Цековки в приоропоршне

newturbo

Абориген
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
1,466
Лайки
39
мне бы знать какого производителя качество лучше, читал про поршни фирмы СТК многие пишут что после небольшого пробега начинают стучать сами поршня, Автрамат масло много употребляет, вот я не знаю какие лучше взять
Не скажу за автрамат но стк не так уж плох. Пробег 7т.км. с зазором 6соток и маслофорсами, после сборки не обкатывал, завел и сразу в отсечку. Примерно 500км ехал практически без охлаждения(провернуло крыльчатку помпы), чтобы не остаться без двигла к сезону раскидал-маликот слегка подрало но не более.
 

UFO

Пользователь
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
33
Лайки
0
Не скажу за автрамат но стк не так уж плох. Пробег 7т.км. с зазором 6соток и маслофорсами, после сборки не обкатывал, завел и сразу в отсечку. Примерно 500км ехал практически без охлаждения(провернуло крыльчатку помпы), чтобы не остаться без двигла к сезону раскидал-маликот слегка подрало но не более.
не многовато ли 6 соток для теплового зазора?
 

newturbo

Абориген
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
1,466
Лайки
39
не многовато ли 6 соток для теплового зазора?
Там блок был упорот прошлыми криворукими расточниками, получилось только так(не отсылать же в клубтурбо обратно заказанные поршни, а у нас 83мм приоро поршней днем с огнем не сыщешь), к тому же так и так собирался ставить ковку и другое колено, 1.5 приоро низ не впечатлил, как впрочем и ожидалось.