"Белый колодец"

KMS

Завсегдатай
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
801
Лайки
1
Адрес
Белгород
Serzh36, серег а какое расстояние (в см) срабатывания датчика между точками когда: загорелся второй сигнал и до фальстарта?... получается к светофору надо подьезжать ооочень медленно и как только загорелся моментально тормозить... чтобы не остановиться на краю и при разгазовке машина не сдвинулась чуток и не словил фальстарт... чот фигня какая-то на правой дорожке, помню стартовал моментально как зеленый появился, а тут бац красный, я аш потерялся) у кайдалово то же самое случилось в финале на той же дорожке... надо понять как останавливаться над датчиком чтобы исключить вероятность сдвига при разгазовке
Да я тоже стартовал на зеленый и выиграл а оказался фальшстарт)) обидно ну ни чего на втором этапе отыграемся))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Да красавчик в том заезде разница по времени 0,04с у вас была, я думал ты 1ое место взял)):-D
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
hugo молодец 12.6с время достойное для стока
Спасибо)) сам офигел, что такое время, рассчитывал на 13 низкие, на таком низком наддуве и не подготовленой машине.

Порадовали участники жаловавшиеся на плохое время)) Если времена действительно были плохие, то я боюсь представить, какое время должна показывать моя машина:grin:
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
hugo, а что за машина? в каком классе?
Субара синяя купе, класс US. В пятницу в 02.00 ночи взорвал коробку на своей мазде и решил для галочки съездить на субаре, заодно и время померить. Расcчитывал на 13 низкие, т.к. кузов легкий, но наддув 1.1 бара. Показала 12,66, очень доволен - быстрый поджопник для города. Друзья шутят, что поджопник быстрее корча))
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
Вы зря не допустили машину с Ростова!!! теперь с ЮФО ни кто не приедит к вам ни когда,особенно я участвовать!!! думал приехать,поучаствовать,ну с перва хотел посмотреть на вашу организацию!!! ОРГАНИЗАЦИЯ ГОВНО,ТРАССА ДРОЧЬ,ГОНКИ НАЧАЛИСЬ ОЧЕНЬ ПОЗДНО,НАЕЛСЯ ПЕСКА НА 10 ЛЕТ ВПЕРЕД,ПЕСОК БЫЛ ДАЖЕ В ТРУСАХ,ГОЛОВУ ОТМЫВАЛ 2 ДНЯ ОТ ГРЯЗИ И ПЕСКА КОТОРЫЙ ЛЕТЕЛ ВЕСЬ ДЕНЬ НА ГОНКАХ,ГЛАЗА БОЛЯТ ДО СИХ ПОР,ТАК ЕШЕ И НАВИГАТОР ПРИВЕЛ НЕ ТУДА,ДАЛИ КРУГ 170 КМ! ЕЩЕ И ПРИЕХАЛИ В 6 УТРА ЗАНЯЛИ МЕСТА,ТАК НАС В 7 УТРА ПРИЕХАЛИ,ТИПО ИРИШКА С ПРОДУКТОВОГО С ХОТ-ДОГАМИ И СКАЗАЛА ЧТО МЫ УЖЕ 6 ЛЕТ ТУТ ТОРГУЕМ И ТИПО УЕЗЖАЙТЕ ОТ СЮДА! ИМ ПОВЕЗЛО ЧТО Я БЫЛ С ЖЕНОЙ И НЕ ДАЛ И В ЕБЛО! И НЕ ПОЗВОНИЛ В САН-СТАНЦИЮ ЧТОБЫ ИМ ВООБЩЕ ЗАПРЕТИЛИ ТОРГОВАТЬ,ГРЯЗНЫМИ РУКАМИ,БЕЗ САН-КНИЖКИ И САМОЕ ГЛАВНОЕ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ НА ТОРГОВЛЮ И ХОТ-ДОГИ С ПЕСКОМ!!!,ИГОРЮ САДОВУ НА ДЕСЯТКЕ, (ПРО-СПОРТУ) ВООБЩЕ КИНУЛИ КОНКУРЕНТЫ КАМЕНЬ В ТУРБИНУ,ИТОГ ЗАМЕНА ТУРБИНЫ! а самое главное что даже не могли организаторы правильно сделать квалификацию,люди сами приходили и доказывали что их время было лучше,были такие наигранные гонки!!! просто организаторы хотели чтобы их машины и друзья заняли первые места!!! не спортсмены, а аферисты!!! алчные и жадные организаторы! преследуют только денежную выгоду! Так продвигали Костю Нечухрай (Вайт Шторма! Что все люди со стороны подумали что Костя в доле с организаторами и организаторы делают все возможное чтобы Костя выиграл! В прошлом году в Краснодаре, Штирлитцу на ваз 2114 не дали машине 5 минут на устранение поломки и дисквалифицировали! Так за это тех. комиссар,получил так по Роже что валялся минут десять на асфальте,вот и вашему тех. кому надо бы навалять по кабаку и отбить кукушку! И еще Вова Третьяк прежде всего спортсмен и чемпион России по дрэг-рейсингу 2012 года, он готовил машину 3 суток не спавши,заметьте машину своего друга,приехал к вам,теряя время,что машину своего друга подготовил и привез на соревнования! Так организаторы вообще крысы даже не вернули деньги за дорогу,еду,проживание в гостинице, команда же приехали ни на один день и планировалось остаться с ночевкой! а тут Увидели конкурента и у организаторов заиграло очко,что Третьяк выиграет и займет первое место!!! Надо его технично отправить домой! Аж смешно машину в краснодаре допускали на Чемпионат России! а тут на Гонки в Воронеже давай досвидания! Организаторы вы даже не представляете какое черное пятно и геморой вы себе нажили!!! Вы допускали машины которые вообще не проходили по тех требованиям! Перечислю один из нарушений Это трубы в бок в левую сторону! А тех.