"Белый колодец"

Регистрация
11.03.2011
Сообщения
412
Лайки
0
еще очень поднял настроение зеленый неопознанный агрегат)) Такой он чудной и веселый)
Я правда понадеялся, что сейчас повалит дико, но надежды увы не оправдались
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
еще очень поднял настроение зеленый неопознанный агрегат)) Такой он чудной и веселый)
Я правда понадеялся, что сейчас повалит дико, но надежды увы не оправдались
Мы его сходу окрестили "зеленый крокодил" ,тоже понравился своей оригинальностью.))
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
парни резалты завтра после обеда повесим. войдите в положение в ночь перестроение трассы под ралли кросс, плюс сегодня было почти 50 участников многие не ложились спать даже этой ночью.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
а именно что? не в курсе?просто мне он сказал что из за того, ковш с боку чуть порван и ремни типа тонкие??? думаю если это так, то можно было конечно и закрыть на это глаза, ничего страшного бы не произошло!!! хотя... требования есть требования! но жалко, хотелось на нее тоже поглядеть!
рассказываю. что именно.
1. заваренная точками "шуба" двери с правой стороны.
2. дырки в полу, моторном щите.
3. резанный метал в пассажирской двери незакрытый ни чем....
4. отсутствие пожарки, выключателя массы, что то отдалённо напоминающее проводку.....
5. порванный нонейм кофш.
6 ремни проспорт прикрученные абы как.
7. ржавый каркас безопасности( весь полностью)
и т.д.... остальное писать не стал кто видел ЭТО... тот поймёт.
КАК ЭТОТ АВТОМОБИЛЬ МОЖНО ДОПУСТИТЬ В ГРУППУ "СПОРТ"

В конец меня добило что эта машина якобы ездила на ЧР... как стало известно сегодня Жуков эту машину не опознал...
Соответственно вопрос к Третьяку когда, на каких этапах, и где ездила ЭТА машина? тем более в ЧР.
Теперь отдельно вопрос к участникам которые на брифинге утверждали что я где то на этом форуме писал , что можно ездить без комбезов в группе стрит???? я Вас просил в спорткомплексе и прошу здесь покажите этот пост!!!
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Да... Скоро в классе спорт будет максимум одна две машины!
думаю их там не будет совсем...... мотивации нет. мы стараемся хотябы весь стартовый фонд отдать победителю в группе спорт. чтобы хоть как то отбить затраты участника.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
zero,FSA спорт жалко машин вообще нет
класс ведь самый зрелищный
 

Alexs

Местный
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
343
Лайки
0
Адрес
Msk
рассказываю. что именно.
1. заваренная точками "шуба" двери с правой стороны.
2. дырки в полу, моторном щите.
3. резанный метал в пассажирской двери незакрытый ни чем....
4. отсутствие пожарки, выключателя массы, что то отдалённо напоминающее проводку.....
5. порванный нонейм кофш.
6 ремни проспорт прикрученные абы как.
7. ржавый каркас безопасности( весь полностью)
и т.д.... остальное писать не стал кто видел ЭТО... тот поймёт.
КАК ЭТОТ АВТОМОБИЛЬ МОЖНО ДОПУСТИТЬ В ГРУППУ "СПОРТ"

В конец меня добило что эта машина якобы ездила на ЧР... как стало известно сегодня Жуков эту машину не опознал...
Соответственно вопрос к Третьяку когда, на каких этапах, и где ездила ЭТА машина? тем более в ЧР.
Теперь отдельно вопрос к участникам которые на брифинге утверждали что я где то на этом форуме писал , что можно ездить без комбезов в группе стрит???? я Вас просил в спорткомплексе и прошу здесь покажите этот пост!!!
А разве не водительская дверь была резанная ?
 
