"Белый колодец"

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
По поводу кулачных боев судей итд, все четко напмриер на ремонт 10 минут дается, рядом встают судьи с секундомером и все время пошло не успели значит проиграли это же тех вид спорта, успели честь и хвала на заезд, чтоб все четко и по честному было, а не что кто то кого то не поняли и судью напиздили, что это еще за быдлятня такая. А если бы у судьи в кармане был ствол(да то же травмат или боевой например) и он бы пристрелил одного из обидчиков в Краснодаре что бы тогда было, но тут реальные посоны скажут( тогда мы его потом выцепили и закопали, а что толку если их братан был бы в морге уже ) а вся беда в чем нет четкого регламента и его соблюдения а потом кулачные бои "
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
Ребят я конечно понимаю что все мужики все спортсмены и бойцы не реальные но хватит тут бандитский Петербург устраивать и вспоминать 90, во первых на каждого не реального бойца есть боец еще не реальнее, во вторых есть травматический пистолет например стример турецикий такой 14 зарядный(на порядок интереснее м мощнее макарыча ) так вот он бойцов или уклыдывает на раз нереальных или бегут они так что пятки сверкают после первого же выстрелы реальному пацаны в ногу например.
Просто должен быть регламент(для всех один и его соблюдение ) и заранее предупреждение кто не готов тот зритель и все тогда зашевелятся, вот тогда это соревнования, так же должны быть протесты если тех комы что то не доглядели, а если надо и вскрытие мотора(нашли несоответствие дисквал на сезон на все мероприятия, не нашли двойная оплата работы а это мин 10 тр за разбор с того кто протестует что что то не так итд ) Вот тогда это спорт, а так скоро стенка на стенку ходить начнем и в кулачные бои играть !
Да я тоже говорю,но пистолетом пользуются трусы, такие же которые заявляются в класс n,с мотором 1,9! а потом не хотят его вскрывать после соревнований! Регламент должен быть для всех один! а он не для всех один я уже написал,нарушения на глаза труба в бок в левую сторону!!! в сторону водителя!!! Машины были допущенны в классы! Где справедливость??? если весь регламент соблюдать то бюджет машины возрастет в не сколько раз! людям накладно и многие не успевают построить машины за не хваткой денег! И ЖЕСТКИМИ ПРАВИЛАМИ РЕГЛАМЕНТА!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
Есть вообще тупое предложение сделать абсолютный зачет по времени и пох что там и у кого под капотом, главное время хронометража а соперник для компании, а там всех рассудит время. Вот например 30 участников и 30 мест соответственно, нормальная тема а потом можно сказать Я первый еду 11 из 30 всех кто был или я лошара еду 15 пойду дальше пилить ведро хочу на сдед год войти в 10 и 5 мест. Каждый гончего подписывает кучу документов убился да и куй с ним сам дурак, а сам пусть хоть на моторе верхом едет на свой страх и риск
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
По поводу кулачных боев судей итд, все четко напмриер на ремонт 10 минут дается, рядом встают судьи с секундомером и все время пошло не успели значит проиграли это же тех вид спорта, успели честь и хвала на заезд, чтоб все четко и по честному было, а не что кто то кого то не поняли и судью напиздили, что это еще за быдлятня такая. А если бы у судьи в кармане был ствол(да то же травмат или боевой например) и он бы пристрелил одного из обидчиков в Краснодаре что бы тогда было, но тут реальные посоны скажут( тогда мы его потом выцепили и закопали, а что толку если их братан был бы в морге уже ) а вся беда в чем нет четкого регламента и его соблюдения а потом кулачные бои "
midnightracer -ты видел что было в краснодаре им не дали и минуты на устронение проблемы! от сюда и получил в кабак тех.комисар! может у тех.кома и было что то типо ствола! но чел понял что отнявши жизнь у человека придется 8 лет! тем более он не давал жизнь человеку,чтобы ее отнимать! А тогда тех.ком получил за дело!!!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Есть вообще тупое предложение сделать абсолютный зачет по времени и пох что там и у кого под капотом, главное время хронометража а соперник для компании, а там всех рассудит время. Вот например 30 участников и 30 мест соответственно, нормальная тема а потом можно сказать Я первый еду 11 из 30 всех кто был или я лошара еду 15 пойду дальше пилить ведро хочу на сдед год войти в 10 и 5 мест. Каждый гончего подписывает кучу документов убился да и куй с ним сам дурак, а сам пусть хоть на моторе верхом едет на свой страх и риск
полная ахинея или остапа понесло
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
Да я тоже говорю,но пистолетом пользуются трусы, такие же которые заявляются в класс n,с мотором 1,9! а потом не хотят его вскрывать после соревнований! Регламент должен быть для всех один! а он не для всех один я уже написал,нарушения на глаза труба в бок в левую сторону!!! в сторону водителя!!! Машины были допущенны в классы! Где справедливость??? если весь регламент соблюдать то бюджет машины возрастет в не сколько раз! людям накладно и многие не успевают построить машины за не хваткой денег! И ЖЕСТКИМИ ПРАВИЛАМИ РЕГЛАМЕНТА!