требованиях четко черным по белому написано,выхлоп в сторону от водителя!!! Я думаю РАФу это не понравится! ваше халатство,наглость и свои правила на гонках! чтобы продвинуть своих и не допустить других или убрать конкурентов всеми способами,и в квалификации ставить машину 1 первое время со вторым! а не в финальных заездах!!!
дружище привет))я смотрю у тя сильно накипело))))ты себя лучше береги вов))))а так то скажу так чтобы вова закипел надо много чего )))так что думаю он пиндеть не будет))))
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
VOVAN600, +++
обосрались, что этот корч проедит вдоль и поперёк всех...ехал только эту машинку посмотреть!!
про хот-доги)) булка. сосиська из бумаги и какая то дрочь не понятного цвета!!
Спасибо за понимание):wink:
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
дружище привет))я смотрю у тя сильно накипело))))ты себя лучше береги вов))))а так то скажу так чтобы вова закипел надо много чего )))так что думаю он пиндеть не будет))))
Санек этот Серж в два раза меньше меня,и еще умничает что я сижу за монитором обсираю,Он просто не видел меня в живую,как в мультфильме жучка видать она сильна что лает на слона)):grin: Я повторюсь если бы я был один,полетели их бы головы с плеч на раз два! Я семь судимостей имел и ни разу не сидел! И таких героев щелкал на раз два которые потом храпели по пол часа на афсвальте! и спрашивали а кто же меня ударил_)):grin: Если он такой смелый пусть приезжает в Шахты криминальный город мы ему покажем что такое драг по русски))
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
Шахты криминальный? С чего это?
Видимо шахтинцы не слышали про айрапетовцев, слонов, осокинских и прочих бандюков, которые у власти в рязани.
Вован600 - приежай в рязань! Увидишь настоящую преступность хотя б))
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
вот они)) нашли чем хвалиться, это позор...
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
Санек этот Серж в два раза меньше меня,и еще умничает что я сижу за монитором обсираю,Он просто не видел меня в живую,как в мультфильме жучка видать она сильна что лает на слона)):grin: Я повторюсь если бы я был один,полетели их бы головы с плеч на раз два! Я семь судимостей имел и ни разу не сидел! И таких героев щелкал на раз два которые потом храпели по пол часа на афсвальте! и спрашивали а кто же меня ударил_)):grin: Если он такой смелый пусть приезжает в Шахты криминальный город мы ему покажем что такое драг по русски))
дружище по любасу))))давайте уже что нить опять в шахтах организовывайте как в прошлом году)))и не фиг куй знает куда ездить да еще и к таким оргам))))а оргам все таки тоже чуть чуть скажу смысл людей которые приехали из далека так подсирать,мы вот когда на мариуполь ездили тех ком норм был,сказал что есть недочеты попросил исправить дал время,потому что на украине спортсменов из россии больше уважают чем где либо,а тут как всегда что в краснодар приедешь там мистер принцип Роман все обосрет,типа если не уберете машины из вип зоны то к заезду не допущу,то и у вас тоже ,блят как то вроде как минимум одной нации а блят понимания никакого(((((
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
Шахты криминальный? С чего это?
Видимо шахтинцы не слышали про айрапетовцев, слонов, осокинских и прочих бандюков, которые у власти в рязани.
