MEGASQUIRT vs ...

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
можно и готовый инженерник купить
У меня был инженерник я обратился к Макси чтоб он мне продал прошку, а он мне сказал что надо покупать инженерник на что я ответил что не вариант нафига мне 2 инженерника что их солить что ли. Вот как то так
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Скирты, январи, х у и нвари, абиты куча обсуждений срачи баталии а как соревнования так половина, даже больше половины тазов да и ино срут, чихают, пердят итд. Иногда есть очучение что их только собрали завели прошку на глазок и приехали гоняться типа результаты показывать
как же так ?
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
У меня был инженерник я обратился к Макси чтоб он мне продал прошку, а он мне сказал что надо покупать инженерник на что я ответил что не вариант нафига мне 2 инженерника что их солить что ли. Вот как то так
ну купить у них готовый блок или конструктор и впаять самим. Если паять самим то очень не дорого выходит.
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
Скирты, январи, х у и нвари, абиты куча обсуждений срачи баталии а как соревнования так половина, даже больше половины тазов да и ино срут, чихают, пердят итд. Иногда есть очучение что их только собрали завели прошку на глазок и приехали гоняться типа результаты показывать
как же так ?
Да потому что это обычно все хобби на которое не хватает времени или еще чего и часто все делается в последний момент за ночь до отъезда, как то так..
Ну все лирика...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
ну купить у них готовый блок или конструктор и впаять самим. Если паять самим то очень не дорого выходит.
нахрена мне два инженерника, ты почитай на кар сд форуме как люди собирают эти конструкторы инженерников и сколько гемора, да у некоторых кривые руки спору нет ну а многие мучаются по вине Летчика барыги
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
нахрена мне два инженерника, ты почитай на кар сд форуме как люди собирают эти конструкторы инженерников и сколько гемора, да у некоторых кривые руки спору нет ну а многие мучаются по вине Летчика барыги
Да все читал я там...собирал конструктор сам, заработало с первого раза (не хвалюсь), просто то флюс не смоют, то статикой память убьют
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
но опять же смс олт удобнее так как его загрузил и пошел, а на инж только смеси и углы все остально через кривой доподопный олт 1 делается включая холостой итд.
ты отстал от жизни, уже можно в Ионе загружать прошивку и по месту крутить тот же ХХ
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
Ну тебе точем смс не угодил, их комлектом олт 3 бед проблем катаются атмы и на ура, все работает, софтина спт тоже работает есть косячки но работает. Мне вот есть что с чем сравнивать так как и оф смс инженерник и 5 и 7 и трс пользовался лично и усе это покупал сам. Так вот и то и то хорошие инструменты для своего дела, для меня лично турбики адекватнее катать на трс и на инж онлайн, а атмики на ресе и дмрв на смс и той же n35 cnjr ghjirt но опять же смс олт удобнее так как его загрузил и пошел, а на инж только смеси и углы все остально через кривой доподопный олт 1 делается включая холостой итд.
Опять же смс олт и спт прошку пришел и купил и усе работает, а трс и инж онлайн или прошку от маски не так то просто и купить и заствить работать, кто знает тот поймет. А чтоб купить у Макси обязательно надо конструктор инженрника или инженерник у летчика купить там у них своя политьика барыжничества, да и с Фростом все не так просто :grin:
в двух словах, чтобы настроить дмрв, даже инженерник не нужен. а что то серьёзное на дад, или тем более по дпдз, и чтобы оно день в день еб*шило стабильно, так на смс это оооооочень не возможно, включая управление рхх через жопу какую то по звёздам.
 

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
Это ты к чему? Попытка оскорбить такая? Ты принимаешь участие в соревнованиях или как макси клавиатурный воин?
Так, жизненное наблюдение. Насчет участия, хз, если мой скромный вклад в то, что вы третий год редлайна46 не можете обьехать, считается участием, то да, участвую:)
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
Так, жизненное наблюдение. Насчет участия, хз, если мой скромный вклад в то, что вы третий год редлайна46 не можете обьехать, считается участием, то да, участвую:)
Всё понятно.
