"Белый колодец"

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
Жень, а есть инфа подробнее? регламент и тп
я в задний привод спорт))) С Олегом купе, корветами и чудо зазами 10 секундными гонять))) ыыыыы
кстати парни у них там ниша передний привод спорт совсем не занята))))
 

zero

Местный
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
357
Лайки
0
Адрес
Батайск
я в задний привод спорт))) С Олегом купе, корветами и чудо зазами 10 секундными гонять))) ыыыыы
кстати парни у них там ниша передний привод спорт совсем не занята))))
Да в моем классе не много машин.
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
Правила писаны для всех одинаково и похуй кто ты Третьяк, Плешак или Верешнягин с восьмью штрафами за превышение скоростного режима на 30км!!!!!!!!!!!!!!!!! Гонки как гонки! Я еще не видел ни одних соревнований где было бы все четко, всегда задержки по времени, всегда проблемы с питанием, всегда проблемы с людьми которые не читают ТТ. Все как всегда!
max555-Ты что в себя поверил!? ты тише будь,угомани таланты,ты слышал звон и не знаешь где он!!! Ты Кто??? Давай досвиданья!!! Тут тебе все пишут что многие не должны были допущены до гонок! Потому что были нарушения и их допустили! а я смотрю что ты сам осел!!! что не в куриваешь что здесь происходит! и лезишь как дитё!!! Я за свою область отстаиваю и порву за своих гонщиков если надо будет!!! И если ты дебил и в глазки долбишся и не знаешь как фамилия пишется правильно не пиши,не смеши народ! Дмитрий Плешаков Владимир Верещагин! Тебе до Плешакова рости и рости! так же как и до Верещагина!!!
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
читай сообщение лучше )))речь идет о каком то новичке который тут себя с людьми которые не первый год в спорте на одно место поставил,)))понятно что вова 600 это не третьяк)))а верещагин)))
покажите этого интернет героя Верещагина?
что же это за человек такой который на месте засцал что то сказать, конечно чужой город можно и остаться тут надолго, но по приезду к себе в квартирку он стал героем.
Владимир третьяк, в следующий приезд вашей команды в воронеж на соревнования, советую подбирать состав команды...
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
08GTi, 30 см расстояние на правой и 35 на левой.
сереж)))я тебе настоятельно советую не гнать на вовку никогда не поверю что он заднюю включил,вот правда добрый совет тебе))честно
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
покажите этого интернет героя Верещагина?
что же это за человек такой который на месте засцал что то сказать, конечно чужой город можно и остаться тут надолго, но по приезду к себе в квартирку он стал героем.
Владимир третьяк, в следующий приезд вашей команды в воронеж на соревнования, советую подбирать состав команды...
Серж я лично приеду с Владимиром Третьяком и со своими ребятами,если конечно Володя захочет к вам после этого приехать!!! сомневаюсь в этом! Вы обидели команду которая была в фаворитах на гонках!!! И если вы его не допустите его до соревнований! То поверьте мне большую часть гонщиков поедут домой из своих не соответствий регламента! тогда в классах будет максимум 2 участника в классе! Вам надо было оставаться прежде всего человеком а не спихивать на тех.кома! а взять организацию в свои руки и пообщавшись с гонщиками принять решение впустить машину или нет! И Серж совет на будущее бывают не только герои за компом сидят,просто им героям поздно сообщили чтобы вас на место поставить! Как говорится поздно пить боржоми,когда почки отказали! Если будет следущий раз,то поверь мне на слово я не упущу возможности поставить на место,всех кто станет у меня на пути!!! Я за своих друзей и за своих земляков порву!!!
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
madalexxx, я незнаю причём задняя и фальстарт, но некоторые медленно подкатывались и всё ок. а некоторые резко бросали сцепу и почти прыгали к линии старта.
 

