Выхлоп под турбо,вопрос!

Aprel

Местный
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
377
Лайки
0
Адрес
Магнитогорск
Он указан как промежуточный
смотря кто указывал. в гугле начинаешь за него искать - обозвали как кому не лень.

Мне на Опель монтерей нужен был глушитель, этот номер нашел на форуме 4х4. тоесть это атмо глушитель для мотора 3,2 литра. по отзывам тех кто ставил хороший. и ценник более чем адекватный.

размеры позволяют установить его на ВАЗ. ( за всех не скажу, но что я смогу - это факт )
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
Парни, и все таки как громко работает саабобанка без резонатора? Интересует ХХ: не будут ли напрягаться соседи, если по утрам греть по 5 минут перед домом?
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
Парни, и все таки как громко работает саабобанка без резонатора? Интересует ХХ: не будут ли напрягаться соседи, если по утрам греть по 5 минут перед домом?
Соседи бывают разные. У меня стояла на атме банка PowerFull, соседи были не в восторге и потом намекнули, что всякое может быть на стоянке возле дома, "хулиганов" много )))
Сейчас стоит ТД04Л выпуск сабакабанка без резонатора, никто не жалуется. Правда поменял валы на 8.9 290гр, стало погромче, но всё равно никто не жаловался ещё.
 

mars018

Местный
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
331
Лайки
0
а у всех в салоне пахнет выхлопом или только у меня?))) окна открываю и слёзы наварачиваются, глушитель уже удлинил за бампер всё равно пахнет, у друга такая же беда у обоих без резонатора, у меня банка фокс у него босал, что делать?((
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
Парни, и все таки как громко работает саабобанка без резонатора? Интересует ХХ: не будут ли напрягаться соседи, если по утрам греть по 5 минут перед домом?
С пиленой бошкой у меня был просто ад, сракеры курят в сторонке, на бусте децибел 110.. проездил полдня и снял, без запила говорят тихо, хотя тихо понятие растяжимое, в моем понимании это сток.
 

123

Местный
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
110
Лайки
0
Адрес
Краснодар
Парни, и все таки как громко работает саабобанка без резонатора? Интересует ХХ: не будут ли напрягаться соседи, если по утрам греть по 5 минут перед домом?
Делал выхлоп в передние крыло вообще без банок просто труба, на хх работает не громко (но басисто) соседей не напрягает ))
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
Не, я уже поездил на турбе на 51 трубе со сток резонатором без глушителя, уже тогда вся округа сбегалась(
 

mars018

Местный
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
331
Лайки
0
смысл менять прокладки?? они оригинальные тд04? машина 50 км не проехала точно уж не успели прогореть всё равно пахнет..
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Парни, и все таки как громко работает саабобанка без резонатора? Интересует ХХ: не будут ли напрягаться соседи, если по утрам греть по 5 минут перед домом?
у меня сааб банка, с резонатором, валы сток, гбц не пилена, 05-16. магистраль 60мм. тихо , соседи спокойны. а уж с ними я навоевался, и гвозди 100тки из колес вынимал и яйца с крыши смывал:grin:
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
только она "душит " мотор реально, когда буст начинается сопротивление возростает с 0.1 , до 0.2.( в место под лямбду вкручивали спецколхозную приблуду-мерялку)))
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
В чём прикол платить за саабо-банку 2300р, когда конструктивно резонатор от ГАЗ такой же и стоит от 900р. Вход/выход 63.5мм.
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
Соседи бывают разные. У меня стояла на атме банка PowerFull, соседи были не в восторге и потом намекнули, что всякое может быть на стоянке возле дома, "хулиганов" много )))
Сейчас стоит ТД04Л выпуск сабакабанка без резонатора, никто не жалуется. Правда поменял валы на 8.9 290гр, стало погромче, но всё равно никто не жаловался ещё.
Сегодня завел, вобщем на ХХ громкость терпимая, я бы даже сказал тихо, если сравнить, например, со сток жигулями.
 

DIM-06

Местный
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
209
Лайки
1
Адрес
Йошкар-Ола
В чём прикол платить за саабо-банку 2300р, когда конструктивно резонатор от ГАЗ такой же и стоит от 900р. Вход/выход 63.5мм.
в том что саабобанкой тихо и хорошо, и ты не знаешь её конструктив раз говоришь одно и тоже. также она из алюминизир стали.
с банкой от газ машина пердит и сгниет и отвалится он.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
Сегодня завел, вобщем на ХХ громкость терпимая, я бы даже сказал тихо, если сравнить, например, со сток жигулями.
я мерял на ХХ было 70Дб, в принципе пройдёт любой тест гайцов