"Белый колодец"

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
и судя по твоей писанины я для себя делаю вывод, что в краснодаре люди ездиют в джинсах, а в воронеже в комбезах, раз 7 человек в воронеж приехало без костюмов, и которым поставили жесткий ультиматум, и которые были недовольны этим...
Вов, ты же был на брифинге, ни каких проблем не было нет комбезов езжайте домой забираете стартовый взнос и пока, так нет комбезы нашлись.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
По сути рулит время есть офф замер с сертиф телеметрией(несколько попыток удачных) это уже показатель, а то что кого то куда не допустили это отдельная история по сути все это делается для себя а удовольствие начинает когда авто начинает ехать из сначала из 14, потом из 13, потом из 12 а там уж самое сложное из 11 вот это и есть кайф(это для таза у ино нормальных все начинается с 12 и до 8 сек с такой же градацией), а все эти места и регламенты это все дроч для галочки
это к чему сейчас?))))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
midnightracer, я вот читаю твою писанину, и у меня у одного? складывается ощущение, что автомобиль третьяка именно в таком виде допустили в Краснодаре и не допустили в Воронеже?
а причем тут козырьки и майкопская, вот я никак не могу сочленить твои умозаключения + твой 100500ый пост про соблюдение регламент)

и судя по твоей писанины я для себя делаю вывод, что в краснодаре люди ездиют в джинсах, а в воронеже в комбезах, раз 7 человек в воронеж приехало без костюмов, и которым поставили жесткий ультиматум, и которые были недовольны этим...
Я только за комбезы, шлемы тапки спарко итд, и как минимум хороший закрепленный огнетушитель, а там уж и ремни итд.(Мы когда приехали в августе у нашей команды был и костюм и шлем и справка от врача что пилот допущен к соревнованиям (настоящая) и карточки у рафа пилот тоже купил прикинь да )
Козырьки и сало да потому что в Краснодаре это хоть кое как соблюдалось а в Воронеже весь стрит был читерским нам то конечно было покую и мы свое место и время заняли и остались довольны, а вот какого куя там нельзя дербанить а тут можно не понятно было
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Вов, ты же был на брифинге, ни каких проблем не было нет комбезов езжайте домой забираете стартовый взнос и пока, так нет комбезы нашлись.
я то был, я не понимаю о чем пишет миднайт
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Я только за комбезы, шлемы тапки спарко итд, и как минимум хороший закрепленный огнетушитель, а там уж и ремни итд.(Мы когда приехали в августе у нашей команды был и костюм и шлем и справка от врача что пилот допущен к соревнованиям (настоящая) и карточки у рафа пилот тоже купил прикинь да )
Козырьки и сало да потому что в Краснодаре это хоть кое как соблюдалось а в Воронеже весь стрит был читерским нам то конечно было покую и мы свое место и время заняли и остались довольны, а вот какого куя там нельзя дербанить а тут можно не понятно было
а какого хуя в рязани ездиет субарутаз?)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
А какого хуя во владимире нету FSB-sport, а попадаешь на турботазу в US и трасса очень короткая, с отторможкой в песке?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,631
Лайки
3,070
Адрес
Москва
блин ну сейчас то времена другие, ТТ публикуются за полгода до первых соревнований время изучить и построить авто вагон. почему на это забивают? наверно мудаки- пилоты? а что с ними делать?
Ты людей тут за идиотов не держи. тут не гонка
В ТТ дата СОЗДАНИЯ! 01.02.2013
опубликовано оно было гораздо позже - примерно месяц назад.
ну окей у вас там рассылки фигилки отсчитываем полгода от 01.02.2013 - получаем 01.08.2013
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Остапа понесло) как всегда, начитался в интернетике
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Ты людей тут за идиотов не держи. тут не гонка
В ТТ дата СОЗДАНИЯ! 01.02.2013
опубликовано оно было гораздо позже - примерно месяц назад.
ну окей у вас там рассылки фигилки отсчитываем полгода от 01.02.2013 - получаем 01.08.2013
Ты бред не пиши. спроси у участников которые приезжают в воронеж когда были повешены ТТ ЧЧ, и потом уже пиши. а уж пёрл про отсчитывание... точно инженер?
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
08GTi, Вов может я чего не понимаю про что пишет МАКСИ? и что он отсчитывает?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Serzh36, да это его любимое) в блогах начитается по ночам всяких страшилок, а потом целый месяц рассказывает байки по форумам)
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
рассказываю. что именно.
1. заваренная точками "шуба" двери с правой стороны.
2. дырки в полу, моторном щите.
3. резанный метал в пассажирской двери незакрытый ни чем....
4. отсутствие пожарки, выключателя массы, что то отдалённо напоминающее проводку.....
5. порванный нонейм кофш.
6 ремни проспорт прикрученные абы как.
7. ржавый каркас безопасности( весь полностью)
и т.д.... остальное писать не стал кто видел ЭТО... тот поймёт.
КАК ЭТОТ АВТОМОБИЛЬ МОЖНО ДОПУСТИТЬ В ГРУППУ "СПОРТ"

