Отговорите

alexblack

Местный
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
203
Лайки
0
Нормальная машина,надо поискать,кузова слабенькие,но надо минимум мотор 2.5 или 2.8,остальные овощи,е36 2литра сливает моей ауди а3 1.8т
а пробовал кто-нибудь бмвшные четырех цилиндровые моторы надуть?
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,492
Лайки
2,026
поездил на ауди 200 кватро, про гнилое ведро это как минимум преувеличение, когда купил сразу решил заварить все косяки, притащил полуавтомат, опрокинул её на бок но варить было нечего, пох заварил вырванный поддомкратник, именно вырванный, потом оторвал мех впрыск и поставил январь, тк она не завелась и я даже не хотел знать почему... мотор был атмо ехала с места чуть быстрее стоковой двинахи с горя поставил на неё кованые колеса) теперь немного о ходовых качествах, кочки ямы сугробы грязь и мелкие деревья она проезжает насквозь, без повреждений, по грунтовым дорогам средней убитости можно жарить в пол, ям для неё не существует, грязь, в неё можно ездить на сликах, также гололёд я так на ней и не нашел его, хотя все остальные разбивались... снег что ниже капота тоже не существует но может сломать дворники что и произошло, в салоне очень удобно и тихо, сел както после неё в Х5, он оказался более шумным, вобще поездив на ней понимаеш что практически все остальные машины не более чем кал)) новые, очень новые, и те которых даже нет ещё в продаже как то я одновременно въебался в остановку в урну и кусты, порвалась покрышка ап паребрик и отпала грязь с бампера, поехал дальше, хорошо колёса кованые... печка зимой жарит просто аццки подогревы сидений даже не нужны, работала бывало на холостых часов по 8 и в ней так удобно что можно жить! особенно в универсале, у меня как раз универсал) жаль мотор взорвался, точнее оторвало кусок дпкв тк зазоры коренной вкладыш\ кв были 1.5 мм , давление на холостых никогда не падало ниже 1.5. мне надоело заливать масло и я её разобрал , вот сейчас собираю мотор...
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,492
Лайки
2,026
поставил нивский поршень. недоход 3мм, думаю взорвётся...:-D вобще собираю чтобы она доездила до весны, как снег растаит откопаю бмв, незнаю хочу всётаки 20ве мотор собрать на 10 ве низе или строкере...
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,527
Лайки
517
Адрес
Волгоград
Почему не хочешь штатную маслоподачу поставить?Там сразу выход на маслокулер и на турбину.
 

Pasis

Местный
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
г. Ковров
))) про ауди в точку толик написал) могу примерно то же про древние вольво написать) только по грязи на сликах не едет) т.к RWD :)
 

race74

Завсегдатай
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
899
Лайки
35
Адрес
Челябинск
а чо создавать и так все ясно - таз от бедности!
ино лучше по всем позициям)
+100500
Хотя есть еще одно НО!
БЛЯТЬ никак не могу вы себе дух патриотизма победить!
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
+100500
Хотя есть еще одно НО!
БЛЯТЬ никак не могу вы себе дух патриотизма победить!
Почему если патриот, то должен в говне сидеть?
Патриотизм не имеет ничего общего с автовазом (к тому же уже на половину не наш). Настоящий патриот не должен слюни пускать на ведро которое существует только для принесения прибыли. Он как раз больше остальных должен болоться с этим злом. Стараться приблизить качество к той же ауди из 80х.
Кто покупает новый таз?
1. Барыга который думает что через год продаст его убитый за те же деньги.
2. Дали только на таз кредит.
3. Дедушка который боится новшеств (брал классику, сейчас в акуе)
4. Есть надежда, что можно починить в любом колхозе( для некоторых это очень важно.

Б/У покупают вообще по единственной причине - дешовые запчасти, хоть и известно что из говна.

Может таз покупают потому что он мало жрёт, безопасен, надёжен или красив хотябы? :-D
Патриот толжен обходить такие вещи за километр. Он должен бороться с говном в нашей жизни.
Патриот не голосует кошельком. Он не потребитель. В отличии от всех нас.


п.с. уле вы все импортное масло льёте? Ездите на м8 патриоты бля.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
ANT25, еще можно пункт 5 вписать.
человек не шибко богатого города и личного достатка, которому гос-во заблокировало покупку иномарки через пошлины и прочие препоны.
 

Pasis

Местный
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
г. Ковров
Почему если патриот, то должен в говне сидеть?
Патриотизм не имеет ничего общего с автовазом (к тому же уже на половину не наш). Настоящий патриот не должен слюни пускать на ведро которое существует только для принесения прибыли. Он как раз больше остальных должен болоться с этим злом. Стараться приблизить качество к той же ауди из 80х.
Кто покупает новый таз?
1. Барыга который думает что через год продаст его убитый за те же деньги.
2. Дали только на таз кредит.
3. Дедушка который боится новшеств (брал классику, сейчас в акуе)
4. Есть надежда, что можно починить в любом колхозе( для некоторых это очень важно.

Б/У покупают вообще по единственной причине - дешовые запчасти, хоть и известно что из говна.

Может таз покупают потому что он мало жрёт, безопасен, надёжен или красив хотябы? :-D
Патриот толжен обходить такие вещи за километр. Он должен бороться с говном в нашей жизни.
Патриот не голосует кошельком. Он не потребитель. В отличии от всех нас.


п.с. уле вы все импортное масло льёте? Ездите на м8 патриоты бля.

в точку)

толик, кстати патриот) он в вазы льет м8) говорит, лучше, для них ничего не создано :)