Выхлоп под турбо,вопрос!

Feisar

Завсегдатай
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
650
Лайки
0
Адрес
Мурманск
Кстати, а никто не заморачивался вопросом - от чего катализатор воткнуть? хочу сделать двойной тракт с заслонкой, чтобы один был на просто езду и прогревы а отвод на валилово
 

Haman

Абориген
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
1,613
Лайки
2
Адрес
Белгородская область.
Fеisаr. Так у тя сейчас выхлоп на резонаторе и банке Ю-павер? И все тихо?
P.s. Сейчас у меня выхлоп стал намного громче чем был,можит вата замерзла в глушителе. . . У меня 63 труба без резонатора и банка МЖ-рэйс. Летом было тихо.
 

Feisar

Завсегдатай
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
650
Лайки
0
Адрес
Мурманск
Сейчас резонатор фокс, банка юпавер, два года уже, все тихо, труба 63мм. Также есть еще "секретное оружие" тишины - заслонка в выхлопе, с ней ее я использую только на парковке у дома так как жалко соседей - машина стоит трубой прямо в их окна.
 

Feisar

Завсегдатай
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
650
Лайки
0
Адрес
Мурманск
обычный голимый китай механический. брал тут - тыц Работает год, но очень мало, так как обычно от дома я уезжаю утром и возвращаюсь в ночи. Фактически два раза в сутки. Стоит сейчас на стыке дауна с резонатором.
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
На бывших карбовых машинах (типа 09) зашибись к тросу подсоса цепляться :)
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
Я вот мыслю как трос в салон завести чтоб ОТВЕРСТИЙ новых не насверлить.
Можно подумать в тазе отверстий не хватает. Не найти и 50см пространства, чтобы не было дырки в кузове :)
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
Есть сток глушитель от WRX лупатки. Как будет звучать со сток резонатором вазовским, как будет без резонатора?
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Ребят не кто не сталкивался с такой проблемой турбо выхлопа, седня еду с работы слышу че то стрекочет корочь тоже самое что как дыра в выхлопе только перд...ть начинает под нагрузкой когда Улитка раздувается и слышен все сильней чем больше наддув, остановился, ни фига не найти на хх все тихо гозуещь там хоть угазуйся ни че не пер...т и не сечет...
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
прокладки турба-коллектор и турба- даун проверял???? болты затянуты??не ослабли???
 

lucas

Местный
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
408
Лайки
0
Адрес
москва
скорее прокладка турбы,гаечки раскрутились, у меня как манок утиный свистела,прикольно было.смотри вокруг фланца есть ли копоть .
 

Slam

Местный
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
466
Лайки
0
Адрес
Питер
Td04L-гофра в доунпайпе-труба везде 60мм внутрений диаметр - банка проспорт приматочная!!

Очень громко будет или норм ?
 

Sokoloff

Местный
Регистрация
24.12.2011
Сообщения
115
Лайки
0
Парни, быть может прозвучит глупо, но можно ли трубы с пайпа пустить на выхлоп?
А то много лишинего осталось!!