MEGASQUIRT vs ...

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,633
Лайки
3,071
Адрес
Москва
Что бы удобно было читать, не буду постить твою куйню. Если Ты такой умный, и у тебя супер софт, почему на ней ездию только две машины?
в твоем мире фантазий - их две.
я же их настроил более 600!
А сколько блоков Колюня положил в турбокиты без настройки - так никто и не считал даже.
200далласов я купил 8 месяцев назад - осталось 8 штук. заказал еще.
не думаю что абитов продали столько в ЦЕЛОМ за это время!
а если посчитать сколько комплектов софта продано - и люди на нем работают вполне.
И ты опять пропускаешь мимо ушей то что я тебе пишу про ижа который нипизды не ехал. Может опять видосы выложить как у него колеса в разные стороны выворачивало или Ты заводил его по 40минут непонимая что происходит.
Слуш. Ну ваши то поделия настолько нипизды не ехали что во время ижа всего на 1-м этапе были... чья бы корова мычала.
А заводили долго да - у нас на нем всегда проблемы дпкв были..
кстати описано все досконально это - могу дать почитать чтоб не фантазировал...

А поповоду смеси, V46 твоего говнокода - была слита из Января за минуту. Я спецом до настройке на СТП прокатился с лямдой, до буста смесь скачет как бешанная, в бусте ложится в 10.5 и до отсечки, это что? блять математика такая по VE?
пффф. кто бы говорил - давно кстати на спт настраиваешь? понял что система где минимального времени впрыска нет - не имеет права на существование? ;)))

Слита - ай молодца, ну попробуй поумнеть что-ли ;)
открой ее - пробуй! ;))))

опять же - смесь прыгала. ойвей! - и что? откуда ты этот блок то взял и что там вообще на машине стояло?
тебе сечас карты с тойототаза твои в VE пересчитать - чтоб народ ужаснулся? (хотя тема у нас ни о том) ;) кстати слито было тупо программатором не за минуту а за секунду - и могу назад залить и будет работать, и открыть могу ДВУМЯ разными программами и обоими открыть корректно - вот и думай в чем разница...

все еще жду список пославших мя ;))))
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
А в Сквирте или Абите есть поправка на топливо в режиме лаунча? Или только откат по УОЗ?
В первом и втором сквирте сначала откат уз, потом отсечка по топливу. На самом деле просто, но позволяет при смене софтлимит и хардлимит и уз менять надув на ланче в некоторых пределах.
Например на 4000 у меня турбос надувает 0.5 (на третьей). На ланче можно от 0 до 0.6, можно больше, но турбос раскаляется ужос.

На МС3 добавили регулировок + можно добавить топлива. Как работает х.з.
Но буржыины пишут что удаётся ещё поднять надув и при этом егт не так сильно в космас лезет.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,241
Лайки
2,319
Адрес
Ульяновск
На МС3 добавили регулировок + можно добавить топлива. Как работает х.з.
Его на лаунче не надо прибавлять, его надо убавлять. На самом деле там откат по составу гораздо важнее отката по УОЗ, можно откатить градусов 10-15 и забеднить процентов на 20-25 - и спулиться будет вот прямо сразу как только нажал тапку (как в видосе у Макси примерно), причем без прострелов. На том видео, кстати говоря, угол даже по-моему не в минусах или совсем чуть-чуть меньше нуля.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
Его на лаунче не надо прибавлять, его надо убавлять. На самом деле там откат по составу гораздо важнее отката по УОЗ, можно откатить градусов 10-15 и забеднить процентов на 20-25 - и спулиться будет вот прямо сразу как только нажал тапку (как в видосе у Макси примерно), причем без прострелов. На том видео, кстати говоря, угол даже по-моему не в минусах или совсем чуть-чуть меньше нуля.
Пля, допёр как можно смесь менять на ланче! Можно во время ланча переключаться на другую топливную карту.
Уверен что беднить надо? Не хотелось бы расплавить что нибудь? :D
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,241
Лайки
2,319
Адрес
Ульяновск
Пля, допёр как можно смесь менять на ланче! Можно во время ланча переключаться на другую топливную карту.
Уверен что беднить надо? Не хотелось бы расплавить что нибудь? :D
Потренируйся, поэкспериментируй, не расплавишь, коллектор только охреневает, особенно если он обмотанный.
 

levis

Местный
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
401
Лайки
1
Адрес
Воронеж
Потренируйся, поэкспериментируй, не расплавишь, коллектор только охреневает, особенно если он обмотанный.
У андрея радик поплавится при таком раскладе, особенно с его 2х метровым коллектором :D
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Да ладно. Хватит уже. Я всего лишь просил прокоментировать ЛОГ Макса, получил в ответку кучу говна и несуразности. Какие то мифические мега настройки на VE-говнокоде. Да Бог с ним. Человеку с принципами - все говно то что не мое, что-то доказывать бесполезно. На сием откланиваюсь, работа ждет, прикольный зимний сезон начинается.

