"Белый колодец"

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,631
Лайки
3,070
Адрес
Москва
Большая часть фальшстартов - вообще глюки телеметрии. И кстати да - авторитетам их не засчитывают! В частности авторитетов частенько не дисквалифицируют после фальшстарта.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Большая часть фальшстартов - вообще глюки телеметрии. И кстати да - авторитетам их не засчитывают! В частности авторитетов частенько не дисквалифицируют после фальшстарта.
о как.. так может авторитетам сразу на подиум залезть?
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
В частности авторитетов частенько не дисквалифицируют после фальшстарта.
представил ситуацию Шумахер совершил фальстатрт или его болид с керсом открытым постоянно, в рейс контроле, ну хули это же красный барон авторитет, давайте простим ему это....
думал здесь адекватные люди которые понимают что такое спорт.. но оказалось здесь в чести понятия и авторитеты, а не документы правила и безопасность.
удачи..
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,631
Лайки
3,070
Адрес
Москва
Нет все проще. Выходит судья и говорит - у нас глюк был, это не фальшстарт, поэтому будет перезаезд. А то что 10 минут назад с другой машиной то же самое было - это не глюк. спасибо досвиданья.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,631
Лайки
3,070
Адрес
Москва
Т.е. точно так же как "ржавый каркас" и "рваное сиденье". Вот покажи мне где в ТТ написано что каркас должен быть НЕ ржавым а сиденье НЕ рваным?
 

AntonSagdakov

Местный
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
401
Лайки
2
Адрес
Москва/Краснодар
Я много ездил в ралли, да и в драге был на многих этапах ЧР с командами, и не раз проходил техком. На адекватных мероприятиях в регламенте зафиксировано время начала и время окончания техкомиссии, очень часто есть еще предварительная техкомиссия, как раз для того, чтобы успеть устранить недостатки. И даже Брусникин, Жуков, Плешаков и прочие, в пределах одного времени ТК всегда сначала указывали на недостатки и давали время их исправить до окончания ТК, при этом, никакого режима ЗП, разумеется нет. Так или иначе и в ралли многие приезжают с дырами в моторном щитке, но быстро все это устраняют. На финале ЧР по драгу за ночь даже пожарки установили, у кого их не было, сам парке тогда провел почти всю ночь. По несущественным замечаниям (кстати, неокрашенный каркас даже и к несущественным никак не относится) делаются предупреждения с устранением до следующего этапа, таким образом и в ралли очень часто по вопросам ТТ идут на встречу участникам, а уж время на устранение дают ВСЕГДА.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
мдя.. авторитеты, стрелки, понятия...
вы про что пишите?
ёп и эти люди хотят носить звание спортсмены, приезжать на спортивные соревнования...
нужно было наплевать на документы, других участников, и допустить авто не готовое по ТТ по которым готовили другие участники к заездам лишь только потому , что третьяк авторитет...))) вот это новости.. так смотришь дойдёт до того что авторитетам будут и фальстарты не засчитывать и времена ставить по их желанию...
авторитета нужно было поселить бесплатно, допустить авто не готовое по ТТ, а ещё что? может стоит звёздную болезнь вылечить?
Хотим носить звание спортсмены? А ты вообще в курсе какие звания за последние 3 года выдавались за победы в Чемпионатах России по Дрэгу? ФПМ 3 года в подряд выиграли, а им даже разряд не выдали)))))
Свои гонки бензакалонки, не сравнивайте с Формулой 1, благодаря моим полугодовым уговорам, у вас хоть призовой фонд появился, и хоть кто то ездить стал в спорт классы. Но, у вас по прежнему отсутствуют

-отсутствие медийности, для моих спонсоров Ваши гонки мусор, нет ни репортажей на ТВ, ни большого освещения в интернете, даже печатная пресса не пишет о Вас. Так чего Вы себя с F1 сравниваете?
-трасса пыльная, клея нет, тормозной путь минимальный,
-инфраструктура для отдыха ужасная, одна хотдожная и всё. Нет тенька даже нигде.
-Нет зрителей.
-Участников нет интересных.
У Вас под боком Влезько живёт и даже он к Вам ездить перестал, из-за вашего хорошего отношения к ниму.
Реальность такова, что чем хуже мероприятие, тем проще требования к регламенту. Не нужно зазноваться. У вас куча машин без наклеек что там NOS,отключения массы, нет ушей для транспортировки с наклейками и т.д. Но на это закрывается глаза, и это нормально. Но ты всё так же бьёшь себя в грудь, что я такой классй пацан, не допустил авто, которое не прошло по ТТ, мужииик!
А насчёт того что я зазвездился? Так это вообще глупости. Причём тут звёздность?? Ты был на Финале Чемпионата России когда нибудь? Ты думаешь участники из далека все живёт за свои деньги или им не помогают поселиться, на дни гонок? Или никому не возмещают расходы на бензин? Или не освобождают от взносов? Так ты поузнавай, и узнай сколько на это тратилось. Например нас в этом году приглашают на гонки на Украину, так они и дорогу оплачивают, и жильё предоставляют. Так как на это заранее выделяется бюджет. Это реальности современных гонок во всём мире.Так у них и уровень гонок изначально выше ваших. В ингушетию на гонки ездили, там жили у организатора, тоже супер было. И что? Причём тут звёздность???? Ты её лечить собрался?! Обьясни!!!
 

elsol

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Воронеж
-отсутствие медийности, для моих спонсоров Ваши гонки мусор, нет ни репортажей на ТВ, ни большого освещения в интернете, даже печатная пресса не пишет о Вас.
репортажи на ТВ есть
освещение в интернете есть
печатная пресса пишет

Так чего Вы себя с F1 сравниваете?
это ты сравниваешь

-инфраструктура для отдыха ужасная, одна хотдожная и всё.
инфраструктура всех устраивает

27 апреля были проданы ВСЕ зрительские билеты и ВСЕ билеты на трибуны.

