"Белый колодец"

KMS

Завсегдатай
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
801
Лайки
1
Адрес
Белгород
Жалко что не допустили Третьяка хотел посмотреть,надо было у всех участников класса спорт узнать если не против пусть бы ехал!ну будем надеяться что увидим еще))
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
VOVAN600,майкопская же не участвовала в чемпионатах россии! ее не допускали по ТТ! не было каркаса!
ДТМ уже написал 2008-2010 год! а когда ребята выехали из 11 сек! сказали каркас и допустим! так пожалуйста Володя Третьяк и Влад Оржаховский хозяин поставили каркас и приехали на гонки! а им прописали болты! Скажу вам всем что Меня знает Вова Третьяк хорошо и я его! Я мало похож на гонщика больше на спортсмена! Если бы я был один поломал бы организаторам руки и ноги а так же тех.кому за то что не допустили реально машину! испугаясь что первое место займет майкоп! вернее сейчас команда РПМ (ростов)
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
Жалко что не допустили Третьяка хотел посмотреть,надо было у всех участников класса спорт узнать если не против пусть бы ехал!ну будем надеяться что увидим еще))
KMS-даже дело не в желание участников,организаторы вообще не считаются с участниками их мнение не интересуют их! Вот ты лучше скажи в классе спорт у всех было все в норме? и не было ни единной ошибки в подготовки авто? я думаю что можно всех было отправить домой,так как у всех есть какой то косяк! не соответсвующий регламенту!
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
zero,FSA спорт жалко машин вообще нет
класс ведь самый зрелищный
На что там смотреть?Это же кастрированный FSB,ладно если б там были любые атмо.А так то скукотень и очень шумно.
 

KMS

Завсегдатай
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
801
Лайки
1
Адрес
Белгород
Соглашусь но можно было закрыть глаза на косяки,все таки первый этап, даже из за того что люди из далека приехали обидно когда не пускают((( ну это уже к организаторам в следующий раз когда не кто не приедет они будут пускать с любыми косяками да только не для кого будет!!!!организаторы проявите уважение к гонщикам,ну это лично мое мнение.
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
Все по делу написал молоток только им по х..
Я это понял когда у меня развалилась коробка а мне еще предъявили что я должен заплатить 5000р штрафа!
В России драг умер еще не родившись!
Серега-не хочется им грубо отвечать,но если бы у меня такое случилось с коробкой и мне предьявили штраф 5000 руб! я бы сказал а шляпой по губам вам не провести и кредитной карточкой между вашими булками не расплатиться! Драг не умер у самих гонщиков и нормальных организаторов которые сами гонщики,а не бизнесмены и не аферисты! Спорт-это сила а не способ нажиться и заработать деньги! Как делают в Белом колодце! Жажда денег и наживки! Нажиться на спортсменах! коробас вышел из строя попал на 50 штук! а тебе заплати еще 5 рублей нам в карман,хороший однако спорт получается. ты попал на бабки а на тебя еще вешают сверху!типо как бабки взял под проценты,не отдал во время-палец отрезали и что нибудь еще в этом духе! чтобы не раслаблялся! итог на гонки в БК надо ехать с чемоданом денег! Вдруг посышь не там,менты скажу не порядок давай деньги,наедишь на кого нибудь тоже скажут менты давай деньги что не посадили на 24 часа,трассу маслом заделал давай деньги,плюнул не там давай деньги! Видео снял давай деньги,где лицензия на право сьемки! так обратно и без штанов можно доехать!:razz:
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
Соглашусь но можно было закрыть глаза на косяки,все таки первый этап, даже из за того что люди из далека приехали обидно когда не пускают((( ну это уже к организаторам в следующий раз когда не кто не приедет они будут пускать с любыми косяками да только не для кого будет!!!!организаторы проявите уважение к гонщикам,ну это лично мое мнение.
Я про тоже,люди проехали 650 км в одну сторону! так еще машину тянули на полу-прицепе! Не как у многих прицепы алюминевые по 150 тысяч рублей! у людей вся драг машина столько стоит! которая из 11 сек. выезжает! Так лучше бы своих которые со своего города не впустили,им было не так обидно и затратно,в следующий раз все исправили и приехали с исправленными косяками! так нет оргам.надо наоборот чтобы у своих были косяки и их допускали,а чужих все равно раз в сто лет приезжают можно и назад отправить.зачем кубки и медали в другой город будут уезжать!!!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
На что там смотреть?Это же кастрированный FSB,ладно если б там были любые атмо.А так то скукотень и очень шумно.
а какие тебе нужны не любые?
шумно? шумно это в н или стрите
в фса спорт не зрелищно? ха атмы едут с временами турб из фсб спорт не зрелищно ему:D
 

tmbix

Завсегдатай
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
686
Лайки
0
Адрес
tmb
дайте протоколы,
где машина из мича ехала 14.3 в н классе)))
 

