"Белый колодец"

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,793
Лайки
3,106
Адрес
Москва
Ни на одних соревнованиях в рашке не существует авто готовых по ТТ в принципе! До любого можно докапатся при желании. И все это сведение личных счетов мелких никчемных людишек дорвавшихся до власти в отдельно огороженном куске дороги. И ни один принципиальный еще не снял весь пелетон за то что он весь не соответствует ТТ.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
midnightracer, бля.... сколько раз говорить можно закрыть глаза на небольшие недоработки которые на общем фоне подготовки авто создают впечатление что люди просто не успели.
но когда приезжает кусок ржавого, с дырками в полу, туннеле, моторном щите, с ржавым каркасом, подранным в хлам сиденьем, ремнями проспорт, без пожарки, без проводки, с торчащим металлом в близости пилота и т.д. какие могут быть разговоры???
машины которые едут в этом же классе строятся по групппе СПОРТ и должны показывать уровень подготовки а не вкорячить мотор и разогнаться а там что будет.
и уж куда тут лепят что кто то боялся это авто... мне вообще смешно пишут те кто даже близко не в теме...
боятся там есть чего поверь мне только не на вашем покрытии, ей нужен клей так как без клея она не показала особых результатов. У прошлых хозяев все было гуд валила просто пистец как, как поедет у нынешних не известно конечно. Авто был уникальный, но самый большой его минус что машина эта и ее бюджет дала надежду тюнерам-нищебродам что они вложат 150 тр и будут валить так же, но они глубоко заблуждаются в этом, повторить врятли у кого то получиться что то похожее. Я думал ее за зиму сделают по феншую а тут вот что выехало
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Ни на одних соревнованиях в рашке не существует авто готовых по ТТ в принципе! До любого можно докапатся при желании. И все это сведение личных счетов мелких никчемных людишек дорвавшихся до власти в отдельно огороженном куске дороги. И ни один принципиальный еще не снял весь пелетон за то что он весь не соответствует ТТ.
может стоит подумать прежде чем писать за соревнования в России?
или для вас соревнования это что? и следующий вопрос на каких соревнованиях в России ВЫ были?
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
боятся там есть чего поверь мне только не на вашем покрытии, ей нужен клей так как без клея она не показала особых результатов.
да кому бояться то?))) другим участникам? то есть получается что кто то из участников подкупил тех. кома и рукогона, чтобы не допустить этот авто... наверно это был Костя, ведь мы его продвигаем как писали выше...
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
И ни один принципиальный еще не снял весь пелетон за то что он весь не соответствует ТТ.
да запросто, проблем ни каких, лучше 10 адекватных пилотов, чем 20 неадекватов которые не в состоянии прочитать нормативные документы.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
да кому бояться то?))) другим участникам? то есть получается что кто то из участников подкупил тех. кома и рукогона, чтобы не допустить этот авто... наверно это был Костя, ведь мы его продвигаем как писали выше...
Про Костю писали какой то бред, человек он адекватный и команда у них хорошая просто респект таким парням и удачи в сезоне.

Я даже речи не веду что кто то кого-то подкупил просто на 100 проц соблюдайте жестко регламент и не закрывайте глаза даже на мелочи, а то одного закрыли у другого узрели это уже не правильно, перед регламентом все равны и сделайте регламент такой же как в Краснодаре чтоб требования к авто и классам были абсолютно одинаковые а не как напрмер в Краснодаре стрит с собранным салоном и даже козырьками а у вас дербан разрешается накуя такие различия нужны.

Единый регламент и четкое его соблюдение вот от залог честных соревнований, что ни кто потом не доепался что его зажучили а других нет.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,793
Лайки
3,106
Адрес
Москва
может стоит подумать прежде чем писать за соревнования в России?
или для вас соревнования это что? и следующий вопрос на каких соревнованиях в России ВЫ были?
Чувак - я на них не был а УЧАСТВОВАЛ!... когда то... До тех пор когда количество мудаков в рафе не стало превышать все мыслимые пределы... и некоторое время после этого...

И я прекрасно знаю что ТТ - филькина грамота. Отношение - совсем другое. На что то можно закрыть глаза а если хорошенько надавить - ТТ МОЖНО ПЕРЕПИСАТЬ за недельку. Реально допуск зависит от вылизаности жопы.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Maxi, каким образом можно ТТ переписать за неделю? и что делать как вы говорите с мудаками в РАФе?
прекратить соревнования по дисциплине дрэг? или что то другое.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
Чувак - я на них не был а УЧАСТВОВАЛ!... когда то... До тех пор когда количество мудаков в рафе не стало превышать все мыслимые пределы... и некоторое время после этого...

И я прекрасно знаю что ТТ - филькина грамота. Отношение - совсем другое. На что то можно закрыть глаза а если хорошенько надавить - ТТ МОЖНО ПЕРЕПИСАТЬ за недельку. Реально допуск зависит от вылизаности жопы.
Вот и как вариант почему весь сезон в прошлом году майкопцы катались и все было ок, а на финал чемп их не допустили, ведь как же так там же тачки за мулики реальных приближенных РАФА были а тут машина за 10 тыс дол всех бы проехала, вот поэтому видать и зажучил их товарищ Жуков или кто там рулит. Тут сразу все прозрели и машина именно в тот день стала очень опасной и допускать ее было никак нельзя. А ведь процентов на 90 было бы у Майкопцев первое место учитывая что все фавориты и не ехали то толком да и тех проблем куча была хотя и денег куры не клюют и Жуков кореш
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
Maxi, каким образом можно ТТ переписать за неделю? и что делать как вы говорите с мудаками в РАФе?
прекратить соревнования по дисциплине дрэг? или что то другое.
А ты изучи историю драга в рф и проектов интересных и узнаешь :D
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,793
Лайки
3,106
Адрес
Москва
Maxi, каким образом можно ТТ переписать за неделю?
тем самым образом как его переписали за неделю перед гранпри Москвы 2007 чтоб допустить одну конкретную машину!

и что делать как вы говорите с мудаками в РАФе?
прекратить соревнования по дисциплине дрэг? или что то другое.
Я инженер а не стратег. Если б я знал что с мудаками делать - я бы президентом стал.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
midnightracer, я вот читаю твою писанину, и у меня у одного? складывается ощущение, что автомобиль третьяка именно в таком виде допустили в Краснодаре и не допустили в Воронеже?
а причем тут козырьки и майкопская, вот я никак не могу сочленить твои умозаключения + твой 100500ый пост про соблюдение регламент)

и судя по твоей писанины я для себя делаю вывод, что в краснодаре люди ездиют в джинсах, а в воронеже в комбезах, раз 7 человек в воронеж приехало без костюмов, и которым поставили жесткий ультиматум, и которые были недовольны этим...
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
тем самым образом как его переписали за неделю перед гранпри Москвы 2007 чтоб допустить одну конкретную машину!
блин ну сейчас то времена другие, ТТ публикуются за полгода до первых соревнований время изучить и построить авто вагон. почему на это забивают? наверно мудаки- пилоты? а что с ними делать?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
По сути рулит время есть офф замер с сертиф телеметрией(несколько попыток удачных) это уже показатель, а то что кого то куда не допустили это отдельная история по сути все это делается для себя а удовольствие начинает когда авто начинает ехать из сначала из 14, потом из 13, потом из 12 а там уж самое сложное из 11 вот это и есть кайф(это для таза у ино нормальных все начинается с 12 и до 8 сек с такой же градацией), а все эти места и регламенты это все дроч для галочки