес
г.Бийск
#3
Делал однозначно Он по тому что в этот ноут я тока при нем флешку вставлял, и видел этот ноут вчера и сегодня. Надеюсь больше и хозяина не увижу.
di2zy, Когда увидел что скопированно, задумался об этом, но с ним в машине был малой, решил просто стереть молча, и закончить возится с машиной.
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
#4
Стёр и сделал для себя определённые выводы.
Вобщем всё правильно сделал) А он пусть теперь ищет себе другого настройщика.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#5
он на отписку со всей семьёй приехал? ))) мда, ну надеюсь что такой нехороший человек на твоём пути был первый и последний раз )
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#6
А можно обратиться к Фросту (его же софт?) о компроментации ключа. Чтобы новый выдал. Ну, чтобы скопированный легальный софт перестал быть легальным.
 

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
#7
А можно обратиться к Фросту (его же софт?) о компроментации ключа. Чтобы новый выдал. Ну, чтобы скопированный легальный софт перестал быть легальным.
отличное предложение ИМХО
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
#10
Да тоже похожая ситуация была в Питере, в Московском районе Авиа городок там где моя работа, хлопцы узнали что у меня Софт от Maxi залит, подогнали свой конфиг идентичный моему и просили блок завести машину как бы по скольку типо им надо потом было после заводки ехать к Phant0m-у настраиваться, я сказал блок я не дам, только в присутствии настройщика обладателя софта от Maxi то есть Phant0m-а, месяц они меня мурижили да нам только завести да нам только проверить, а настройщику даже звонка не было что вот мы собираемся и то и се, по началу хотел даже блок с тачки забирать как они меня достали ужас какой то ти по мы готовы заплатить и то и се, я говорю отстаньте, блок я не дам и точка! вроде четыре месяца прошло не звонят и не беспокоят слава богу...
 

kest

Абориген
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
1,163
Лайки
1
Адрес
г.Бийск
#13
А можно обратиться к Фросту (его же софт?) о компроментации ключа. Чтобы новый выдал. Ну, чтобы скопированный легальный софт перестал быть легальным.
Дельная мысль, Спасибо.
 

race74

Завсегдатай
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
899
Лайки
35
Адрес
Челябинск
#15
если речь про софт Фроста то забей!все привязано к ЭБУ.просто Андрюхе напиши про этот инцидент.
 

kest

Абориген
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
1,163
Лайки
1
Адрес
г.Бийск
#16
race74, да все уже так и зделал. Ответил также, чтоб забил.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#17

razer

Пользователь
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
32
Лайки
0
Адрес
г.Бийск
#18
Kest,красава что написал!!!
VVC (Спиридонов Владимир) известная личность в городе!!!
Просто люди на форуме не знают!!!
парни не хороший эта человек!
 

kest

Абориген
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
1,163
Лайки
1
Адрес
г.Бийск
#19
А ты точно ничего не спутал? Сильная предьява достаточно известному человеку тут на форуме.
Да точно уверен, просто так такими словами не бросаются.
 

razer

Пользователь
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
32
Лайки
0
Адрес
г.Бийск
#20
Народ давайте подождем объяснение от VVS!
если конечно он сможет свой поступок как то объяснить!"