Почему сразу трусы вот чел обычный успешный человек на него прет в не адеквате пиздец-боец-борец в три раза больше его, чел то прав(по жизни и по понятиям) но боец на отморозе что ему делать тогда. Много адекватных спортсменов и бандосов и справедливых спору нет но и отморозков докуя которые всегда думают что они правы.

Регламент для всех один и единый по России будь то Краснодар, Воронеж, Рязань или Владивосток не обсуждается.
Например судьи не доглядели что выхлоп слева, так подошел чел к судьям любой и сказал ребят косяк у братана выхло не по понятиям, судьи подошли к гонсчегу с(охраной а то мало ли вдруг драться кинется ) и говорят братан ты регламент читал, читал. Так вот пиндуй на трибуну или доставай полуатомат из тезнички и за 10 мин перваривай выхлоп и все.
Я тоже насмотрелся на подгон под стрит и не один(много чего и у кого не так было) раз в прошлом году и особенно чертовщина была в Белом Колодце но чтож теперь видать все покую а регламент ка дышло.

Опять же как только овсе жестко так гончегов три колеки а остсальные говорят нам покую мы поедем на нелегал регламент это шляпа и догоро это и вот что делать ?
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,145
Лайки
786
Есть вообще тупое предложение сделать абсолютный зачет по времени и пох что там и у кого под капотом, главное время хронометража а соперник для компании, а там всех рассудит время. Вот например 30 участников и 30 мест соответственно, нормальная тема а потом можно сказать Я первый еду 11 из 30 всех кто был или я лошара еду 15 пойду дальше пилить ведро хочу на сдед год войти в 10 и 5 мест. Каждый гончего подписывает кучу документов убился да и куй с ним сам дурак, а сам пусть хоть на моторе верхом едет на свой страх и риск
полная ахинея или остапа понесло
или когда же я выйду из 13сек.(все известные способы не помогают=надо пилить все и вся)
пофиг что убьюсь но выйду а может и 11 будет
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
Есть вообще тупое предложение сделать абсолютный зачет по времени и пох что там и у кого под капотом, главное время хронометража а соперник для компании, а там всех рассудит время. Вот например 30 участников и 30 мест соответственно, нормальная тема а потом можно сказать Я первый еду 11 из 30 всех кто был или я лошара еду 15 пойду дальше пилить ведро хочу на сдед год войти в 10 и 5 мест. Каждый гончего подписывает кучу документов убился да и куй с ним сам дурак, а сам пусть хоть на моторе верхом едет на свой страх и риск
Правильно писал KMS! Надо было спросить у гонщиков они не против чтобы машина гонялась! если нет вперед участвуй на здоровье! а Организаторы не считаются с гонщиками они считают себя королями! типо вы к нам приехали и мы можем вам сказать давай досвиданья! Тут всем стало понятно почему Владимира Третьяка не допустили! Он поскубался с организаторшой гонок и наверное обидел и унизил ее! За что его просто проучили и не допустили к гонкам! Еще и деньги не вернули и с жильем кинули! Не красиво со стороны организаторов так делать,это не по мужски и не по понятиям!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
midnightracer -ты видел что было в краснодаре им не дали и минуты на устронение проблемы! от сюда и получил в кабак тех.комисар! может у тех.кома и было что то типо ствола! но чел понял что отнявши жизнь у человека придется 8 лет! тем более он не давал жизнь человеку,чтобы ее отнимать! А тогда тех.ком получил за дело!!!