Mariko27

Местный
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
431
Лайки
0
Адрес
Воронеж
Ребят,победители...поздравляю отлично выступили.приятно было посмотреть
 

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
sashamrolympia,максик когда последний раз на гонки ездил сам то?
А на что там смотреть-то?Валить за 100500км и смотреть как не то что побить, а даже приблизиться к рекордам давно прошедших лет не могут, а тех, кто может - не допускают?А остальное можно и на смотре посмотреть, если приспичит
P.S. KMS и whitestorm молодцы, поздравления - но даже им, судя по всему, неприятна ситуация
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
а у тебя какое лучшее было?
у меня 13.2 у жени 13.1 у гены не помню
а не зачли это уже когда квала кончилась, там 2106 зеленая тоже проехала
Последний заезд в квале 13.015. Когда на старт выезжал сказали всё норм квала не кончилась. Если бы сказали что заезд не зачтётся, я бы не поехал.

А так конечно всё гут! Отлично провёл время.

Прошу прощения у тех, кто подходил знакомится. Был немного груб. Перенервничал. ;)
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Вы зря не допустили машину с Ростова!!! теперь с ЮФО ни кто не приедит к вам ни когда,особенно я участвовать!!! думал приехать,поучаствовать,ну с перва хотел посмотреть на вашу организацию!!! ОРГАНИЗАЦИЯ ГОВНО,ТРАССА ДРОЧЬ,ГОНКИ НАЧАЛИСЬ ОЧЕНЬ ПОЗДНО,НАЕЛСЯ ПЕСКА НА 10 ЛЕТ ВПЕРЕД,ПЕСОК БЫЛ ДАЖЕ В ТРУСАХ,ГОЛОВУ ОТМЫВАЛ 2 ДНЯ ОТ ГРЯЗИ И ПЕСКА КОТОРЫЙ ЛЕТЕЛ ВЕСЬ ДЕНЬ НА ГОНКАХ,ГЛАЗА БОЛЯТ ДО СИХ ПОР,ТАК ЕШЕ И НАВИГАТОР ПРИВЕЛ НЕ ТУДА,ДАЛИ КРУГ 170 КМ! ЕЩЕ И ПРИЕХАЛИ В 6 УТРА ЗАНЯЛИ МЕСТА,ТАК НАС В 7 УТРА ПРИЕХАЛИ,ТИПО ИРИШКА С ПРОДУКТОВОГО С ХОТ-ДОГАМИ И СКАЗАЛА ЧТО МЫ УЖЕ 6 ЛЕТ ТУТ ТОРГУЕМ И ТИПО УЕЗЖАЙТЕ ОТ СЮДА! ИМ ПОВЕЗЛО ЧТО Я БЫЛ С ЖЕНОЙ И НЕ ДАЛ И В ЕБЛО! И НЕ ПОЗВОНИЛ В САН-СТАНЦИЮ ЧТОБЫ ИМ ВООБЩЕ ЗАПРЕТИЛИ ТОРГОВАТЬ,ГРЯЗНЫМИ РУКАМИ,БЕЗ САН-КНИЖКИ И САМОЕ ГЛАВНОЕ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ НА ТОРГОВЛЮ И ХОТ-ДОГИ С ПЕСКОМ!!!,ИГОРЮ САДОВУ НА ДЕСЯТКЕ, (ПРО-СПОРТУ) ВООБЩЕ КИНУЛИ КОНКУРЕНТЫ КАМЕНЬ В ТУРБИНУ,ИТОГ ЗАМЕНА ТУРБИНЫ! а самое главное что даже не могли организаторы правильно сделать квалификацию,люди сами приходили и доказывали что их время было лучше,были такие наигранные гонки!!! просто организаторы хотели чтобы их машины и друзья заняли первые места!!! не спортсмены, а аферисты!!! алчные и жадные организаторы! преследуют только денежную выгоду! Так продвигали Костю Нечухрай (Вайт Шторма! Что все люди со стороны подумали что Костя в доле с организаторами и организаторы делают все возможное чтобы Костя выиграл! В прошлом году в Краснодаре, Штирлитцу на ваз 2114 не дали машине 5 минут на устранение поломки и дисквалифицировали! Так за это тех. комиссар,получил так по Роже что валялся минут десять на асфальте,вот и вашему тех. кому надо бы навалять по кабаку и отбить кукушку! И еще Вова Третьяк прежде всего спортсмен и чемпион России по дрэг-рейсингу 2012 года, он готовил машину 3 суток не спавши,заметьте машину своего друга,приехал к вам,теряя время,что машину своего друга подготовил и привез на соревнования! Так организаторы вообще крысы даже не вернули деньги за дорогу,еду,проживание в гостинице, команда же приехали ни на один день и планировалось остаться с ночевкой! а тут Увидели конкурента и у организаторов заиграло очко,что Третьяк выиграет и займет первое место!!! Надо его технично отправить домой! Аж смешно машину в краснодаре допускали на Чемпионат России! а тут на Гонки в Воронеже давай досвидания! Организаторы вы даже не представляете какое черное пятно и геморой вы себе нажили!!! Вы допускали машины которые вообще не проходили по тех требованиям! Перечислю один из нарушений Это трубы в бок в левую сторону! А тех.требованиях четко черным по белому написано,выхлоп в сторону от водителя!!! Я думаю РАФу это не понравится! ваше халатство,наглость и свои правила на гонках! чтобы продвинуть своих и не допустить других или убрать конкурентов всеми способами,и в квалификации ставить машину 1 первое время со вторым! а не в финальных заездах!!!
Вова! ты в адеквате???
или ты приехал домой и стал героем? про сунуть в лицо... что же ты не сунул на месте? а ходил и умолял меня допустить автомобиль ?
вот это ты отморозок.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
просто организаторы хотели чтобы их машины и друзья заняли первые места!!! не спортсмены, а аферисты!!! алчные и жадные организаторы! преследуют только денежную выгоду! Так продвигали Костю Нечухрай (Вайт Шторма! Что все люди со стороны подумали что Костя в доле с организаторами и организаторы делают все возможное чтобы Костя выиграл! В прошлом году в Краснодаре, Штирлитцу на ваз 2114 не дали машине 5 минут на устранение поломки и дисквалифицировали! Так за это тех. комиссар,получил так по Роже что валялся минут десять на асфальте,вот и вашему тех. кому надо бы навалять по кабаку и отбить кукушку! И еще Вова Третьяк прежде всего спортсмен и чемпион России по дрэг-рейсингу 2012 года
Ок, раз ты такой герой Вова в интернете. будем разбираться официально. сегодня же будет направленно оф. письмо в комитет по дрэгу, и пусть разбираются с ТВОИМИ словами уже в столице.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
А на что там смотреть-то?Валить за 100500км и смотреть как не то что побить, а даже приблизиться к рекордам давно прошедших лет не могут, а тех, кто может - не допускают?А остальное можно и на смотре посмотреть, если приспичит
P.S. KMS и whitestorm молодцы, поздравления - но даже им, судя по всему, неприятна ситуация
ну так собери все своими руками и приблизься! в чем проблема?))
ты хотябы какой-нибудь рекорд побей, любой давности

