Помимо тачек, кто чем увлекается?!?!

McRain

Местный
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
486
Лайки
5
#63
Рад видеть много коллег по "Железному спорту"
до 2006 плотно занимался пауэрлифтингом (КМС). Мастера спорта так и не смог официально подтвердить(....
Вот видюха с В.Турчинским из моего прошлго. (чувак в белом свитере это я))
http://vk.com/video153096222_161329519
 

gavrilov114

Завсегдатай
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
705
Лайки
1
Адрес
Челябинск/Копейск
#64

Bizon

Местный
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
220
Лайки
1
#65
Это точно протеины ,криатины,аминокислоты и есть,есть.......Когда-то качка была для меня своеобразного наркотика пока не появилась болезнь по имени тюнинг
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#67
Куя себе....тут контингент...все прям спортсмены и никто не курит, не шабит и не пьёт...чего я тут делаю?
Чета из хобби только турботазы и турбомоторы, все остальное работа и семья...
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#71
Куя себе....тут контингент...все прям спортсмены и никто не курит, не шабит и не пьёт...чего я тут делаю?
Чета из хобби только турботазы и турбомоторы, все остальное работа и семья...
Шабит я думаю тут добрая половина))))))))))))))))))))) Все шифруются просто)))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#72
Denchik76, словил пулю в школе) и чот на всю жизнь хватило, отбило желание)
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#75
шабить. курить, наказывать, подкуривать, покуривать, бить, шмалять, выгонять, пыхать, шабловать. Словарь русских синонимов.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#76
А мне все надоедать стало. Раньше паял много и для себя. Всякой электроники. Потом пошел на работу с этим связанную. Теперь паяю только тут :)
Таз был хобби. Теперь хобби - гонки, а таз - как неудачное приложение к ним. Теперь все новые железки прикручиваются не сразу в день покупки до 4-х утра в гараже, а запланированно при массовом ТО, несколько раз в год.
НА ближайшее будущее хочу накататься на тазе и взять жоповозку. Если не накатаюсь еще к этому времени, обую жоповозку в злую резину и поеду на автодром докатывать в стандартных классах.
В комплект к жоповозке хочу взять мото кроссовый по даче гонять.
ИЖи Юпитеры и всякие там Уралы заипали безбожно и валяются разобранные по частям по соседским участкам - для их подросших детишек забавы ))
А когда то я еще их и мопеды всякие ковырял, по 2-3 капиталки за лето стабильно проводил :)
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#78
А мне все надоедать стало. Раньше паял много и для себя. Всякой электроники. Потом пошел на работу с этим связанную. Теперь паяю только тут :)
Таз был хобби. Теперь хобби - гонки, а таз - как неудачное приложение к ним. Теперь все новые железки прикручиваются не сразу в день покупки до 4-х утра в гараже, а запланированно при массовом ТО, несколько раз в год.
НА ближайшее будущее хочу накататься на тазе и взять жоповозку. Если не накатаюсь еще к этому времени, обую жоповозку в злую резину и поеду на автодром докатывать в стандартных классах.
В комплект к жоповозке хочу взять мото кроссовый по даче гонять.
ИЖи Юпитеры и всякие там Уралы заипали безбожно и валяются разобранные по частям по соседским участкам - для их подросших детишек забавы ))
А когда то я еще их и мопеды всякие ковырял, по 2-3 капиталки за лето стабильно проводил :)
Я вот тоже паять хочу научиться,была даже мысля спаять к-лайн адаптер,но схемы посмотрел и чет сник сразу.На 3 курсе был целый курс электроники и электротехники(тогда мог отличить диод от тиристора,полевой транзистор от биполярного) а щас уже ничего не помню,приносят порой всякое комп барахло - по миниму могу че-нить сделать...:(И еще я любил вырывать из Форсажа фото крутых ино и вешать на стену,в итоге вся стена комната обклеяна скаями и эвиками.
Ну и конечно же любимое хобби - это епля с чудом нашего автопрома днем и ночью,ну что же может быть лучше??Все летом на пляже а ты в гараже проклинаешь конструкторов..романтика:p
 

Sazonjin

Местный
Регистрация
31.07.2011
Сообщения
397
Лайки
2
#79
Историческая реконструкция, бугуртные бои. Я в остроконечном шлеме.