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
Так, жизненное наблюдение. Насчет участия, хз, если мой скромный вклад в то, что вы третий год редлайна46 не можете обьехать, считается участием, то да, участвую:)
класс у него другой) мы все с турбо тазиками ездим
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
Скирты, январи, х у и нвари, абиты куча обсуждений срачи баталии а как соревнования так половина, даже больше половины тазов да и ино срут, чихают, пердят итд. Иногда есть очучение что их только собрали завели прошку на глазок и приехали гоняться типа результаты показывать
как же так ?
никогда у нас ничего не чихало и не пердело, сливались из-за коробок, сцеплений, передач не тех, из-за не правильных конструктивных решений в моторах и т.д. Кроме нас-то мазду с таким мотором никто не ковыряет, никто не посоветует, что ставить и что ходит, по своему опыту. На этот мотор даже валов в пиндосии нету. Все кастом, оно и логично, что многое приходится по семь раз переделывать.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Так, жизненное наблюдение. Насчет участия, хз, если мой скромный вклад в то, что вы третий год редлайна46 не можете обьехать, считается участием, то да, участвую:)
))) ты что то не те гонки смотришь) классы абсолютно разные,
да и у мазды время лучше чем у редлайна, на сколько помню
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Так, жизненное наблюдение. Насчет участия, хз, если мой скромный вклад в то, что вы третий год редлайна46 не можете обьехать, считается участием, то да, участвую:)
Да только вот на последних гонках в воронеже редлайн чат не валил не пса, чет ты видать перестарался :D
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
в двух словах, чтобы настроить дмрв, даже инженерник не нужен. а что то серьёзное на дад, или тем более по дпдз, и чтобы оно день в день еб*шило стабильно, так на смс это оооооочень не возможно, включая управление рхх через жопу какую то по звёздам.
А с каких это пор чтоб настроить на дмрв даже инженерник не нужен, у тебя ваще есть оборудование опыт что ты так говоришь и делаешь какие то выводы ?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
сейчас скажет что по логам дрочь эту разводить, там где есть инженерник
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
ты отстал от жизни, уже можно в Ионе загружать прошивку и по месту крутить тот же ХХ
Да всеравно через жопу, олт 3 более удобен и стабилен как не крути !
хотя турбики только на трс и ls лично мое мнение, хотя и спт народ пуляет что будь здоров
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,566
Лайки
3,049
Адрес
Москва
Да всеравно через жопу, олт 3 более удобен и стабилен как не крути !
конечно олт3 стабилен - если хрюны с 2007 года ничего нового не украли. только ошибки исправляли иногда.
а олт1.1 писец как стабилен - там и ошибок нет и хвостов блочащихся на час раз в день...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Макси про твои принцип типа купите у Летчика конструктор тогда софт продам, или купите мой инженерник я промолчу.
А самое шоу что по факту вы до сих пор ворье и в комлекте что для матрицы с лс что для инж онлайн и трс до сих пор продаете ОЛТ 1
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
конечно олт3 стабилен - если хрюны с 2007 года ничего нового не украли. только ошибки исправляли иногда.
а олт1.1 писец как стабилен - там и ошибок нет и хвостов блочащихся на час раз в день...
Вот не поверишь олт со своим хвостом берет и работает и стально как сучка и на любом компре без всяких там сопливых ком переходников итд, купил подключил и погнал, в Москве все это за пол дня можно сделать в смысле купить комлект у автоэлектика в офисе и шдк в атомике и настроить авто а вот о остальными софтами начинаются приколюшки что с твоим что с фростом, хотя в плане турбо ваши софты круче на порядок и более правильно работают, хотя опять же есть тут СМС ник один Индюк зовут так вон у него все четко и на смс