"Белый колодец"

zero

Местный
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
357
Лайки
0
Адрес
Батайск
Night_Spirit, не нравится не приезжай, в чем проблема?) вот уж без тебя точно не убудет) или к твоему приезду надо склону увлажнять?) чтобы пыль не поднималась?)
Вот так всегда не нравиться не приезжайте! Не правильный подход надо что бы все устраивало.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
нет ну я все претензии понять могу) но пыль в песчаном карьере!) что с ней поделаешь?)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,041
Лайки
1,436
Да все там гуд просто четко соблюдать регламент и все.
Вот уже очень сильно хочу съездить в Украину посмотреть их там супермегауровень чтоб делать свои выводы так ли там все круто и без изъяна или нет.
А то реально уже надоело все это типа Стрела отстой, Белый колодец тоже всем не угодил а больше то и нет ничего, но зато все пиарят Украину и хотят туда
 

Mariko27

Местный
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
431
Лайки
0
Адрес
Воронеж
zero, Night_Spirit,
Я вообще там в белых брюках ходила и ничего...уж если на то пошло.то свинья грязь везде найдет
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
нет ну я все претензии понять могу) но пыль в песчаном карьере!) что с ней поделаешь?)
Для "умных" дам бесплатный совет: нужно просто не пиздить деньги из кассы,добытые с прибывших лопухов.Видел сколько зевак?
И так каждый год - денег чтобы доделать асфальт нету,призовых нету,все только обещают)))
А чуть что - быдлозрители не приезжайте!Если никто не будет приезжать,сами понимаете....закроется эта лавочка.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
zero, Night_Spirit,
Я вообще там в белых брюках ходила и ничего...уж если на то пошло.то свинья грязь везде найдет
Хочешь я тебя в следующий раз волоком протащу по памятным местам?!Посмотрим кто там будет свинья и где грязь)))))
 

Mariko27

Местный
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
431
Лайки
0
Адрес
Воронеж
Хочешь я тебя в следующий раз волоком протащу по памятным местам?!Посмотрим кто там будет свинья и где грязь)))))
Ты там чё достопримечательности разглядывать приехал или что?!
 

elsol

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Воронеж
Для "умных" дам бесплатный совет: нужно просто не пиздить деньги из кассы,добытые с прибывших лопухов.Видел сколько зевак?
какой неумный толстый троллинг, даже пропадает интерес спорить (
 

elsol

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Воронеж
Night_Spirit, нельзя быть таким занудой, ну правда. Я никак не пойму, что вы тут всё пытаетесь доказать? Что в БК плохо? Пыль, ветер и хот-доги невкусные? Не приехжайте уже к нам, ей богу, езжайте туда, где лучше. Проблема-то в чём?)
 

dozent

Новичок
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
2
Лайки
0
Вован,да че ты паришься от них же в Краснодар Машинки приезжают,а в Краснодаре ты не последний человек.Недопустите их блевотины до старта по ТТ и все и порешали на этом.Тут и так понятно что они обосрались.Все ее так ждяли,а они срались под себя в этот момент лыш бы ты не доехал.
Косяк, а ты внатуре блевотина как только тебя читают самому себе смешно
 

Mariko27

Местный
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
431
Лайки
0
Адрес
Воронеж
Ребят..хрен ли вы стесняетесь))) попросите у организаторов ветер убрать...тент над колодцем натянуть...чё мелочитесь то...пыль...берите круче
ей богу вы хуже,чем любая девушка во время беременности...тоже гормоны играют?