Выхлоп под турбо,вопрос!

Danis

Местный
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
284
Лайки
1
Адрес
Башкортостан
Kuzini, Понятно! Значит и мне будет достаточно такого глушителя!
А какой предпочтительней? Босал или Валкер?
 

aleksii888

Абориген
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,083
Лайки
3
Адрес
Химки
У него форма рагульная. А зачем, неужто банка его громкая? У меня лежит резонатор с Ауди ТТ 63мм вроде, в тоннель ТАЗовский влезет прекрасно, но пока нах не надо.
номерок каталожный можешь подогнать?
 

esolate

Завсегдатай
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
653
Лайки
1
Адрес
Череповец
кстати четкие пряники у прошпрота,у меня весь выпуск на 3х штуках весит просто намертво
у меня труба на 63 и резонатор фокс,банки нету,такто тихо по сравнению со сракерами с банками :)
резинки выхлопа крузак 100 оригинал не порвать никаким выхлопом, неубиваемые.
 

Matilda_TMS

Заблокирован
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
829
Лайки
8
Адрес
St. Petersburg
название не помню. на шильде которую можно срубить будет надпись zara - правильная набивка... долго не будет ее выдувать.
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
лучше сразу от коллектора до банки всё из гофр собирать ;)
 

aleksii888

Абориген
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,083
Лайки
3
Адрес
Химки
Скажите а гофры надо две вваривать???Одну в даунпайп вторую в середину??? Так??
одной хватит, или под капотом в даунпайпе вваривать, или сразу же после изгиба под днищем.
 

esolate

Завсегдатай
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
653
Лайки
1
Адрес
Череповец
лучше сразу от коллектора до банки всё из гофр собирать ;)
ага, собрали недавно по приколу такой колхоз выхлоп, ну хотел чел такую куйню, по итогу ржали громче чем этот колхоз работал, прозвали подушкой пердушкой.
 

nickflip

Завсегдатай
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
530
Лайки
1
Адрес
Санкт-Петербург
подскажите на тд04хл выхлоп 63, один резонатор симонс в системе и все, не громковато будет ? и как приспособить эти подушки от двигателя классики ?
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
громко на ТД0-04 и 63 выхлопе наличие глушителя не снизит мощность заметно
 

nickflip

Завсегдатай
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
530
Лайки
1
Адрес
Санкт-Петербург
меня просто волнует вопрос компановки. выхлоп вбок, перед левым задним колесом. машина будет низкая, соответственно, банка если и поместится между днищем и дорогой, то будет в первую очередь не красиво и слишком близко к земле.. я не знаю, вваривают ли банки посередине выхлопа ? к меня даун, отвод на плосклсть днища и сразу же резонатор идет. до поворота есть еще сантов 50 после резонатора. хз как быть.. то ли еще что то вварить, то ли попробовать так поездить..
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
меня просто волнует вопрос компановки. выхлоп вбок, перед левым задним колесом. машина будет низкая, соответственно, банка если и поместится между днищем и дорогой, то будет в первую очередь не красиво и слишком близко к земле.. я не знаю, вваривают ли банки посередине выхлопа ? к меня даун, отвод на плосклсть днища и сразу же резонатор идет. до поворота есть еще сантов 50 после резонатора. хз как быть.. то ли еще что то вварить, то ли попробовать так поездить..
попробуй, если громко будет, а глушитель повесить некудп, попробуй еще один резонатор следом воткнуть.
 

Danis

Местный
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
284
Лайки
1
Адрес
Башкортостан
Босал качественнее, но чуть подороже.
Спасиб!
Сейчас выхлоп фокс резонатор + глушитель (63мм) мне кажется громковато. Может быть из-за того что кончик на глушитель коротковатый приварили...и в салон отдается сильно... Думаю надо чуток нарастить что бы за бампер кончик выходил... Нет так буду Босал мутить...

Кстати, у фоксов есть разница где вход, где выход?
 

Art59

Завсегдатай
Регистрация
09.02.2012
Сообщения
500
Лайки
2
Адрес
ПЕРМЬ
Спасиб!
Сейчас выхлоп фокс резонатор + глушитель (63мм) мне кажется громковато. Может быть из-за того что кончик на глушитель коротковатый приварили...и в салон отдается сильно... Думаю надо чуток нарастить что бы за бампер кончик выходил... Нет так буду Босал мутить...

Кстати, у фоксов есть разница где вход, где выход?
Про фокс ничего не скажу, всегда ездил на босале, все устраивает, звук очень тихий. Врятли "кончик" будет глушить если его удлинишь.
 

Danis

Местный
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
284
Лайки
1
Адрес
Башкортостан
Про фокс ничего не скажу, всегда ездил на босале, все устраивает, звук очень тихий. Врятли "кончик" будет глушить если его удлинишь.
Кончик не глушить должен... А просто что бы в салон меньше отдавало...
 

mar138

Пользователь
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
98
Лайки
0
А если выпуск на 63 трубе до балки а потом расдвоить и на 51 трубе к двум банкам паверфул. Так прокатит? Я думаю будет тихо, а то щас номера скручивают за перделки.
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
Кончик не глушить должен... А просто что бы в салон меньше отдавало...
У меня выхлоп заканчивается почти в метре от бампера. Призадумался... Так вот почему у меня в салоне оглохнуть можно, тогда как с улицы чуть громче сток таза....
 

Danis

Местный
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
284
Лайки
1
Адрес
Башкортостан
У меня выхлоп заканчивается почти в метре от бампера. Призадумался... Так вот почему у меня в салоне оглохнуть можно, тогда как с улицы чуть громче сток таза....
Тоже недавно об этом узнал))) Придется нарастить сантиметров 30))