з.ы. То что написано в теме про ИЖа - 50% гнусная лож, особенно про подкуп РАФа, которого в принципе быть не могло, но даказывать Я это не буду, незачем. То что были проблемы в Иже так это не секрет сырая машина, это не критикуется, все через это проходят и кто гоняется знает, как звезды сойдутся так и пройдет гонка. А вот обливать говном своих конкурентов, только недалекие и трусливые людишки могут. Статья конено на +5 баллов,только для лохов которым можно в уши ссать. Я неудивлюсь если ее дописали в прошлую ночь, из багажа знаний полученного недавно.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,633
Лайки
3,071
Адрес
Москва
;))) Конечно дописана - тебе ведь так легче думать. Как и то что там ложь - это очень удобно. Это гораздо проще чем понять что все что вы тут пока изобретаете - тогда уже нами было сделано и проверено. Что все чего в твоем абите нет и сейчас - мы уже тогда сделали причем сами и без чьей либо помощи! Что мы никогда не пойдем покупать говно типа MSD или еще какое авсралийское CDI - потому что просто понимаем, что оно тупо не нужно!

Ложь - это то что кто то кого то послал. Меня послать не возможно - Я НИЧЕГО НИКОГДА НИ У КОГО НЕ ПРОШУ - тем более у людей которых считаю углями или подонками! Я могу купить все что надо. а что не могу могу сделать сам или это мне не надо!

Эта статья была написана в 2008-2010 и ее читали доверенные люди еще тогда - просто решили что вы слишком поумнеете... И кроме нее написано ОЧЕНЬ МНОГО! всегда что то пишется! и все что написано - будет опубликовано рано или поздно. Сдесь есть трейд в котором все написано в дополнение к ней...

Кстати где ты про подкуп прочитал - там нет такого не фантазируй. Читай внимательно - а не придумывай того чего там нет.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
;))) Конечно дописана - тебе ведь так легче думать. Как и то что там ложь - это очень удобно. Это гораздо проще чем понять что все что вы тут пока изобретаете - тогда уже нами было сделано и проверено. Что все чего в твоем абите нет и сейчас - мы уже тогда сделалипричем сами и без чьей либо помощи! Что мы никогда не пойдем покупатъь говно типа MSD или еще какое авсралийское CDI - потому что просто понимаем, что оно тупо не нужно!
Твое говно так и останется на бумаге или в исходнике говнокода. Ты реальность уже путаешь с виртуальностью. ИЖ говно, ваша команда вся упыри, а Ты главный Уголь сидишь на троне из Январей. И так будет всегда.

Ложь - это то что кто то кого то послал. Меня послать не возможно - Я НИЧЕГО НИКОГДА НИ У КОГО НЕ ПРОШУ - тем более у людей которых считаю углями или подонками! Я могу купить все что надо. а что не могу могу сделать сам или это мне не надо!
олололололололо!!!!!!!!!!!!!!!!

Эта статья была написана в 2008-2010 и ее читали доверенные люди еще тогда - просто решили что вы слишком поумнеете... И кроме нее написано ОЧЕНЬ МНОГО! всегда что то пишется! и все что написано - будет опубликовано рано или поздно. Сдесь есть трейд в котором все написано в дополнение к ней...
Это все говно что у тебя в Январе у нас все было на 8 лет раньше, и ты все спиздил у Ярославских программистов, и у Соколова. И приписал себе.

Но одно ты хер когда сделаешь. Твой говон январь никогда не будет управлять роторными двигателями, поэтому Ты в статье сразу отмел эту идею. типа слился из-за запчасте. Да Елкин чего надо на станке выточит.
Навяливай своим ушастым слушателям.