За какое мля дело за любое причинение телесных повреждений заводится уголовное дело а там уж следователь и суд разберется, и слова это слова а на данный момент сесть должны были те кто напиндил судью. Должно быть все четко как что то не так так к судьм сразу что мло так и так сломались тут же дается 10 мин все фиксируется и все время пошло ну или сколько сек там по регламенту. А пиздить кому то кого нельзя, возможно там было банально недопонимание а пизды в итоге получил судья и причем он там не один а пизды получил именно он, вот креатифф
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
Есть вообще тупое предложение сделать абсолютный зачет по времени и пох что там и у кого под капотом, главное время хронометража а соперник для компании, а там всех рассудит время. Вот например 30 участников и 30 мест соответственно, нормальная тема а потом можно сказать Я первый еду 11 из 30 всех кто был или я лошара еду 15 пойду дальше пилить ведро хочу на сдед год войти в 10 и 5 мест. Каждый гончего подписывает кучу документов убился да и куй с ним сам дурак, а сам пусть хоть на моторе верхом едет на свой страх и риск
Есть такой пункт который можно сделать! что за причиненный вред здоровью на гонках,несет ответственность сам гонщик,а не организаторы гонок! сам гонщик ставит подпись и отвечает за все сам!!! все гениальное просто!!!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
или когда же я выйду из 13сек.(все известные способы не помогают=надо пилить все и вся)
пофиг что убьюсь но выйду а может и 11 будет
Да покую пусть подписывает кучу бумажек что сам дурак и орги не приделах и хоть в стену с разгона верхом на моторе. Зато шоу какое зрителей куча будет :grin:
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
Есть такой пункт который можно сделать! что за причиненный вред здоровью на гонках,несет ответственность сам гонщик,а не организаторы гонок! сам гонщик ставит подпись и отвечает за все сам!!! все гениальное просто!!!
Вот и я про тоже я только за да я думаю и все, косяк оргов это если трибуна на прямую упадет вовремя заезда или столб там упадет не закрепленный а за дураков им отвечать как то не айс
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Есть такой пункт который можно сделать! что за причиненный вред здоровью на гонках,несет ответственность сам гонщик,а не организаторы гонок! сам гонщик ставит подпись и отвечает за все сам!!! все гениальное просто!!!
вы что народ))) с таким пунктом вы будете одни кататься)

а если тот кузов на которым ты выпилил все силовые места, дабы выехать из 11... и разогнавшись, где-нибудь на 200км\ч, кузов разложится и тебя отбрасывает в соперника?) и что? ладно себя убьешь, так еще и соперника с собой заберешь!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Вот и я про тоже я только за да я думаю и все, косяк оргов это если трибуна на прямую упадет вовремя заезда или столб там упадет не закрепленный а за дураков им отвечать как то не айс
кто все? хотя бы одного покажите? кто будет подписывать такую бумагу? или трассу огораживать забором из бетона) и кататься по одному, тогда да! хоть на тратиле гоняйте)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
кто все? хотя бы одного покажите? кто будет подписывать такую бумагу? или трассу огораживать забором из бетона) и кататься по одному, тогда да! хоть на тратиле гоняйте)
на нитрометане не ну а че гонок нет толком одни срачи а так хоть поржем :grin:
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
midnightracer, срачи в интернете! а в субботы были нормальные гонки...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
midnightracer, срачи в интернете! а в субботы были нормальные гонки...
Черт знает кому верить уже одни говорят печалька а другие все ништяк :grin:. Я когда был мне все понравилось, у нас тоже было в планах приехать но увы дел слишком много было на выходные не отложных, но нечего еще приедем правда в этом сезоне как зрители ! но время 13.1 в августе и 4 место у нас есть а дальше будет другая тема !