MEGASQUIRT vs ...

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
Не совсем понятен ваш интерес к качеству скирта. Кто хочет покупает, кто хочет не покупает. Не пойму никак, вам то какое дело до этого. Хотите принудительно запретить расово -вредную поделку?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,041
Лайки
1,436
Да нет в принципе усе как всегда рулит железо, голова здоровая и руки прямые. А там уж топливо и угол даже карб с трамблером дает
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,635
Лайки
3,071
Адрес
Москва
тем самым это болт он решение на ино что есть гуд кстати, во всяком случае лучше чем джетроник гр******* которому 15-20 лет
На ауди клубе тема на 30 страниц..
Я прочитал первые 20 - все плохо!
Впрыск одновременный. (т.е. это январь 5.1.1 вид сбоку).
ускорилок нет мап через фильтр - вялый.
лямбда есть - жрет!
короче сугубо ниочем.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,635
Лайки
3,071
Адрес
Москва
Не совсем понятен ваш интерес к качеству скирта. Кто хочет покупает, кто хочет не покупает. Не пойму никак, вам то какое дело до этого. Хотите принудительно запретить расово -вредную поделку?
Качество это ладно - почему РХХ нормально не управляется?
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
Качество это ладно - почему РХХ нормально не управляется?
В первом сквирте он и не управлялся никогда нормально. Может только прогрев регулировать и может павышать-понижать обороты в зависимости от хотелки (реакция на что либо, вентилятор, свет), плюс антилаг на рхх. мс1 это понятный калькулятор для корча.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,635
Лайки
3,071
Адрес
Москва
В первом сквирте он и не управлялся никогда нормально. Может только прогрев регулировать и может павышать-понижать обороты в зависимости от хотелки (реакция на что либо, вентилятор, свет), плюс антилаг на рхх. мс1 это понятный калькулятор для корча.
Красавчег отдуши. Потому мы и выкидываем его в помойку и ставим НОРМАЛЬНУЮ СИСТЕМУ!
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
Красавчег отдуши. Потому мы и выкидываем его в помойку и ставим НОРМАЛЬНУЮ СИСТЕМУ!
Секундочку... Может ты не будешь выкидывать, а будешь мне продавать?
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
В первом сквирте он и не управлялся никогда нормально. Может только прогрев регулировать и может павышать-понижать обороты в зависимости от хотелки (реакция на что либо, вентилятор, свет), плюс антилаг на рхх. мс1 это понятный калькулятор для корча.
А что он еще должен уметь?Вышивать крестиком?)))
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
А что он еще должен уметь?Вышивать крестиком?)))
У меня так и не получилось заставить мс1 держать обороты по клозедлупу. Но я особо и не старался, попробовал - не получилось.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
У меня так и не получилось заставить мс1 держать обороты по клозедлупу. Но я особо и не старался, попробовал - не получилось.
А в чем именно выражается "не получилось"?

Сдаётся мне, вы любитель поговорить. ;)
Просто балабол.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
А в чем именно выражается "не получилось"?
Не помню сейчас точно.
Типо включаю клозетлуп ставлю держать столько то, а он не держит. Потыколся по настройкам, не получилось. Ну и выключил нахрен. К тому же хозяину было плевать на это.
Если попадёт в руки мс1 скорее всего потрачу время и разберусь.
Ща все мажоры, мс2 и мс3 покупают. :D
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,635
Лайки
3,071
Адрес
Москва
пфффф, зато я китайские железяки за свои не выдаю, и чертежи на них по форумам не клянчу.

Где супербюджетные китайсие пластины то?
только и можешь что мегасквирт на ебее купить и с пеной у рта его тут потом отстаивать. А как нормальную машину сделать (чтоб заводилась без педали и ХХ регулировала) - так в кусты...

Это еще я не дошел до полного отсутствия контроля детонации и углов ну вааще ниаачом от "великого настройщика мегасквиртов (tm)"!
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
Это еще я не дошел до полного отсутствия контроля детонации и углов ну вааще ниаачом от "великого настройщика мегасквиртов (tm)"!
У вас есть великий настройщик мегасквиртов?
Жил бы в Москве, давно бы всех пересадил на мс3 ;-) :D
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,337
Лайки
609
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
ANT25, У нас даже тазов уже нет. Так, редкие единицы.
И это либо полные уроды на гнилье, либо это тачки под спорт или просто хобби с миллионным бюджетом на весь проект. Соотношение 20/80, кстати.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,635
Лайки
3,071
Адрес
Москва
У вас есть великий настройщик мегасквиртов?
Жил бы в Москве, давно бы всех пересадил на мс3 ;-) :D
ага счаз. половину денег бы заносил за МС3 а вторую половину за аренду квартиры. Жрать бы приходилось траву летом и снег зимой!