Кстати где ты про подкуп прочитал - там нет такого не фантазируй. Читай внимательно - а не придумывай того чего там нет.
В твоей говно статье.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,633
Лайки
3,071
Адрес
Москва
Это все говно что у тебя в Январе у нас все было на 8 лет раньше, и ты все спиздил у Ярославских программистов, и у Соколова. И приписал себе.
;)))))))))
Я чуть не подавился попкорном. Соколов образца 2000-го был таким же унылым нерабочим говном как абит и функционал у него уровня карба - а сегодня он жарит вам попки в одном очень известном проекте в этом вашем драге... А у Ярославских программистов до J5LS воровать было попросту НЕЧЕГО!
Но одно ты хер когда сделаешь. Твой говон январь никогда не будет управлять роторными двигателями, поэтому Ты в статье сразу отмел эту идею.
Ян - у тебя реально траблы. Мой говнокод управляет роторным двигателем ажно с 2004 года - когда ты еще вообще не знал с каким говном в области систем управления свяжешь свою жизнь. Мало того - продается! и его может купить любой желающий. И на нем (почему то я уверен до сих пор) твой друг Мнушкин ездит на своей 99й ;)))) Кстати он обещал мне его вернуть - но что то не видать его... И если бы ЭТО ГОВНО было бы поставлено - то все бы там работало. Софт на 3 говнороторные секции есть (он был гораздо раньше чем сток софт на 6 цилиндров). И работает он в 10 раз корректнее абита - где над смесью в одном конкретно взятом роторе можно только разве что ржать (кстати вопрос как он стал медленнее после ТЕБЯ мы еще поднимем)...

типа слился из-за запчасте. Да Елкин чего надо на станке выточит.
Навяливай своим ушастым слушателям.
В твоей говно статье.
Кирпичики сыпятся сыпятся... Никто же не мешает тебе написать свою версию событий, только хехехе - не изобретай там что ваш запор хоть рядом с ижом ехал ;)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,633
Лайки
3,071
Адрес
Москва
Про подкуп - цитату пожалуйста!

Кто нибудь еще видит там про подкуп? :)))
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
Попробовал сёдня сделать чтоб карта топл. переключалась при вкл. ланча. Вроде получилось (вкл.ланча и смена карт от одной кнопки). Переключается ещё и табл. зажигания, её просто скопировал.
Результаты:
1. Уменьшил топлива на ланче на 5%, нихрена не изменилось. Меньше делать не стал, т.к. вторая машине не ездит.
2. Добавил 10%, в принципе тоже самое, надув тот же (0.25б) но вроде чуть быстрее надувается и хлопает погромче.
3. +50% топлива, ипашит так что того гляди кузов развалится. Надув 0.4!.
Ходовые испытания до весны, т.к. зацепа нет и понять нихрена не возможно.
Вывод такой -больше бенза выше надув на тех же оборотах. Это без изменений углов и отсечек хард-софт.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,241
Лайки
2,319
Адрес
Ульяновск
Вывод такой -больше бенза выше надув на тех же оборотах. Это без изменений углов и отсечек хард-софт.
Ошибочный вывод. Установлено экспериментами на нескольких машинах. До тех пор, пока у тебя топливоподача соответствует подаче под нагрузкой в движении - наддув не будет большим. Я на нашей боевой машине делал лаунч, который ограничивал давление только бустконтроллером. Разок слетел шланг с гейта - стоя на месте 2-баровый показометр заваливал стрелку, давило больше 2 бар на 4500 об/мин турбой GTX3076.
И да, 5% снижение не даст какой-либо видимый результат, особенно если при этом не корректировался откат УОЗ.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,241
Лайки
2,319
Адрес
Ульяновск
Ну и плюсом, для того, чтобы выход на буст был практически моментальным - откатывать топливо и УОЗ нужно не моментально, а соответственно росту оборотов.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,234
Лайки
1,449
У нас на ево на 7500 4294 легко двойку надувает, мозг абит....
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,234
Лайки
1,449
Только сука на ланче направляйки стандартные отлетают((((
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
Ошибочный вывод. Установлено экспериментами на нескольких машинах. До тех пор, пока у тебя топливоподача соответствует подаче под нагрузкой в движении - наддув не будет большим. Я на нашей боевой машине делал лаунч, который ограничивал давление только бустконтроллером. Разок слетел шланг с гейта - стоя на месте 2-баровый показометр заваливал стрелку, давило больше 2 бар на 4500 об/мин турбой GTX3076.
И да, 5% снижение не даст какой-либо видимый результат, особенно если при этом не корректировался откат УОЗ.
+50% только на ланче. Сцепу бросаш включается ездовая карта.
Понятно конечно что углом надув в космас поднять можно, но ведь и нагрев турбины туда же залезет.
Лично пробовал угол +30град. (сейчас +10). Турбос краснеет сильно быстро.
Один хрен до лета перекур.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
;)))))))))
Я чуть не подавился попкорном. Соколов образца 2000-го был таким же унылым нерабочим говном как абит и функционал у него уровня карба - а сегодня он жарит вам попки в одном очень известном проекте в этом вашем драге... А у Ярославских программистов до J5LS воровать было попросту НЕЧЕГО!
Жалко а Мы бы вздохнули с облегчением. Макс шел бы ты в секту. из тебя сектант неплохой получится.:twisted::twisted::twisted:

