Выхлоп под турбо,вопрос!

Lameroff

Местный
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
358
Лайки
0
Адрес
Орёл
Вчера поставил полмостоу, стингер выкинул накуй, резонатор вварил штатный. Тишинаааа))) на хх. Звук интересный очень после 3000, пукать перестало наконец)
 

Zaknafein

Завсегдатай
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
536
Лайки
3
Адрес
Белгород
Вчера поставил полмостоу, стингер выкинул накуй, резонатор вварил штатный. Тишинаааа))) на хх. Звук интересный очень после 3000, пукать перестало наконец)
Можешь магнитом банку проверить, на сколько липнет?
 

Zaknafein

Завсегдатай
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
536
Лайки
3
Адрес
Белгород
Магнитица, черняга) Хотя показалось сначала, что нерж.
А на сколько сильно магнитится?))) К нерж тоже бывает магнит липнет, но не сильно, а к черняге сильнее. По хорошему надо бы на глушак кинуть магнит и потом на заведому черную железку какую-нибудь и сравнить силу притяжения.
Извини, за такую настырность)))
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
Zaknafein, это скорей всего простая алюминизированная сталь
 

Zaknafein

Завсегдатай
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
536
Лайки
3
Адрес
Белгород
Ну это все лучше, чем простая черняга. У меня задняя банка UlterSport из алюминизированной стали уже лет 5 или 6 трудится и прекрасно себя чувствует. Ржавчина не так давно появилась легким намеком по сварным швам, но я думаю ещё лет 5 проходит без проблем. Итог: гут!
 

nuroff

Пользователь
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
91
Лайки
0
выхлоп fox 63

Товарищи, собрал турбо (калина спорт), выхлоп fox на 63 трубе. Громко, не могу привыкнуть, особенно до 3 тысяч, гул. Хотя снаружи все норм. Сам звук тоже в принципе нравится, но в обычных режимах хотелось бы, чтоб было тише. К тому же часто приезжаю с работы поздно (живу в поселке), думаю людям тоже дискомфорт. Что интересно, люди пишут, что на турбе фокс тихий,однако у меня по иному..Помогите!
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,019
Лайки
848
nuroff, банка от сааба спасет особу, приближенную к императору. Фокс тихим с роду не был.
 

nuroff

Пользователь
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
91
Лайки
0
всем спасибо, буду брать банку saab bosal, хотя цена на них сильно подскочила(
 

Zaknafein

Завсегдатай
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
536
Лайки
3
Адрес
Белгород
всем спасибо, буду брать банку saab bosal, хотя цена на них сильно подскочила(
Можешь взять заменители босала Walker или Polmostrov, дешевле босала, качество на уровне.
 

taztt

Завсегдатай
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
912
Лайки
4
Адрес
Махачкала
nuroff, твой выхлоп за бампер торчит или нет? Помню кто то вровень с бампером босал поставил, тоже гул выносил мозг. У меня см 3-4 торчит за бампером, чуть басовитей стока
 

Ildar063

Завсегдатай
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
733
Лайки
3
nuroff, твой выхлоп за бампер торчит или нет? Помню кто то вровень с бампером босал поставил, тоже гул выносил мозг. У меня см 3-4 торчит за бампером, чуть басовитей стока
У меня так даже не вровень а внутри бампера. Вроде привык. Выносить нехочу чтоб по стелсу было
 

taztt

Завсегдатай
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
912
Лайки
4
Адрес
Махачкала
Ildar063, хозяин барин) я вообще в салоне не слышу выхлопа. Одна банка босал стоит. Вообще думаю ее переделать, не нравится мне ее заужение, буду на 63мм переделывать
 

Ildar063

Завсегдатай
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
733
Лайки
3
Ildar063, хозяин барин) я вообще в салоне не слышу выхлопа. Одна банка босал стоит. Вообще думаю ее переделать, не нравится мне ее заужение, буду на 63мм переделывать
Там 58мм это сама труба внутри. Как ты ее на 63 передеоаешь?