бла-бла-бла...
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Вова что тебе объяснять? ты канючил ходил за мной по парку допусти... ну допусти мы же вот приехали... тебе чётко указаны были недостатки твоего авто. то что ты киваешь в сторону других участников выглядит как я не могу ответить за своё авто и покажу на другие, из других классов, я у тебя спрашивал уже выше тебе какое до них дело? только от тебя и твоих "адвокатов" льётся гавно в сторону организаторов и рафа, чтоже на месте ты не стал кричать и требовать объяснений? а приехал домой и стал писякать с адвокатами?
и совет прежде чем писать про зрителей и присуждать себе лавры появления призового фонда.... ха ха))) ты реально звёдный.
ездий на украину и т.д. или ты думаешь что без тебя дрэг перестанет существовать?
многие из участников кто был и участвовал, звонили и дословно ВОВА, серёж спасибо за этап мы обязательно приедем на второй этап.
если кому то что то не понравилось это право участника решать ездить дальше в ЧЧ или нет. а твои посты про угадай куда мы поедем.... смешно)))) езжай только ещё раз говорю авто подготовь чтобы было похоже на машину а не на мотор с рваным креслом.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
-отсутствие медийности, для моих спонсоров Ваши гонки мусор, нет ни репортажей на ТВ, ни большого освещения в интернете, даже печатная пресса не пишет о Вас. Так чего Вы себя с F1 сравниваете?
-трасса пыльная, клея нет, тормозной путь минимальный,
-инфраструктура для отдыха ужасная, одна хотдожная и всё. Нет тенька даже нигде.
-Нет зрителей.
-Участников нет интересных.
конечно нет ни чего вова, и тебя нет!
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
ФПМ 3 года в подряд выиграли, а им даже разряд не выдали)))))
вова ты в курсе кто присваивает разряды ?
и что для этого нужно?
Реальность такова, что чем хуже мероприятие, тем проще требования к регламенту. Не нужно зазноваться. У вас куча машин без наклеек что там NOS,отключения массы, нет ушей для транспортировки с наклейками и т.д. Но на это закрывается глаза, и это нормально. Но ты всё так же бьёшь себя в грудь, что я такой классй пацан, не допустил авто, которое не прошло по ТТ, мужииик!
какой ты весёлый... глаза если и закрываются только лишь на то что не влияете на БЕЗОПАСНОСТЬ ПИЛОТА. какой же ты тугодум что не понимаешь что в случае ЧП отвечать МНЕ. ты мне кто??? такой же пилот как и остальные кто приехал. и я несу ответственность за вас перед законом.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Vovan666, Приезжай на соревнования,привози авто готовое по ТТ. и никаких вопросов не будет. а пока готовь авто к краснодару и потом покажешь что будет в краснодаре с твоим авто а я тебе покажу фото того что ты привёз в воронеж. и сравним.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,151
Лайки
786
друзья! а может хватит уже. давайте мирится
тем более соревнование прошло
и тут 2 стороны как у медали
конечно всем обидно что Третьяка не допустили, я честно верил в последнее китайское, но увы, все гонщики тоже хотели с ним посоревноватся и даже были за

но косяки были(да были у всех, но мелкие) тут были но больше от этого и был отказ(вот вопрос почему конечно не разрешили исправить, честно я не слышал, наверное уже отошел, а так рядом был все видел и слышал)
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
Serzh36, Чисто имхо ,допустили бы Vovan666 хотя бы вне зачета , гоначники же ждали ,да и парни ехали не сто км для гонки , дунили бы время показали и разговоров было бы в половину меньше )
у Маxi - что то похожее уже было
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Gooddron, да нельзя было. гоночки это нелегал. а соревнования должны проходить по правилам. или тоже думаете что был заговор ?)))
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Fevral86, я не верю что то что я написал выше устранили бы на месте. только банально из за того что у них не было бы элементарно с собой деталей.
а слова вовы я сейчас в город мотнусь и куплю поставлю... кроме как гемороя ему самому не доставило бы ни чего. ибо пробка из авто зрителей уже была огромная на въезде и куда он поехал бы в выходной день покупать пожарку выключатель и т.д.?
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
инфраструктура всех устраивает
Это кого она устраивает?Тех кто сидит в ПУГ за пластиковыми стеклопакетами и кондиционерами?!! :evil:

Во-первых,люди оделись как люди а домой вернулись как свиньи потому что в карьере столько ПЫЛИ как никогда и нигде!На пути к зрительским трибунам слой меловой пыли 5-10см. Народ приезжал на дорогих кабриках,представляете как было весело?! Асфальта где-то спиздили и местами сделали что-то похожее на останки беговой дорожки))))Два таза не могут разъехаться!


Во-вторых,поесть нормально негде!"Стоячие" трибуны без навесов вообще вне всяких похвал...Можно продолжать этот позорный список еще очень и очень долго,так что давайте не будем об "инфраструктуре" БК.