MEGASQUIRT vs ...

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
ДА и еще....ты со своими темами сам себе срешь,надеюсь ты понимаешь о чем я?
Я воздержался от подобного комментария. Раза два набирал текст и не стал :))))
ЗЫ
У меня есть феерический клиент. Купил Искру и выносил мне мозг ну где-то с полгода.
Еще до того, как поставить - где-то под 100(!!!!) сообщений и 10-20 (!) звонков.
Ахтунг полный. Вроде бы, притих. В любом случае, внес его в тотальный игнор (даже мобила не пропускает его номер).
Вполне допускаю, что не получая от меня более ответов, он будет писать на форумах,
какая я сволочь.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
А ты денег предложить за обновление не пробовал?
ДА и еще....ты со своими темами сам себе срешь,надеюсь ты понимаешь о чем я?
ООО оказывается обновление платное прикольно :grin::grin::grin::grin:
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
поклонники января создайте тему себе рядом и там решайте свои вопросы.....
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
midnightracer, надо еще понять, что ты считаешь глумом и издевательством. И что ты такого захотел в 241 и для чего ее просил.
Хотел то что на скриншоте, чтоб была хоть какая то регулировка лаунча а не тупо его оборотов, на что Фрост ответил что что то там на что то и так надувает и все работает на 239 , на после этого я и забил как бы на дальнейшие комментарии. Ах ну да да я совсем забыл что совсем нечего не понимаю в колбасных обрезках. Софт хороший спору нет, все очень даже хорошо едет и результативно и заводится на нем в мороз и солнце, но вот тут как то так получилось.
Вот такой вот не адекват однако
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
поклонники января создайте тему себе рядом и там решайте свои вопросы.....
Не ссы такими темпами скоро станем поклонниками чего-нибудь еще скирта, корвета итд. А то собрались два монополиста январских и гнут пальцы что мы такие модные у нас все есть и все работает а вы тут лохи тупые и ничего не умеете поэтому мы вам ничего не продадим:grin:
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,561
Лайки
3,049
Адрес
Москва
Ну и смыс тут выкладывать то чего нету у народа в массах вы прям избанные а у нас в 239 такого нету, а как только срашиваю у фроста про 241 так какие то издевки начинаются типа а зачем тебе оно надо и так все работает итд, уже даже спрашивать не хочется больше, подзаебло унижаться хрен занет перед кем хрен зает из-за чего:-x
Отсюда и вывод у одного есть v46 лично для себя со всеми плюшками и он тут говроит что она сепер пупер но вам ребята хер с маслом, а у других софт обновленный только у могучей кучки корешей Фроста и типа нереально умных и шаристых чуваков.
Как то не народно это ребята
Просто в свое время народно было воровать массво!
Теперь народно - сосать!
Че ты ноешь - возьми да напиши. собери 10-к моторов - проверь что все работает, вылоши бесплатно, потом будешь рассуждать о народности.
 

race74

Завсегдатай
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
899
Лайки
35
Адрес
Челябинск
Просто в свое время народно было воровать массво!
Теперь народно - сосать!
Че ты ноешь - возьми да напиши. собери 10-к моторов - проверь что все работает, вылоши бесплатно, потом будешь рассуждать о народности.
+100500
Сам поверить не могу,что Максу плюсую)))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Просто в свое время народно было воровать массво!
Теперь народно - сосать!
Че ты ноешь - возьми да напиши. собери 10-к моторов - проверь что все работает, вылоши бесплатно, потом будешь рассуждать о народности.
Ну если народно то сосите себе на здоровье:D
Макс ты в свое время был тоже ворьем когда сидел и ломал софт Михеенкова и других, а как сам стал автором софта который сломали и выложили в народ, так стал недолюбливать ворье :D, и по сути по сей день торгуешь ворованным вместе с Летчиком потому что как бы в комплекте в вашей шматрице по сей день идет когда то отломанный олт1 ну тоже прикольно получается все ворье и гады а мы по сей день отломом торгуем
 

