"Белый колодец"

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Надо было отменить соревнования из-за ветра?
Ну да, было бы гораздо меньше недовольных...
Если трезво рассудить,то это самый правильный вариант т.к. народ едет за рекордами.Сейчас бы не было писанины "какое говенное время" и т.п.
 

elsol

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Воронеж
Сейчас бы не было писанины "какое говенное время" и т.п.
ну да, была бы другая писанина, о том, что организаторы не думают о спортсменах, о том, что люди потратились и приехали, а мы всё отменили, что это в стиле БК - отменять гонку за день до её начала, о том, что мы все дураки и не лечимся. Мы это уже проходили в 2011 году =Р

У меня ощущение, что вы всё ищете, к чему бы ещё придраться. И ветер не в ту сторону, и песка в песчаном карьере много, и хотдоги не те. Зачем приезжаете, если всё так плохо?
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,151
Лайки
786
серж ты пишешь что не знаешь что ответить??? с твоего позволения Я отвечу Авто Нечухрая и это авто можно сравнивать как сравнивают Федора Емельяненко и дацика как скрипку Страдивари и ширпотреб из магазина музыкальных инструментов Поэтому хочу поддержать тебя и как человека прежде всего и как организатора УДАЧИ!!!!!!!!!!!!
МАМА дорогая, не думал что вы Константин так зазнаетесь, а с виду обычный нормальный человек
я очень надеюсь что заезд Третьяк\Нечухрай будет, и болеть буду за рыженькую. да и думается что она проедет жигу твою
ну да, была бы другая писанина, о том, что организаторы не думают о спортсменах, о том, что люди потратились и приехали, а мы всё отменили, что это в стиле БК - отменять гонку за день до её начала, о том, что мы все дураки и не лечимся. Мы это уже проходили в 2011 году =Р

У меня ощущение, что вы всё ищете, к чему бы ещё придраться. И ветер не в ту сторону, и песка в песчаном карьере много, и хотдоги не те. Зачем приезжаете, если всё так плохо?
а мне Диана вот все понравилось. был зрителем, песок пофиг)))странно если бы в песчаном карьере его не было. еды не хватало. так запасаться надо)))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Если трезво рассудить,то это самый правильный вариант т.к. народ едет за рекордами.Сейчас бы не было писанины "какое говенное время" и т.п.
писанина от макси?)) ему вообще по барабану какое у кого время) просто совершенно насрать! ему главное потроллить любую тему)) вообще тут много писанины по поводу соревнований не от участников) интернет он такой)
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Зачем приезжаете, если всё так плохо?
Каждый раз надеюсь что БК меняется в лучшую сторону.Сержу вон даже влом ответить мне на вопрос по стартовой процедуре....
У меня теперь своя телеметрия и я 100500 раз подумаю прежде чем ехать в БК.

я очень надеюсь что заезд Третьяк\Нечухрай будет, и болеть буду за рыженькую. да и думается что она проедет жигу твою
Будем делать ставки?)) Я вот думаю что жигулятор наваляет оранжевой развалюхе! :wink:

писанина от макси?)) ему вообще по барабану какое у кого время) просто совершенно насрать! ему главное потроллить любую тему)) вообще тут много писанины по поводу соревнований не от участников) интернет он такой)
Т.е. тебе было пофигу на встречный ураган?Только честно.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
А ты привези машину и попробуй проехать быстрее на этой трассе... это вам не в Виннице с горки ездить и рекорды ставить.
Да все там едет также как на других трассах, не такой крутой зацеп как в Краснодаре с клеем но в этом для не суперподготовленных машин есть даже плюс,менше шансов что-нибудь сломать, ты вот проехал же хорошее честное время, мы проехали хорошее время для фсастрит в августе а перед этим такое же время на таз проехал в Элисте, так что все там едет если оно вообще едет. Ты вот только учти что в Виннице и Кивимару и Панова проехали такое же время как и в Краснодаре и где там горка. Просто хохлы умеют пилить и настраивать грамотно машины то же пример классика, ептить классический мотор который все считают говном и отрыжкой автоваза выдает 550 сил и 50 момента и не сыпется
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
МАМА дорогая, не думал что вы Константин так зазнаетесь, а с виду обычный нормальный человек
я очень надеюсь что заезд Третьяк\Нечухрай будет, и болеть буду за рыженькую. да и думается что она проедет жигу твою
Да ну причем тут зазнался, ну если реально подготовка машин согласно ТТ разнилась колоссально, ну о чем тут спорить то.
А что б заезд такой состоялся, нужно что бы обе машины были подготовлены соответственно.
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
Night_Spirit Ты сам постоянно твердил, что тебе пофиг на дрэг рейсинг. При этом постоянно высказываешь свое недовольство, то одно тебе не нравится, то другое. Какая тебе на хрен разница, если ты никакого отношения к нему не имеешь?
 

Mekhanikus

Новичок
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
6
Лайки
0
Адрес
Москва
Последний пост писал мой отец)))) Он вообще очень эмоциально перенес писанину ВОВАН600......))) Его высказывания и манера речи конечно отличаются от моих...Про скрипки и Федю я говорить не буду..... Думаю что он возможно опять ещё что-то напишет))))))
Но впринципе я его полностью поддерживаю.... И Февраль никто не зазновался..... Пусть выскажут мнения другие участники соревнования......
ПРосто надо было действительно подойти и сказать ВОВАНУ600 на соревновании мне в лицо что я в заговоре и что я боюсь оранжевую машину и что камень моя команда бросила))))) Где же ты был бэтмен??????

