"Белый колодец"

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Как в анекдоте про умирающего еврея и чай..
Макс а чо ты заднюю то включил? Я т конечно понимаю, что у тебя бессоница и надо время убить до утра, но может не стоит вот так вот троллить
 

elsol

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Воронеж
Пост №485 в самом верху!
завидное упорство) Вера в светлое будущее и всё такое? В конец света и зубную фею тоже верите?

Не меняется у нас ничего, а мешки с деньгами не знаем уже, куда ставить. Не надо к нам ездить.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,793
Лайки
3,106
Адрес
Москва
Макс а чо ты заднюю то включил? Я т конечно понимаю, что у тебя бессоница и надо время убить до утра, но может не стоит вот так вот троллить
Какой троллинг. Вон на МКАД никакой пыли нет.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
просто для сведения.. от того места где висят табло и до финиша..... 160 метров. ну да это на финишем же.....
табло видны всем. если нет попроси того кто видит он тебе продиктует что и как.
трассе не нужна полоса. у неё есть накопитель( читай правила, и требования к трассам) не поверишь мало места очень мало.
но раз ты такой спец по проектированию. нарисуй! и сделай эконом. выкладку стоимости. а потом посчитаешь. хули чужие деньги считать все горазды.
Кому это всем?Тем кто стоит на трибуне?Нахрен они нужны над трассой вообще?У вас на том месте стоят рекламные щиты,где по нормальному должно быть табло!Если б думали башкой хоть немного,то можно было бы установить цветную рекламную панель как на проспектах...

Куда смотрели при строительстве?!Асфальт на 800метров вам Бог послал?
Денег нет?А как вы хотели,рубить бабло без вложений?!Полоса возврата быстренько бы "отбилась" за счет увеличения пропускной способности трассы и исключения геморроя в виде ожиданий возврата из накопителя.
Да сделали бы ее частью кроссовой ветки в конце то концов!
 

elsol

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Воронеж
Да итак уже,дураков все меньше с каждым годом.
А упрямая статистика говорит об обратном)
так что заканчивайте считать чужие деньги и бездарно тратить своё время на поездки в БК. Ну типа тоже такой бесплатный совет)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,793
Лайки
3,106
Адрес
Москва
А упрямая статистика говорит об обратном)
так что заканчивайте считать чужие деньги и бездарно тратить своё время на поездки в БК. Ну типа тоже такой бесплатный совет)
бугага в спортлассах 7 машин.
все тазы.
кудато ехали 2-3.
вангую в рязани такую же хню!
 

elsol

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Воронеж
Да не, все в порядке, не хочешь клеить нашу НЕОБЯЗАТЕЛЬНУЮ рекламу, будь добр 15 отстегнуть)))))))))))
Именно так.

Спортивный кодекс РАФ, глава XVII, пункт 209.
209. Реклама на автомобилях, предоставляемая Организатором, подразделяется на обязательную, от которой Участник не может отказаться ни при каких обстоятельствах, если он заявил свой автомобиль для участия в соревнованиях, и необязательную, места для нанесения которой резервируются Организатором, но могут быть у него выкуплены Участником.
При этом обязательной рекламой считается:
- сверху и/или снизу белого фона, площадь общей высотой 14 см и шириной равной ширине фона, будет оставлена в распоряжение Организаторов, которые могут использовать ее в рекламных целях. На автомобилях, на которых эта площадь недоступна (например, на некоторых одноместных), Участник должен оставить свободной от любой рекламы эквивалентную поверхность в непосредственной близости от белого фона.
- эмблема ралли, размером 45 х 21,5 см.
- эмблема соревнования, размером 15 х 15 см для других видов соревнований.
Места размещения рекламы, предоставляемой Организатором для различных видов соревнований и групп автомобилей, указываются в Регламенте соревнования (см. Статьи 16, 27, 65) или Частном регламенте соревнования.
Порядок размещения и отказа от необязательной рекламы указывается в Частном регламенте.
http://raf.su/documents/2011-09-10-07-55-53/sportivnyj-kodeks
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
А упрямая статистика говорит об обратном)
так что заканчивайте считать чужие деньги и бездарно тратить своё время на поездки в БК. Ну типа тоже такой бесплатный совет)
:) ххахахахааххх......детка,ты вообще давно в БК?Или из нового набора?

Те кто помнит как все начиналось - не дадут соврать!Было ОЧЕНЬ зрелищно и интересно,было много народу,было много машин.Иномарок с тазами поровну,если не больше.А то что сейчас вы там выдавили при помощи мышц живота - не идет ни в какое сравнение.Так что лучше скурите свою статистику и полистайте историю. :wink:
 

elsol

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Воронеж
ххахахахааххх......детка,ты вообще давно в БК?Или из нового набора?
я, дяденька, вообще не из БК. Я так, мимо проходила, как и 80% участников этой дискуссии. Спасибо за вопрос)

Те кто помнит как все начиналось
так вот кто нам песком спорткомплекс засыпает... Night_Spirit с собратьями...
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,270
Лайки
2,373
Адрес
Ульяновск
Мимимиметр зашкаливает. Дайте хоть поглядеть резалты, а то пока не особо понятно, из-за чего такой галдёж.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
А ты привези машину и попробуй проехать быстрее на этой трассе... это вам не в Виннице с горки ездить и рекорды ставить.
Максим Маслов ехал при мне у вас на атмо восьмёрке 11.3
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
серж ты пишешь что не знаешь что ответить??? с твоего позволения Я отвечу Авто Нечухрая и это авто можно сравнивать как сравнивают Федора Емельяненко и дацика как скрипку Страдивари и ширпотреб из магазина музыкальных инструментов Поэтому хочу поддержать тебя и как человека прежде всего и как организатора УДАЧИ!!!!!!!!!!!!
Ого как))) Я запомню))))
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Нет зрителей (с) Владимир Третьяк

Для вашей песочницы, при вашем руководстве и отношении ко всем, это рекорд))) Гордитесь))))))))))))))
А если хочешь увидеть нормальную посещаемость, то посмотри фото года 3-4 назад у Вас, и участников и зрителей))))) Деградируете граждане))) Т гордитесь этим)))) А лучше обратите внимания на посещаемость там, где люди правильно всё организовывают!
 

elsol

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Воронеж
Для вашей песочницы, при вашем руководстве и отношении ко всем, это рекорд))) Гордитесь))))))))))))))
А если хочешь увидеть нормальную посещаемость, то посмотри фото года 3-4 назад у Вас, и участников и зрителей))))) Деградируете граждане))) Т гордитесь этим)))) А лучше обратите внимания на посещаемость там, где люди правильно всё организовывают!
Нельзя быть таким злым, Вова) По факту, ты говоришь, что зрителей нет, я тебе показываю, что они есть. Так что твои слова - это только твое воображение. А уж гордиться или нет - это мы как-нибудь сами разберемся.