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
458
Лайки
4
Адрес
Майкоп
В конец меня добило что эта машина якобы ездила на ЧР... как стало известно сегодня Жуков эту машину не опознал...
Соответственно вопрос к Третьяку когда, на каких этапах, и где ездила ЭТА машина? тем более в ЧР.
Теперь отдельно вопрос к участникам которые на брифинге утверждали что я где то на этом форуме писал , что можно ездить без комбезов в группе стрит???? я Вас просил в спорткомплексе и прошу здесь покажите этот пост!!!
Ну напомню товарищу Жукову год 2010)))) На заднем плане думаю можно прочитать что это за мероприятие http://photo.qip.ru/users/nikon93/115839677/140082630/#mainImageLink
Тут даже Жуков вроде стоит http://photo.qip.ru/users/nikon93/115839677/140082621/#mainImageLink
Просто Все закусились на эту машину! И все это видят. По поводу двери правой Лично Жуков мне говорил все равно если есть каркас. каркас поставили, теперь дверь не та и каркас не того цвета. Уже смешно. Сидение протертое))) смешно! В моторном щите лично я не видел не одной дырки. Остальные это вентиляция. Где в регламенте написано что запрещено? По поводу пожарки согласен, но я не уверен что в этом классе она была у всех! Как это всегда! Машина участвовала 4 года и не один тех ком ее смотрел, проблем не возникало. Ее не допустил только Жуков 1 раз на кубок России 2012 и за Отсутствия каркасса и постоянного выезда с 11 секунд.
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
Вы зря не допустили машину с Ростова!!! теперь с ЮФО ни кто не приедит к вам ни когда,особенно я участвовать!!! думал приехать,поучаствовать,ну с перва хотел посмотреть на вашу организацию!!! ОРГАНИЗАЦИЯ ГОВНО,ТРАССА ДРОЧЬ,ГОНКИ НАЧАЛИСЬ ОЧЕНЬ ПОЗДНО,НАЕЛСЯ ПЕСКА НА 10 ЛЕТ ВПЕРЕД,ПЕСОК БЫЛ ДАЖЕ В ТРУСАХ,ГОЛОВУ ОТМЫВАЛ 2 ДНЯ ОТ ГРЯЗИ И ПЕСКА КОТОРЫЙ ЛЕТЕЛ ВЕСЬ ДЕНЬ НА ГОНКАХ,ГЛАЗА БОЛЯТ ДО СИХ ПОР,ТАК ЕШЕ И НАВИГАТОР ПРИВЕЛ НЕ ТУДА,ДАЛИ КРУГ 170 КМ! ЕЩЕ И ПРИЕХАЛИ В 6 УТРА ЗАНЯЛИ МЕСТА,ТАК НАС В 7 УТРА ПРИЕХАЛИ,ТИПО ИРИШКА С ПРОДУКТОВОГО С ХОТ-ДОГАМИ И СКАЗАЛА ЧТО МЫ УЖЕ 6 ЛЕТ ТУТ ТОРГУЕМ И ТИПО УЕЗЖАЙТЕ ОТ СЮДА! ИМ ПОВЕЗЛО ЧТО Я БЫЛ С ЖЕНОЙ И НЕ ДАЛ И В ЕБЛО! И НЕ ПОЗВОНИЛ В САН-СТАНЦИЮ ЧТОБЫ ИМ ВООБЩЕ ЗАПРЕТИЛИ ТОРГОВАТЬ,ГРЯЗНЫМИ РУКАМИ,БЕЗ САН-КНИЖКИ И САМОЕ ГЛАВНОЕ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ НА ТОРГОВЛЮ И ХОТ-ДОГИ С ПЕСКОМ!!!,ИГОРЮ САДОВУ НА ДЕСЯТКЕ, (ПРО-СПОРТУ) ВООБЩЕ КИНУЛИ КОНКУРЕНТЫ КАМЕНЬ В ТУРБИНУ,ИТОГ ЗАМЕНА ТУРБИНЫ! а самое главное что даже не могли организаторы правильно сделать квалификацию,люди сами приходили и доказывали что их время было лучше,были такие наигранные гонки!!! просто организаторы хотели чтобы их машины и друзья заняли первые места!!! не спортсмены, а аферисты!!! алчные и жадные организаторы! преследуют только денежную выгоду! Так продвигали Костю Нечухрай (Вайт Шторма! Что все люди со стороны подумали что Костя в доле с организаторами и организаторы делают все возможное чтобы Костя выиграл! В прошлом году в Краснодаре, Штирлитцу на ваз 2114 не дали машине 5 минут на устранение поломки и дисквалифицировали! Так за это тех. комиссар,получил так по Роже что валялся минут десять на асфальте,вот и вашему тех. кому надо бы навалять по кабаку и отбить кукушку! И еще Вова Третьяк прежде всего спортсмен и чемпион России по дрэг-рейсингу 2012 года, он готовил машину 3 суток не спавши,заметьте машину своего друга,приехал к вам,теряя время,что машину своего друга подготовил и привез на соревнования! Так организаторы вообще крысы даже не вернули деньги за дорогу,еду,проживание в гостинице, команда же приехали ни на один день и планировалось остаться с ночевкой! а тут Увидели конкурента и у организаторов заиграло очко,что Третьяк выиграет и займет первое место!!! Надо его технично отправить домой! Аж смешно машину в краснодаре допускали на Чемпионат России! а тут на Гонки в Воронеже давай досвидания! Организаторы вы даже не представляете какое черное пятно и геморой вы себе нажили!!! Вы допускали машины которые вообще не проходили по тех требованиям! Перечислю один из нарушений Это трубы в бок в левую сторону! А тех.требованиях четко черным по белому написано,выхлоп в сторону от водителя!!! Я думаю РАФу это не понравится! ваше халатство,наглость и свои правила на гонках! чтобы продвинуть своих и не допустить других или убрать конкурентов всеми способами,и в квалификации ставить машину 1 первое время со вторым! а не в финальных заездах!!!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
VOVAN600,майкопская же не участвовала в чемпионатах россии! ее не допускали по ТТ! не было каркаса!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
sashamrolympia,максик когда последний раз на гонки ездил сам то?
 

