"Белый колодец"

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Вова! ты в адеквате???
или ты приехал домой и стал героем? про сунуть в лицо... что же ты не сунул на месте? а ходил и умолял меня допустить автомобиль ?
вот это ты отморозок.

Серёжа, ты подумал что это Я Vovan600?:grin: А я думаю, что за письменный ответ от меня нужен был, по данному инциденту. Vovan600 это парень занимающийся гонками, но на данном мероприятии он был как зритель и расматривай его критику с позиции зрителя.
Конкретно по поводу не допуска нас, то поясню своё видением.
Существующие нарушения у нашего авто по Регламенту

-ржавый карказ, (он тако потому что недавно сварили, а красить его, не крася всю машину и салон, глупо, думаю это на безопасность не влияло)

-отсутствие автоматической системы пожаротушения(да её ещё не поставили, поставим, пока просто хороший огнетушитель, но систем не было у 90 процентов участников)

-не закрыты вентиляционные заводские отверстия в полу (опять же закрываются в течении 5 минут, если это так хочется техкомисарам, просто с ними не так жарко в машине, это так у 90 процентов участников)

- порыв на ковше, в месте где цепляешься когда садишься (тут без комментариев, при аварии врятли это значение имеет)

- заваренна правая дверь (даж не знал что запрещенно, не уследил, но казалось что это лучше чем когда дверь вылетает прям на ходу, как у вас это часто бывает)

-ремни (их никто не расматривал, но я сразу предложил поставить ремни которые были с собой с моей машины второй, амалогация есть, крепеж на авто выполнен под любые сьёмные ремни уже был. и к ним были зацепленны хорошие ремни и так)

-Водительская дверь из нутри, имела надрезы, острые края и не закрытае ничем. Отсутствие обшивки(надо было закрыть карпетом как у всех, что бы товарищу коммисару яйца прикрыть:grin:, или скочем залепить, такое тоже на гонках практикуется)
Тех коммисия была в 9 утра, вторая квалификация закончилась в 16 часов. Я предложил выехать в город, заварить все дырки вентиляционные, поставить хорошие ремни, заварить левую дерь внутри и зашить пластиком. На что мне Серж ответил, не трать время, машину не допущу всё равно хотябы из-за сидения.

В целом моя позиция такая, если посмотреть по пунктам, то конечно авто не проходил ТТ, но так же как и другие 90 процентов участников, которые тоже имели кучу недостаток но участвовали!!!
Поэтому сказать что мы не согласны, что автомобиль проходил ТТ , а нас не пустили, я не могу! По регламенту и ТТ вопросов нет.
Просто судьи не пошли на встречу и не закрыли на некоторые пункты глаза. Могли это они сделать или нет, это не мне судить.
По безопасности реальной, атвто не хуже других, на дороге ведёт себя в 10 раз безопаснее, заднеприводных авто. ЗА 5 лет выступлений, ни одного инцидента сноса дороге или ещё чего у него не было.


Перед следующими гонками в Краснодаре и Украине, авто будет доделанно, просто сейчас стоял вопрос ехать или нет вообще, так как времени не хватило поставить и двери, и багажник пластиковый ,покрасить и остальное доделать. Решили поехать показать зрителям как машина едет, так как у Вас с сильными тазиками прескорбно всё, ни Лукойл, ни ФПМ, ни Чеховцы к вам и так не ездят, не говоря уже об US Sport. Оказалось зря так решили.

PS Vovan600, заговора что бы мы не выиграли там не было, другие участники были только за что бы нас допустили, Нечухрай Костя при Тех осмотре нашего авто, вообще говорил, у меня тоже дверь запененна и не открывается, но меня же допускаете и т.д. Так что все гонщки знакомые, они не причём.