aheadin

Завсегдатай
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
549
Лайки
31
Скока нытиков.
Нормальные гонки. А машина класса спорт не должна быть похожа на мусорную урну.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
Блин Серж,ты прекрасно все понимаешь про что я тебе пишу,не будь ребенком,я вовку знаю давно и знаю что просто так он встрявать не будет,поэтому я тебе и советую не гони на него,будь мужиком,и прежде всего человеком ,ведь ибо только настоящий человек может признать свои ошибки и пойти на компромисс,ну сказать типа ладно парни мы учтем в следущий раз ваши пожелания,или типа ну все может быть может не усмотрели может ошибались,одно просто понятно тебе про одно говорят про человечность в отношении к гонщикам которые к тебе ехали издалека,а ты даже в своих сообщениях доказываешь обратное(((
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
madalexxx, я незнаю причём задняя и фальстарт, но некоторые медленно подкатывались и всё ок. а некоторые резко бросали сцепу и почти прыгали к линии старта.
Серж тебе написали про меня не гнать!!! Видать ты курнул и не понял! Или сам испугался!!! Тебе люди по делу пишут! Что я по жизни ни кого не боюсь,даже смерти!!! И что на самом деле обидно что вы не допустили только одну машину!!! Хотя я бы вам кулаками ни что не доказал,вы бы все равно не допустили машину!!! Это с вашей стороны не по мужски и не попонятиям так делать! Бог вам Судья!!
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Серж я лично приеду с Владимиром Третьяком и со своими ребятами,если конечно Володя захочет к вам после этого приехать!!! сомневаюсь в этом! Вы обидели команду которая была в фаворитах на гонках!!! И если вы его не допустите его до соревнований! То поверьте мне большую часть гонщиков поедут домой из своих не соответствий регламента! тогда в классах будет максимум 2 участника в классе! Вам надо было оставаться прежде всего человеком а не спихивать на тех.кома! а взять организацию в свои руки и пообщавшись с гонщиками принять решение впустить машину или нет! И Серж совет на будущее бывают не только герои за компом сидят,просто им героям поздно сообщили чтобы вас на место поставить! Как говорится поздно пить боржоми,когда почки отказали! Если будет следущий раз,то поверь мне на слово я не упущу возможности поставить на место,всех кто станет у меня на пути!!! Я за своих друзей и за своих земляков порву!!!
Приезжайте, Третьяк приедет обязательно ибо ездить и показывать авто нужно.
НО вот когда авто будет соответствовать ТТ, вот тогда и будет соревнование.
и уж совсем не ВАМ решать кого допускать а кого нет на соревнованиях вы хотите поспорить на эту тему?
и про постановку на место... вы со словами аккуратней не на роком карьера закончится.
сегодня было много звонков от пилотов с юга России которые прочитав ваш первый пост были в шоке от того что такой человек живёт рядом с ними.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Серж тебе написали про меня не гнать!!! Видать ты курнул и не понял! Или сам испугался!!! Тебе люди по делу пишут! Что я по жизни ни кого не боюсь,даже смерти!!! И что на самом деле обидно что вы не допустили только одну машину!!! Хотя я бы вам кулаками ни что не доказал,вы бы все равно не допустили машину!!! Это с вашей стороны не по мужски и не попонятиям так делать! Бог вам Судья!!
Куришь ты что то, смерти не боятся только дураки (с), видно поговорка в тему.
на тебя гнать.... нужен ты как лисапеду пятое колесо...
иди уже по понятиям пройдись, аФФтаритет
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
Блин Серж,ты прекрасно все понимаешь про что я тебе пишу,не будь ребенком,я вовку знаю давно и знаю что просто так он встрявать не будет,поэтому я тебе и советую не гони на него,будь мужиком,и прежде всего человеком ,ведь ибо только настоящий человек может признать свои ошибки и пойти на компромисс,ну сказать типа ладно парни мы учтем в следущий раз ваши пожелания,или типа ну все может быть может не усмотрели может ошибались,одно просто понятно тебе про одно говорят про человечность в отношении к гонщикам которые к тебе ехали издалека,а ты даже в своих сообщениях доказываешь обратное(((
Санек да ему хоть об стенку горох! Он сейчас хочет показать себя Великим,типо я ни кого не боюсь,и Верещагин герой перед компом! А сам себя хочет выставить героем перед компом,чтобы не ударить в грязь лицом,перед пацанами! Так были предьявлены настоящие факты чтобы не допустить другие машины на гонки!!! Но были не допущены только Команда РПМ!
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
Приезжайте, Третьяк приедет обязательно ибо ездить и показывать авто нужно.
НО вот когда авто будет соответствовать ТТ, вот тогда и будет соревнование.
и уж совсем не ВАМ решать кого допускать а кого нет на соревнованиях вы хотите поспорить на эту тему?
и про постановку на место... вы со словами аккуратней не на роком карьера закончится.
сегодня было много звонков от пилотов с юга России которые прочитав ваш первый пост были в шоке от того что такой человек живёт рядом с ними.
Серж у меня карьера не гонщика!!! А Паурлифтинга карьера! И я выступаю на соревнованиях по жиму штанги лежа! хочешь со мной по соревноваться??? или одеть боксерские перчатки побоксировать? вперед я тебя встречу с распростертыми обьятиями!