"Белый колодец"

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
какой неумный толстый троллинг, даже пропадает интерес спорить (
Какой в м..нде троллинг?!Вы там с 2005 года пыжитесь все!Где нормальные условия пребывания зрителей?На стадионе в Воронеже тоже ковшом проковыряли подъездные пути и зрители стоят по колено в говне?Купите хоть немного асфальта и сами раскидайте лопатами,если денег нет!Почему такое неуважение к людям которые несут вам бабло (причем не первый год)???Затянулась перестройка-говностройка?Когда уже наконец-то появятся люди которые будут хоть иногда не думать о своих карманах а вкладывать в развитие БК?!

Вот простой пример лошизма обустройства: для кого вы повесили над финишем 2 светодиодных будильнега?!Где нормальные информативные табло которые будут видны всем??Почему трасса не имеет полосы возврата?Вам что,мало места в карьере?!

В чем-то я даже согласен с теми кого не допустили к заездам.Чтобы выделываться с тех.требованиями нужен спорткомплекс на должном уровне.
А пока,исходя из общей картины состояния БК,в машинах должно быть не только все ржавое и рваное,но и еще насрано в салоне!
Вот это будет на уровне БК!)))
 

Mariko27

Местный
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
431
Лайки
0
Адрес
Воронеж
Serzh36,
опять минус.... вообщем не вариант... сереж..мне ветер мешался,следующий раз...уберите его =DDDD
 

Mariko27

Местный
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
431
Лайки
0
Адрес
Воронеж
Night_Spirit,
Ну иди сделай, организуй всё...покажи как надо! Жопой на диване много чё сделать можно!
 

krol99

Заблокирован
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
791
Лайки
1
мне в регламенте вот эта фраза понравилась-
При отказе от размещения необязательной рекламы водитель обязан выплатить организатору соревнований 15000 рублей.
 

krol99

Заблокирован
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
791
Лайки
1
серж ты пишешь что не знаешь что ответить??? с твоего позволения Я отвечу Авто Нечухрая и это авто можно сравнивать как сравнивают Федора Емельяненко и дацика как скрипку Страдивари и ширпотреб из магазина музыкальных инструментов Поэтому хочу поддержать тебя и как человека прежде всего и как организатора УДАЧИ!!!!!!!!!!!!
хорошо так лизнул)))
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
для кого вы повесили над финишем 2 светодиодных будильнега?!Где нормальные информативные табло которые будут видны всем??
Почему трасса не имеет полосы возврата?Вам что,мало места в карьере?!
просто для сведения.. от того места где висят табло и до финиша..... 160 метров. ну да это на финишем же.....
табло видны всем. если нет попроси того кто видит он тебе продиктует что и как.
трассе не нужна полоса. у неё есть накопитель( читай правила, и требования к трассам) не поверишь мало места очень мало.
но раз ты такой спец по проектированию. нарисуй! и сделай эконом. выкладку стоимости. а потом посчитаешь. хули чужие деньги считать все горазды.
 

elsol

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Воронеж
Night_Spirit, повторю вопрос, вы к нам зачем приезжаете?
Вы что, мазохисты?(с)
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Все вам смехуечки...ога!Никто ничего не делает,все мля как всегда нормально.Серьезные авто не приедут,заехать отдохнуть на природе с видом на гоночки тоже нельзя...
 

Mariko27

Местный
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
431
Лайки
0
Адрес
Воронеж
Serzh36,
тогда ко второму этапу жду зонт =DDD
Может опять нечаянно залишусь