tmbix

Завсегдатай
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
686
Лайки
0
Адрес
tmb
VOVAN600, +++
обосрались, что этот корч проедит вдоль и поперёк всех...ехал только эту машинку посмотреть!!
про хот-доги)) булка. сосиська из бумаги и какая то дрочь не понятного цвета!!
 

zero

Местный
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
357
Лайки
0
Адрес
Батайск
Вы зря не допустили машину с Ростова!!! теперь с ЮФО ни кто не приедит к вам ни когда,особенно я участвовать!!! думал приехать,поучаствовать,ну с перва хотел посмотреть на вашу организацию!!! ОРГАНИЗАЦИЯ ГОВНО,ТРАССА ДРОЧЬ,ГОНКИ НАЧАЛИСЬ ОЧЕНЬ ПОЗДНО,НАЕЛСЯ ПЕСКА НА 10 ЛЕТ ВПЕРЕД,ПЕСОК БЫЛ ДАЖЕ В ТРУСАХ,ГОЛОВУ ОТМЫВАЛ 2 ДНЯ ОТ ГРЯЗИ И ПЕСКА КОТОРЫЙ ЛЕТЕЛ ВЕСЬ ДЕНЬ НА ГОНКАХ,ГЛАЗА БОЛЯТ ДО СИХ ПОР,ТАК ЕШЕ И НАВИГАТОР ПРИВЕЛ НЕ ТУДА,ДАЛИ КРУГ 170 КМ! ЕЩЕ И ПРИЕХАЛИ В 6 УТРА ЗАНЯЛИ МЕСТА,ТАК НАС В 7 УТРА ПРИЕХАЛИ,ТИПО ИРИШКА С ПРОДУКТОВОГО С ХОТ-ДОГАМИ И СКАЗАЛА ЧТО МЫ УЖЕ 6 ЛЕТ ТУТ ТОРГУЕМ И ТИПО УЕЗЖАЙТЕ ОТ СЮДА! ИМ ПОВЕЗЛО ЧТО Я БЫЛ С ЖЕНОЙ И НЕ ДАЛ И В ЕБЛО! И НЕ ПОЗВОНИЛ В САН-СТАНЦИЮ ЧТОБЫ ИМ ВООБЩЕ ЗАПРЕТИЛИ ТОРГОВАТЬ,ГРЯЗНЫМИ РУКАМИ,БЕЗ САН-КНИЖКИ И САМОЕ ГЛАВНОЕ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ НА ТОРГОВЛЮ И ХОТ-ДОГИ С ПЕСКОМ!!!,ИГОРЮ САДОВУ НА ДЕСЯТКЕ, (ПРО-СПОРТУ) ВООБЩЕ КИНУЛИ КОНКУРЕНТЫ КАМЕНЬ В ТУРБИНУ,ИТОГ ЗАМЕНА ТУРБИНЫ! а самое главное что даже не могли организаторы правильно сделать квалификацию,люди сами приходили и доказывали что их время было лучше,были такие наигранные гонки!!! просто организаторы хотели чтобы их машины и друзья заняли первые места!!! не спортсмены, а аферисты!!! алчные и жадные организаторы! преследуют только денежную выгоду! Так продвигали Костю Нечухрай (Вайт Шторма! Что все люди со стороны подумали что Костя в доле с организаторами и организаторы делают все возможное чтобы Костя выиграл! В прошлом году в Краснодаре, Штирлитцу на ваз 2114 не дали машине 5 минут на устранение поломки и дисквалифицировали! Так за это тех. комиссар,получил так по Роже что валялся минут десять на асфальте,вот и вашему тех. кому надо бы навалять по кабаку и отбить кукушку! И еще Вова Третьяк прежде всего спортсмен и чемпион России по дрэг-рейсингу 2012 года, он готовил машину 3 суток не спавши,заметьте машину своего друга,приехал к вам,теряя время,что машину своего друга подготовил и привез на соревнования! Так организаторы вообще крысы даже не вернули деньги за дорогу,еду,проживание в гостинице, команда же приехали ни на один день и планировалось остаться с ночевкой! а тут Увидели конкурента и у организаторов заиграло очко,что Третьяк выиграет и займет первое место!!! Надо его технично отправить домой! Аж смешно машину в краснодаре допускали на Чемпионат России! а тут на Гонки в Воронеже давай досвидания! Организаторы вы даже не представляете какое черное пятно и геморой вы себе нажили!!! Вы допускали машины которые вообще не проходили по тех требованиям! Перечислю один из нарушений Это трубы в бок в левую сторону! А тех.требованиях четко черным по белому написано,выхлоп в сторону от водителя!!! Я думаю РАФу это не понравится! ваше халатство,наглость и свои правила на гонках! чтобы продвинуть своих и не допустить других или убрать конкурентов всеми способами,и в квалификации ставить машину 1 первое время со вторым! а не в финальных заездах!!!
Все по делу написал молоток только им по х..
Я это понял когда у меня развалилась коробка а мне еще предъявили что я должен заплатить 5000р штрафа!
В России драг умер еще не родившись!