влешек

Абориген
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,110
Лайки
10
Прикинь, амеровский сайт ,идет обсуждения сквирта и тут один перец вылазит."УГЛИ я вчера на свой камаро январь прикрутил.У русских за недорого взял.8 цилиндров , софт трс,фаза шмазы,трекшен .короче вся куйня за 200 бакинских. И тут все фак ю в жопу себе засунь свой январь
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,227
Лайки
2,312
Адрес
Ульяновск
Ну и смыс тут выкладывать то чего нету у народа в массах вы прям избанные а у нас в 239 такого нету, а как только срашиваю у фроста про 241 так какие то издевки начинаются типа а зачем тебе оно надо и так все работает итд, уже даже спрашивать не хочется больше, подзаебло унижаться хрен занет перед кем хрен зает из-за чего:-x
Отсюда и вывод у одного есть v46 лично для себя со всеми плюшками и он тут говроит что она сепер пупер но вам ребята хер с маслом, а у других софт обновленный только у могучей кучки корешей Фроста и типа нереально умных и шаристых чуваков.
Как то не народно это ребята
Ты действительно переживаешь из-за ничего. Единственное полезное, что различает 239 и 241 - вот эта самая таблица, и даже без нее лаунч отлично настраивается приростом оборотов, признаком движения и скоростью входа в режим лаунча. И я все еще настраиваю все машины, кроме боевой, на 239 - это самая стабильная, самая предсказуемая и самая по сути простая из версий на данный момент.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ты действительно переживаешь из-за ничего. Единственное полезное, что различает 239 и 241 - вот эта самая таблица, и даже без нее лаунч отлично настраивается приростом оборотов, признаком движения и скоростью входа в режим лаунча. И я все еще настраиваю все машины, кроме боевой, на 239 - это самая стабильная, самая предсказуемая и самая по сути простая из версий на данный момент.
ну вот хоть один вменяемый ответ:D
 

race74

Завсегдатай
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
899
Лайки
35
Адрес
Челябинск
Ты действительно переживаешь из-за ничего. Единственное полезное, что различает 239 и 241 - вот эта самая таблица, и даже без нее лаунч отлично настраивается приростом оборотов, признаком движения и скоростью входа в режим лаунча. И я все еще настраиваю все машины, кроме боевой, на 239 - это самая стабильная, самая предсказуемая и самая по сути простая из версий на данный момент.
а я поспорю!
237 рулит!!!
я в процессе тестирования так наебся с 239 ,что не лежит у меня к ней душа)))
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
Господа! Пи...довали бы вы сюда:
http://www.turbobazar.ru/showthread.php?t=6887
С софтом так всегда бывает когда его пишут энтузиасты. В принципе всё работает, но постоянно какие то недоделки-недоработки на которые вечно нет времени.
Точно токая же хрень была со сквиртом полтора года назад. Куча глюков, хрен поймёш кто в лес кто по дрова.... Пока не отдали профессиональным програмерам за норм. деньги. И они за пол года все глюки повыловили (на которые энтузиасты с 2002г. забивали) и код подправили. Написали отличный софт под мс2-мс3.
Обратная связь поражает. Кто то находит глюк или придумывает фичу, буквально на следующий день всё правится. По крайней мере такой хни как у вас, со всеми этими прошивками нет. платные програмеры рулят.
Софт покупается 1 раз и стоит 40$. Но можно не покупать, не будет только автотюна, все остальные функции есть. я год настраивал без автотюна (только по логам) и после того как купил нихрена особо то и не поменял.
 

race74

Завсегдатай
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
899
Лайки
35
Адрес
Челябинск
ООО оказывается обновление платное прикольно :grin::grin::grin::grin:
Представляешь это так!!!!
Тебе обещали бесплатные обновления при покупке?Ты считаешь,что Фросту просто делать нехер и он ковыряет прошиву,думая как бы побыстрей разослать обновления типам вроде тебя))))
Я уже несколько раз писал,что ты ДЕБИЛ и похер мне на замечания,которые мне модеры делают!
ТЫ ДЕБИЛ!!!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Обратная связь поражает. Кто то находит глюк или придумывает фичу, буквально на следующий день всё правится.
Я запросил у Фроста спец.прошивку под Акцент (там есть особенности управления кондеем и еще пара моментов). Фрост в течении дня мне ответил, что проблем нет, только покажи алгоритмы, какие надо реализовать, и если аппаратно Января хватит, то он напишет код.
Я дал описание алгоритмов, получил подтверждение что сделать ее под меня не составит проблем, только дай знать когда.
Я пока не заказал, руки не доходят до Акцентов, но я за 1 день состыковался с Андреем и получил согласие написать именно для меня спец.версию.

Может надо что-то в консерватории поправить у недовольных? :)

Да, и кстати, при личном общении убедился в своей версии, что Фрост нормальный адекватный человек.
Также у меня нет сомнения, что обиженная школота при встрече будет выглядеть такой же обиженной школотой, как и в интернетике.
 
Последнее редактирование:

влешек

Абориген
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,110
Лайки
10
бурное обсуждение гавноянваря трс -лс-смс.Все равно что обсуждать возможности писи386 .Щас будут морды бить за яврь:D
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
Я запросил у Фроста спец.прошивку под Акцент (там есть особенности управления кондеем и еще пара моментов). Фрост в течении дня мне ответил, что проблем нет, только покажи алгоритмы, какие надо реализовать, и если аппаратно Января хватит, то он напишет код.
Я дал описание алгоритмов, получил подтверждение что сделать ее под меня не составит проблем, только дай знать когда.
Я пока не заказал, руки не доходят до Акцентов, но я за 1 день состыковался с Андреем и получил согласие написать именно для меня спец.версию.

Может надо что-то в консерватории поправить у недовольных? :)
Поздравляю, ты принадлежиш к избранным.