Вован600 - приежай в рязань! Увидишь настоящую преступность хотя б))
А ты не помнишь как в 90-х годах в ресторане Интеграл собирались около 100 воров в законе? а в Рязане такое было? И вообще причем тут Рязань!!!!! Ты что не допустил машину с Майкопа?? или организовывал гонки??? или собираешься в Шахты к нам?! Зачем я к тебе ехать буду??! Или ты один айрапетовцев,слонов,бандюков???
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
вовчик третьяк)))машина у тя не счастливая в одном плане потому что едет сильно))ты бы пару раз заехал секунд так в 13 и нормально))тогда везде пускать будут)))а когда пустят так ты дави на полную катушку))))чтоб в след раз не повадно было)))жаль что с вами не поехал,следствие это дурацкое(((а то б поддержал вас по любому))))
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
А ты не помнишь как в 90-х годах в ресторане Интеграл собирались около 100 воров в законе? а в Рязане такое было? И вообще причем тут Рязань!!!!! Ты что не допустил машину с Майкопа?? или организовывал гонки??? или собираешься в Шахты к нам?! Зачем я к тебе ехать буду??! Или ты один айрапетовцев,слонов,бандюков???
вов)))да ладно будь умнее е мае)))как говорит мой хороший друг ворфик на таврии делай выводы))))лучше к нам в гости в таган приезжайте)))и то приятнее будет)))
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
дружище по любасу))))давайте уже что нить опять в шахтах организовывайте как в прошлом году)))и не фиг куй знает куда ездить да еще и к таким оргам))))а оргам все таки тоже чуть чуть скажу смысл людей которые приехали из далека так подсирать,мы вот когда на мариуполь ездили тех ком норм был,сказал что есть недочеты попросил исправить дал время,потому что на украине спортсменов из россии больше уважают чем где либо,а тут как всегда что в краснодар приедешь там мистер принцип Роман все обосрет,типа если не уберете машины из вип зоны то к заезду не допущу,то и у вас тоже ,блят как то вроде как минимум одной нации а блят понимания никакого(((((
Так друг мой,в этом и все дело! По их регламенту можно было более 50% участников отправить домой! Так нет же отправить Чемпиона России! и ту машину которую допускали во всех соревнованиях! Позор организаторам! А зрителей было так мало как на ночных покатушках! а то и в два раза меньше! Я так понял что люди не довольны организацией и гонками проходящими в Воронеже! Как писал Сергей с Батайска! Отбивают все желание участвовать и приезжать смотреть!
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
вов)))да ладно будь умнее е мае)))как говорит мой хороший друг ворфик на таврии делай выводы))))лучше к нам в гости в таган приезжайте)))и то приятнее будет)))
Спасибо Санек за приглошение)) в среду позвоню приедим в гости) А организатор гонок пусть не бесится а идет свою пустыню пылесосит! а То друзья сказали пойдем в суд подадим за причинненый вред здоровью! Зрение упало у людей на -2! до сих пор спать не могут! и я том числе!!!
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
Так друг мой,в этом и все дело! По их регламенту можно было более 50% участников отправить домой! Так нет же отправить Чемпиона России! и ту машину которую допускали во всех соревнованиях! Позор организаторам! А зрителей было так мало как на ночных покатушках! а то и в два раза меньше! Я так понял что люди не довольны организацией и гонками проходящими в Воронеже! Как писал Сергей с Батайска! Отбивают все желание участвовать и приезжать смотреть!
жаль что в батайске все умерло((((туда бы пол таганрога приезжало)))и ты и мы в том числе))))так ведь????
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ребят я конечно понимаю что все мужики все спортсмены и бойцы не реальные но хватит тут бандитский Петербург устраивать и вспоминать 90, во первых на каждого не реального бойца есть боец еще не реальнее, во вторых есть травматический пистолет например стример турецикий такой 14 зарядный(на порядок интереснее м мощнее макарыча ) так вот он бойцов или уклыдывает на раз нереальных или бегут они так что пятки сверкают после первого же выстрелы реальному пацаны в ногу например.
Просто должен быть регламент(для всех один и его соблюдение ) и заранее предупреждение кто не готов тот зритель и все тогда зашевелятся, вот тогда это соревнования, так же должны быть протесты если тех комы что то не доглядели, а если надо и вскрытие мотора(нашли несоответствие дисквал на сезон на все мероприятия, не нашли двойная оплата работы а это мин 10 тр за разбор с того кто протестует что что то не так итд ) Вот тогда это спорт, а так скоро стенка на стенку ходить начнем и в кулачные бои играть !