Не хотел я вступать в палемику на форуме , но походу придется.....
Спроси у Игоря Садова.... спроси у его отца.... спроси у Берзегова....
Спроси у команды Овика.....Спроси у Роберта Погосьяна.... Эти люди меня хорошо знают и пусть они скажут способен ли я или мой отец кинуть камень в турбу????
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
Механикус - мой отец)))) его последнее сообщение это я)))))
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Night_Spirit Ты сам постоянно твердил, что тебе пофиг на дрэг рейсинг. При этом постоянно высказываешь свое недовольство, то одно тебе не нравится, то другое. Какая тебе на хрен разница, если ты никакого отношения к нему не имеешь?
Да большая разница,сегодня мне пофиг а завтра я могу что-нить привезти и по тестить. Вы что,мазохисты?))
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
Да большая разница,сегодня мне пофиг а завтра я могу что-нить привезти и по тестить. Вы что,мазохисты?))
Твое завтра закончилось 5 лет назад в N классе. Едь в Краснодар и тесть, там же по твоему все круто, а в БК у тебя вечно все херово.
Причем тут мазохисты вообще.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,151
Лайки
786
Константин если тебе показалось что я неуважительно написал тебе извини

но писать что моя машина прям ух как подготовленна а у Вовы так помойка типа. просто не красиво и крайне неуважительно. поведение не достойной настоящего гонщика

чего им тебя боятся? ты еще из 11 кажется не выехал. тот год 11.1 в этом 11.7. потенциал виден. все понимаю что можешь, но надо выехать из этих 11 на трассе а не теоритически!!

Вован600 я ни капли не защищаю. а про заговор вообще смех.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Твое завтра закончилось 5 лет назад в N классе. Едь в Краснодар и тесть, там же по твоему все круто, а в БК у тебя вечно все херово.
Причем тут мазохисты вообще.
Это не тебе решать у кого что закончилось.Я не поеду ни в какой Краснодар т.к. у меня Харьков под боком.Ты прекрасно понял о чем речь.
 

Aida07

Пользователь
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
67
Лайки
0
Доброго времени суток! Посты VOVAN 666 - такое ощущение, что чел ошибся сайтом. Сайт ММА и РРО-FC тебе в помощь! А так - можно было машину вне зачета допустить под его же (пилота) ответственность. Как-никак люди не с пригорода прикатили, можно было бы и дружелюбнее быть.)))
 

levis

Местный
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
401
Лайки
1
Адрес
Воронеж
а мне понравилось за исключением пыли но на моей памяти это впервые так, в этом этапе правда не участвовал, но на следующий точно поеду.
сам хотел посмотреть как поедет майкопская машина но ТТ есть и их надо соблюдать, а то так потом каждый будет говорить: почему типа его допустили , а меня нет. и срача еще больше будет чем сейчас.
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
Чел высказал свое мнение о мероприятии и свои коментарии в адрес лиц в них участвующих , люди пообщались между собой , вы если с чем то не согласны ,то наверно уместнее будет писать конкретному лицу :wink:

з.ы мое имхо такое ,что допустить Вован 666 могли ,но не стали по жесткой букве регламента
мне бы было интересно посмотреть на какое нибудь турбо ведро из класса стрит где как обычно провода на коллекторе вместе со шлангами печки и маслоподача кетай , с газошлангом на слив - они по регламенту проходят ( , а рваный ковш и не крашенный каркас это писец ужас како то (
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Gooddron, там помимо ковша есть много того что недопустимо.
несколько позиций я перечислил выше.
допустить в незачёта ...ещё раз есть тренировки там и катаемся. или пишем заранее что авто не готово по тому то и тому то...( как делают многие участники перед этапом звонят спрашивают. предупреждают заранее войдите в положение и т.д.) здесь привезли кузов авто с дырками в полу через которые не дай бог.. огонь пилота сожжёт нахер, у него нет пожарки чтобы потушить этот огонь...!!! там стоит каркас который только сварили.... а что каркас варят из ржавых труб? наждачкой сложно было пройти перед сваркой? там ещё швы посмотреть нужно и провар, ремни проспорт... которые оторвутся нахер при ударе.
ещё раз есть ТТ есть авто не подходит по безопасности к ТТ.... досвиданья .
а заговор был полюбас, хули и я такой херовый...недопустил авто авторитета. а то что в прошлом году на ТТ лазил под машины. конкретно овика чтобы уладить слухи в парк стоянке, я всегда на стороне участника выступаю, но главное чтобы участники думал о своей безопасности. в случае с авто третьяка там её и рядом не было.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
теперь по поводу пыли, на след день был ралли кросс 50 СПОРТСМЕНОВ, участвовали среди них 19 детей. ни один не сказал что пыль кому то помешала или что то ещё.
зрителеи отсидели на трибунах почти 6 часов. все остались довольны и уезжали на позитиве как и СПОРТСМЕНЫ,
только блять в ДРЭГЕ вечно все недовольны чем то. то камни то песок то дождь то серж херовый.....
орги вечно виноваты в чём то, а пилоты все такие акуенные перцы что слов нет...