"Белый колодец"

max555

Новичок
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
25
Лайки
0
Адрес
ростов он дон
Кстати майкоп ничего бы не показал, так как по приезду домой после нескольких заездов "видимо что то случилось"! Будем надеятся что ничего катастрофического!!!!!!! Владу удачи и устранить все косяки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Saneg

Пользователь
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
77
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
даже в краснодаре,если мне не изменяет память, допускали машины без пожаротушения, только пилот писал расписку,что типа так и такЮ если я сгорю заживо то буду отвечать за это сам и т.д. Так и в краснодаре уровень соревнований совсем другой(не в обиду оргам белого колодца)

Серж36
вот если не сложно,ответь, почиму нельзя было дать время на утсранения мелких косяков,типа дырок с моторном щитке,обшивки дверей,замену ремней...
Ведь эт овсе можно было устранить на месте и в короткие сроки,темболее время не поджимало как я понял !? ведь можно было устранить все,кроме наличия системы пожаротушения, так почиму не дали хотябы пару часов на это?? ну вот хотябы немного пойти навстречу, хотябы ради того,чтобы посмотерть как едем машина, ранее выезжавшая из 11 сек, неужели то самому не интересно было?...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
Кстати прикольно получается 18 чемп в Краснодаре и 18 же в Чугуеве, прикольно че все положат типа куй на Краснодар и поедут в Чугуев, или может все таки поддержат отечественного производителя. Может там у хохлов конечно все и замечательно но достало уже что все дрочат на украинский драг, тогда уж можно пойти дальше и дроить на американский и австралийский там еще все круче.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
Опять же тут дошел слух может конечно и ошибочный что даже в национальном в Воронеже разбирали все подряд салоны итд, а как же регламент нормальный и национальный это как бы почти сток городской а тут тоже какое то читерство, ну типа как в стрите в прошлом году, не порядок !
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Кстати прикольно получается 18 чемп в Краснодаре и 18 же в Чугуеве, прикольно че все положат типа куй на Краснодар и поедут в Чугуев, или может все таки поддержат отечественного производителя. Может там у хохлов конечно все и замечательно но достало уже что все дрочат на украинский драг, тогда уж можно пойти дальше и дроить на американский и австралийский там еще все круче.
чемп в краснодаре? там вообще-то юфо, туда приезжают тем кому близко, там разве бывали те же фпм, хмж, лук, чех когда-либо?
помоему в краснодар ездиют только ради этапа Чемпионата России, но никак не юфо!
про не рос.драг - дрочишь это ты, а люди туда собираются ехать участвовать, пусть едут куда угодно, тебе какая вообще разница? какой нахер отеч.производитель, если этому производителю грубо говоря класть на этот драг)) такое ощущение, что все на энтузиастах
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
Ты что тупишь а никаких други чемпионатов и не планируется в Краснодаре

Календарный план спортивных мероприятий на турбодроме «Белая Стрела» на 2013 год Дата Наименование мероприятия Этап
13.04 Открытие сезона по Дрифтингу
1
Дуатлон
27.04 Открытие сезона «Форсаж»-Ночная Лига 1
18.05 Чемпионат ЮФО по Дрэг Рейсингу 1
08.06 Открытый Чемпионат YDL(Южная дрифт Лига) по Дрифтингу Фестиваль СНГ
2
22.06 «Форсаж»-Ночная Лига
2
Тандер
Спартакиада Кубани
06.07 Чемпионат ЮФО по Дрег-Рейсингу
2

Тандер

20.07 «Форсаж»-Ночная Лига
3

03.08 Открытый Чемпионат YDL по Дрифту 3

09.09 Открытый Чемпионат YDL по Дрифту
4

Тандер
21.09 Финал ЮФО 3
12.10 Открытый Чемпионат YDL по Дрифту – финал
5
Чемпионат России по Дрег-Рейсингу-финал(или Кубок чемпионов «Белая Стрела»)
19.10 Форсаж
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
midnightracer, глаза разуй

Чемпионат России по Дрег-Рейсингу-финал

вот туда может быть и приедут
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
чемп в краснодаре? там вообще-то юфо, туда приезжают тем кому близко, там разве бывали те же фпм, хмж, лук, чех когда-либо?
помоему в краснодар ездиют только ради этапа Чемпионата России, но никак не юфо!
про не рос.драг - дрочишь это ты, а люди туда собираются ехать участвовать, пусть едут куда угодно, тебе какая вообще разница? какой нахер отеч.производитель, если этому производителю грубо говоря класть на этот драг)) такое ощущение, что все на энтузиастах
и там бывали многие так если че
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
Нормального покрытия в России больше нигде нет по сути, так что я думаю приедут если успеют подготовиться !
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
midnightracer, несколько лет приезжали в краснодар только на финал, а тут не с того ни с сего приедут) ага ага
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
даже в краснодаре,если мне не изменяет память, допускали машины без пожаротушения, только пилот писал расписку,что типа так и такЮ если я сгорю заживо то буду отвечать за это сам и т.д. Так и в краснодаре уровень соревнований совсем другой(не в обиду оргам белого колодца)

Серж36
вот если не сложно,ответь, почиму нельзя было дать время на утсранения мелких косяков,типа дырок с моторном щитке,обшивки дверей,замену ремней...
Ведь эт овсе можно было устранить на месте и в короткие сроки,темболее время не поджимало как я понял !? ведь можно было устранить все,кроме наличия системы пожаротушения, так почиму не дали хотябы пару часов на это?? ну вот хотябы немного пойти навстречу, хотябы ради того,чтобы посмотерть как едем машина, ранее выезжавшая из 11 сек, неужели то самому не интересно было?...
Не сложно конечно, устранение недостатков которые были на том авто, требуют не час и не три. Третьяк звонил Жукову из Воронежа, поговорил и успокоился. даже отсутствие пожарки уже серьёзный повод не допускать авто. рассписки и прочие писюльки это всё не то. если не дай бог что произойдёт на трассе отвечать будут не пилот.... а организаторы. и зачем оргам гемор ? как едут машины по 11... ну это же не 5 сек))) а в том виде в котором это авто было можно и 4 показать сесть верхом на двиг и рвануть))
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Опять же тут дошел слух может конечно и ошибочный что даже в национальном в Воронеже разбирали все подряд салоны итд, а как же регламент нормальный и национальный это как бы почти сток городской а тут тоже какое то читерство, ну типа как в стрите в прошлом году, не порядок !
в нац без салона?? фантастика!
 

RomkaNRG

Местный
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
196
Лайки
0
Адрес
Москва
Цитата:
Сообщение от midnightracer
Опять же тут дошел слух может конечно и ошибочный что даже в национальном в Воронеже разбирали все подряд салоны итд, а как же регламент нормальный и национальный это как бы почти сток городской а тут тоже какое то читерство, ну типа как в стрите в прошлом году, не порядок !

в нац без салона?? фантастика!


Никто не разбирал в нац салоны. Всё в рамках ТТ
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
ну значит ошибочный, а вообще все что мы насмотрелись в классе типа стрит в прошлом году только отдаленно напоминало соблюдение регламента, ну да ладно это уже совсем другая история, если авто едет оно едет и не важно с салоном или без, могут возникнуть нюансы только в спорных моментах нос в нос.
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
Серж у меня карьера не гонщика!!! А Паурлифтинга карьера! И я выступаю на соревнованиях по жиму штанги лежа! хочешь со мной по соревноваться??? или одеть боксерские перчатки побоксировать? вперед я тебя встречу с распростертыми обьятиями!
Чувак, может тебе не сказали, НО ТЫ ФОРУМОМ ОШИБСЯ!!!