на смотре))) и что там на смотре? кучка дебилов гоняются от светофора к светофору, на расстоянии 250-300метров) причем иногда потоки дебилов пересекаются и случаются аварии)... отличная альтернатива)
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
кучка дебилов гоняются от светофора к светофору, на расстоянии 250-300метров) причем иногда потоки дебилов пересекаются и случаются аварии)
ахахахаа)))))валяюсь
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
Я не знаю кто пишет под ником Вован600, но скажу следующее - меня в белом колодце никто не продвигает, я думаю оргам наоборот моё участие приносит лишние беспокойства после аварии прошлого года..... Мне даже никто не звонил перед соревнованиями и не приглашал.... ЗАЧЕМ МЕНЯ ПРОДВИГАТЬ????? я по вашему мнению слабее майкопской машины?))))) Я человек мирный и считаю, что бить кого то это удел дураков.... Умеешь драться? ну так для этого есть чемпы по миксфайту))))
С ЮФО никто не поедет????? Я уверен что поедут.....
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ой как хорошо что мы не приехали дел было много всяких. Хотя участвовали в 2112 8 августа все было гуд, все были довольны. Очень понравилось. Что же касается 07 из Белгорода и ее водителя Костю так респект ему и уважуха проект просто уникальный на классикомоторе так валить. По мне есть два уникальных проекта это 2108 Майкоп ну точнее она была, сейчас не знаю что с ней и поедет ли она так как валила пока была у майкопцев или нет и 2107 Вайтшторма потому что она валит именно на классикомоторе и на 7 январе который все считают говном а тут все валит, даже в голове не укладывается как убогий класикомотор переваривает такие нагрузки а на 7 январе все так четко настроено что не чихнуло и не пернуло не разу в отличии от большинства кривых говнотазов