В конец меня добило что эта машина якобы ездила на ЧР... как стало известно сегодня Жуков эту машину не опознал...
Соответственно вопрос к Третьяку когда, на каких этапах, и где ездила ЭТА машина? тем более в ЧР.
Теперь отдельно вопрос к участникам которые на брифинге утверждали что я где то на этом форуме писал , что можно ездить без комбезов в группе стрит???? я Вас просил в спорткомплексе и прошу здесь покажите этот пост!!!
Я молчу?)))))) Я просто по делу говорю, а не лишь бы что то сморозить.
По поводу не опознания машины Жуковым, ты походу перекурил чего то, это слова Жукова))))) Когда ты эти слова написал, ты ему даже не звонил. А не знать её он не мог. Так что попрошу врать поменьше, и так хватает тут!
Серж, вы там хоть как обсмотрите свои корчи стритовые, но половина из них управляется гораздо хуже нашей. А раз ты только в бирках амалогации разбираешься, в ржавчине на каркасе, и порватости сидения, это Ваши проблемы. Для нас важнее подвека, тормоза и мотор. И о своей безопасности мы сами заботимся. Если я буду сидеть в целом ковше, а не в порванном, то при 240 на финише, при аварии, мне это никак не поможет. Зато у вас 90 процентов ездит в картинговых костюмах(от ветра защищают), шлемах мотоциклетных(который горит), и картинговых перчатках(прикрасно налипают на кожу при гарении). Я стесняюсь спросить это нормально? при пожаре это помогает? Я думаю это скорее спалит кожу человека. У нас же, вся амуниция спарко, аммологированная и качественная.


PS Кто то написал что б не пускать машины с Воронежа в Краснодаре за это?! Не ну это глупости, участники то причём)))) Мы всегда рады всем гостям!!!Если кто то едит из далека, часто у меня дома остаются. Всегда рад.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,631
Лайки
3,070
Адрес
Москва
Ты бред не пиши. спроси у участников которые приезжают в воронеж когда были повешены ТТ ЧЧ, и потом уже пиши. а уж пёрл про отсчитывание... точно инженер?
Точно не сомневайся - акробат ридер свойства файла дата создания-дата редактирования. А когда у вас кто там повешен - это мля вашего местячкового апартеида проблемы.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Serzh36, да это его любимое) в блогах начитается по ночам всяких страшилок, а потом целый месяц рассказывает байки по форумам)
хм.... он приводит в пример то что было почти 7 лет назад...типа и сейчас так же...может он живёт в каком то своём мире....
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
да тут один большой будничный троллинг) завтра все прекратится)
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
По поводу не опознания машины Жуковым, ты походу перекурил чего то, это слова Жукова))))) Когда ты эти слова написал, ты ему даже не звонил. А не знать её он не мог. Так что попрошу врать поменьше, и так хватает тут!
Вов я где то писал что я звонил Жукову? где? Жукову звонил другой форумец который здесь отписывался также, и я привёл просто его слова.
А вот ты звонил Жукову с воронежа, и тебе было сказано пиши бумагу... написал? нет, потому что понимал что если продолжать то каша заварится ещё сильнее.
и уж говорить про группу стрит.....Вов тебе какое до неё дело???? Ты отвечай за своё авто которое ты готовишь по ТТ группы СПОРТ. и о безопасности пилотов!!! заботится организатор соревнований а не вы! ты что то путаешь, давай я тебе ежегодник РАФовский подарю, будешь изучать
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
да тут один большой будничный троллинг) завтра все прекратится)
я хз... в 05 году макси ездил а потом в 07 тт переписали чтобы не допустить одну машину.... это был макси?
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Вов я где то писал что я звонил Жукову? где? Жукову звонил другой форумец который здесь отписывался также, и я привёл просто его слова.
А вот ты звонил Жукову с воронежа, и тебе было сказано пиши бумагу... написал? нет, потому что понимал что если продолжать то каша заварится ещё сильнее.
и уж говорить про группу стрит.....Вов тебе какое до неё дело???? Ты отвечай за своё авто которое ты готовишь по ТТ группы СПОРТ. и о безопасности пилотов!!! заботится организатор соревнований а не вы! ты что то путаешь, давай я тебе ежегодник РАФовский подарю, будешь изучать
Могу на РАФовский ежегодник только нассать))) А по поводу звонка, ты отписался, что Жуков её не опознал, что враньё!!! Авто с того момента как участвовала в гонках раньше не переделывалась, наоборот поставили каркас, но он сцука тоже плохой, поржавел. Хотя у нас даже есть документы на него)))
Короче 18 Мая поедем в краснодар, тех комы посмотрят, сфоткаем и можете послать в раф и разобраться, почему одни пускают другие нет)))
На гонках я позвонил Жукову и спросил что делать что бы её допустили, он сказал раз тех ком не пропускает, иди пиши бумажку что просишь допустить СКС. Но я человек не конфликтный, раз тех ком сказал что она ездить не будет у нас, то чё спорить. Твоё Серж решение закон.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
я хз... в 05 году макси ездил а потом в 07 тт переписали чтобы не допустить одну машину.... это был макси?
Тут скорее переписали что бы одну машину пустить на гонки))) А потом, заново переписали и запретили. Где кинули Макси меня и других. Так что не надо нас учить как и что делается в дрэге.