Ян - у тебя реально траблы. Мой говнокод управляет роторным двигателем ажно с 2004 года - когда ты еще вообще не знал с каким говном в области систем управления свяжешь свою жизнь. Мало того - продается! и его может купить любой желающий. И на нем (почему то я уверен до сих пор) твой друг Мнушкин ездит на своей 99й ;)))) Кстати он обещал мне его вернуть - но что то не видать его... И если бы ЭТО ГОВНО было бы поставлено - то все бы там работало. Софт на 3 говнороторные секции есть (он был гораздо раньше чем сток софт на 6 цилиндров). И работает он в 10 раз корректнее абита - где над смесью в одном конкретно взятом роторе можно только разве что ржать (кстати вопрос как он стал медленнее после ТЕБЯ мы еще поднимем)...
Твои 3 секции и 6 цилиндров фикция. 3 секции никогда не будут. 6 цилиндров Ты украл у Фроста, да так и не разобрался в нем, потому что повсеместно слышу только мифические цифры за установку Января на 6 цилиндров, что бы только отъебались от тебя, потому что никогда работать твое говно на 6 цилиндрах не будет. Я угарал кстати недавно как у "Винтика и Шпунтика" нечего умнее не придумав, так как Ты отказался настраивать 6 цилиндровый мотор (порше) поставили твое ненавистное зажигание.

Поднимешь, поднимешь. Такие цифры которые сняли с ротора тебе невидать никогда. И проблем по мотору нет и быть не может уже два сезона. И третий пробежит.
такую нагрузку - никогда не выдержит мотор под управлением говноянваря.

Да Я тоже поржал -

1. раз это на стенде R2R когда Ты завалил ротор одному небызизвестному человеку, проебав 1млн. рублей, сгребли все в савочек и отдали дяде. как вас в яму не посодили только - а! да я забыл ты же через выгребную яму съебнул

2. В минске в этом году подходили ребята и поведали грустную историю как их ротор доехал только до минска и блокополучно развалился.

3. Ты снял с маздовского ротора в 1.5раза меньше л.с. чем по паспорту (Надо подзадуматся)

4. Ну и так далее ....


а вот о продаже Января в роторы

Слава богу что не купили и както запустили кривенько сами

Цитата :
Есть специально разработанный на базе Январь 5.1 контроллер для ротора. Сделел его MaxiRPD г.Москва и типа продаёт на своём типа сайте. Цена вопроса порядка 600 $…

Что не так:
Попыти связаться с продавцом в течении двух месяцев были безуспешны. Он один раз ответил на запрос. указал цену и пропал безвести… Его система не работает с турбой… Короче косяк полный. Ни феншуй!


источник : http://www.drive2.ru/cars/zaz/1102/1102/megajack/journal/288230376152045115/#post


Кирпичики сыпятся сыпятся... Никто же не мешает тебе написать свою версию событий, только хехехе - не изобретай там что ваш запор хоть рядом с ижом ехал ;)
Когда вы выкатили свой говно иж, мы уже были Чемпионами России на запоре. Да и будет тебе известно, что Боря ушел в 2007 году. (светлая память Ему).
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
У нас на ево на 7500 4294 легко двойку надувает, мозг абит....
На переднем приводе нужно как можно ниже ланч делать (по оборотам). Иначе вообще нет шансов зацепиться.
Попробуй ка раздуй 4294 на 4000.