А лично организаторам, повторю, с участниками нужно общаться и договариваться. А то сначала с проживанием обманули или забыли про нас, потом на гонках не допустили. Не хорошо как то. Зря старался участников приглашал к вам!
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Серёжа, ты подумал что это Я Vovan600? А я думаю, что за письменный ответ от меня нужен был, по данному инциденту. Vovan600 это парень занимающийся гонками, но на данном мероприятии он был как зритель и расматривай его критику с позиции зрителя.
Я уже понял, что это за ЛИЧНОСТЬ, которая смелая в интернете у себя дома за монитором.
я не знаю какими он гонками занимается, но прошу отписаться ему мне в личку для выяснения вопросов с его словами, пока не закрутилось окончательно....
Теперь про номера обман и т.д. ВАС ни кто не обманывал с проживанием, и что значит забыли? простите вы мегазвёзды? так может тогда райдер пришлёте? чтобы другие регионы в которые вы собираетесь знали к чему готовиться?
по машине ты согласен с тем что она не соответствовала ТТ в том состоянии в котором она была на тех инспекции? ДА или НЕТ?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
Все должны соблюдать регламент четко. Майкопской машине респект ну не ужели за зиму нельзя было привести все в порядок и сделать все под техтребования РАФ чтоб показывать результаты и повода доебаться до нее не было, я понимаю что дорого и сложно но перед регламентом и законом все равны должны. Появились вопросы сделайте все по требованиям и все вопросы отпадут. Что же касается Воронежа как полукорчи допускать в стрит так все можно, а как надо докопаться так докопались все как в России закон как дышло что так получается да. Могли бы допустить хотя бы вне зачета так что человек по телеметрии хоть пристрелялся в одного без соперника, а так столько ехал и тут побрился это вообще полный пиздец получается. Тогда в след раз требуйте от участников фотки подробные тех мест авто которые вас интересуют(моторный щит, каркас итд) и сразу говорите что мол так и так и справляй косяки иначе побреешься с гонками !
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
-отсутствие автоматической системы пожаротушения(да её ещё не поставили, поставим, пока просто хороший огнетушитель, но систем не было у 90 процентов участников)
она обязана быть у группы СПОРТ у кого из группы спорт её не было????????
Сравнивать авто нечухрая и ваше... я даже не знаю, что ответить.... ты считаешь что эти авто одинаковые по подготовке?
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,206
Лайки
833
и я немного напишу.
погодка хорошая солнце +26 было, песок(а чего бы хотели в открытом месте и песчаном карьере) я не особо удивился
времена думаю могли быть лучше( что сказать Вайт шторм в свободных проехал кажется в пол ноги 11.7сек)
Третьяка дествительно жалко, я ехал именно увидеть как машина едет( ох лютая все таки она)
еще жалко 10-ку белую(чья не знаю, камешек в улю попал, а так тоже в разминке (1 заезд показала 12.2(тоже в пол ноги наверное)
жалко что Хакер сломался(( так думаю тоже вермя было бы хорошее
ну и Володька(08гти) тоже не все думаю показал

отдельно спасибо 2-м моим штурманам)) Марико27 и Нах666
самое отдельное спасибо и низкий поклон Володьке 08ГТИ.

и Сержу36 спасибо что организовал такое мероприятие

чуть позже будут фотки
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Тогда в след раз требуйте от участников фотки подробные тех мест авто которые вас интересуют(моторный щит, каркас итд) и сразу говорите что мол так и так и справляй косяки иначе побреешься с гонками !
я тебе скажу больше они сами их присылают, но делают это единицы которые читают ТТ, и действительно хотят участвовать в АВТОСПОРТЕ. к таким пилотам идём навстречу и они здесь есть которые устраняли неисправности на которые им указывали после фото.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,206
Лайки
833



вот эта лютая 10-ка( перед свободными кстати заметил открутились болты с фланца ули)

 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
Надеюсь в рязани 18 мая не будет таких косиков со стороны оргонизаторов. А то я совсем разочаруююсь в легальном дрэге.
 

RomkaNRG

Местный
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
196
Лайки
0
Адрес
Москва
Первый раз выехали на соревнования из Волгограда. Всё понтравилось, за исключением- необходимости иметь каждому костюмы в Н классе(возможно так же было без омологации)- непонятна неообходимость данного введения...
Но тут Огромное Спасибо В.Третьяку и тех. ком. за предоставленные костюмы
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Serzh36, серег а какое расстояние (в см) срабатывания датчика между точками когда: загорелся второй сигнал и до фальстарта?... получается к светофору надо подьезжать ооочень медленно и как только загорелся моментально тормозить... чтобы не остановиться на краю и при разгазовке машина не сдвинулась чуток и не словил фальстарт... чот фигня какая-то на правой дорожке, помню стартовал моментально как зеленый появился, а тут бац красный, я аш потерялся) у кайдалово то же самое случилось в финале на той же дорожке... надо понять как останавливаться над датчиком чтобы исключить вероятность сдвига при разгазовке
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,206
Лайки
833
ПРОДВИГАТЬ????? я по вашему мнению слабее майкопской машины?)))))
Я человек мирный и считаю, что бить кого то это удел дураков.... Умеешь драться? ну так для этого есть чемпы по миксфайту))))
С ЮФО никто не поедет????? Я уверен что поедут.....
был бы интересный заезд!!! видя время 11.7
но увы и ах. этот заезд переносится:-D