"Белый колодец"

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
серж ты пишешь что не знаешь что ответить??? с твоего позволения Я отвечу Авто Нечухрая и это авто можно сравнивать как сравнивают Федора Емельяненко и дацика как скрипку Страдивари и ширпотреб из магазина музыкальных инструментов Поэтому хочу поддержать тебя и как человека прежде всего и как организатора УДАЧИ!!!!!!!!!!!!
спасибо !
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,151
Лайки
786
Серж зачем ты поддержал эти высказывания про сравнения, Третьяк повесит другие ремни. ковш. выкл массы и прочую мелоч. железо прикроет

и вот после если ты объедешь эту машину. то можешь писать что ты оч крут и авто огонь

пока все видели время 11.7 и финиш под сброс.и не самый бодрый старт значит получается управления и устойчивости машина не добавила.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,151
Лайки
786
это неспортивное поведение которое не красит участника.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Серж зачем ты поддержал эти высказывания про сравнения, Третьяк повесит другие ремни. ковш. выкл массы и прочую мелоч. железо прикроет
он обязан это сделать!!!
и вот тогда в они встретятся и будет ясно чьё авто сильнее и стабильней едет.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
видели время 11.7 и финиш под сброс.и не самый бодрый старт значит получается управления и устойчивости машина не добавила.
а зачем рвать мотор? чтобы установить рекорд? так он слаще в пылу борьбы а не просто так имхо и так 600 сил в классике уже рекорд.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
мне бы было интересно посмотреть на какое нибудь турбо ведро из класса стрит где как обычно провода на коллекторе вместе со шлангами печки и маслоподача кетай , с газошлангом на слив - они по регламенту проходят
зря вы так думаете.. турбовые авто группы стрит зачастую очень красиво сделанны. и там нет таких ужасов которые вы написали))))) да и тех.ком следит за этим.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,151
Лайки
786
вся эта ситуация напоминает поговорку :сказал гоп , но не перепрыгнул.
обычно в автоспорте люди не бросаются такими словами и ведут себя сдержанее
используются такие замечательные фразы как:мы постараемся быть быстры, нам еще над многим надо поработать, но не сравнения столь резкие и не планы проехать 9.99

конечно плох тот солдат что не хочет стать генералом.но здесь немного другое.
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
Gooddron, там помимо ковша есть много того что недопустимо.
несколько позиций я перечислил выше.
допустить в незачёта ...ещё раз есть тренировки там и катаемся. или пишем заранее что авто не готово по тому то и тому то...( как делают многие участники перед этапом звонят спрашивают. предупреждают заранее войдите в положение и т.д.) здесь привезли кузов авто с дырками в полу через которые не дай бог.. огонь пилота сожжёт нахер, у него нет пожарки чтобы потушить этот огонь...!!! там стоит каркас который только сварили.... а что каркас варят из ржавых труб? наждачкой сложно было пройти перед сваркой? там ещё швы посмотреть нужно и провар, ремни проспорт... которые оторвутся нахер при ударе.
ещё раз есть ТТ есть авто не подходит по безопасности к ТТ.... досвиданья .
а заговор был полюбас, хули и я такой херовый...недопустил авто авторитета. а то что в прошлом году на ТТ лазил под машины. конкретно овика чтобы уладить слухи в парк стоянке, я всегда на стороне участника выступаю, но главное чтобы участники думал о своей безопасности. в случае с авто третьяка там её и рядом не было.
Вашу позицию понимаю - есть ТТ за которые с вас спросят если ведро епнет , но поймите и участников проехать 1300 км в порожняке + затраты на еду и прочее , всяко можно было разрешить хотя бэ замерятся там вне вне зачета ,
Ваша позиция правильная , но навстречу гоначникам пойти все же могли бы :roll:
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
зря вы так думаете.. турбовые авто группы стрит зачастую очень красиво сделанны. и там нет таких ужасов которые вы написали))))) да и тех.ком следит за этим.
Я только рад буду , просто бывает по факту куда ни глянь кругом сопли висят , хорошо если у вас парни в стрите моторы готовят по феншую
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,974
Лайки
271
Адрес
Калужская область
парни, а представители РАФ в Рязани и в БК одни и те же люди?
чет перечитал весь срач, запутался уже кто есть кто :-| Serzh36 представитель от РАФа или этот человек техком - без стеба просто интересно :roll: есть вопросы не знаю кому их задать, что бы наш ТАЗик прошел все проверки)
 

tmbix

Завсегдатай
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
686
Лайки
0
Адрес
tmb
а по делу... все недочёта можно было устранить за пару часов!!

так что начальник дрег-реса в вор. обл., ты вообще ни как не прав.

в разяни ТТ свои..на 8кл. низя дрочеры)))
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
а по делу... все недочёта можно было устранить за пару часов!!

так что начальник дрег-реса в вор. обл., ты вообще ни как не прав.

в разяни ТТ свои..на 8кл. низя дрочеры)))
Народ, до Вас реально не доходит? Если бы ТАЗ ёпнул и пилот сгорел, не дай бог конечно, после чего оказалось что отсутствовала пожарка, тогда "начальник" был бы вообще красавчег, пофиг на ТАЗ и пилота, главное что допустил, так что ли?
Группа СПОРТ по одним ТТ везде, а СТРИТ на усмотрение местных оргов, могут править частично на региональном уровне, как то так вроди.
 

tmbix

Завсегдатай
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
686
Лайки
0
Адрес
tmb
RedLine46, я что написал надо было пускать и пох??
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
RedLine46, я что написал надо было пускать и пох??
Ну да, пожарку походу с собой привезли, просто не установили......решили поставить когда начнут мозги клевать на Тех. Комиссии.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
теперь по поводу пыли, на след день был ралли кросс 50 СПОРТСМЕНОВ, участвовали среди них 19 детей. ни один не сказал что пыль кому то помешала или что то ещё.
зрителеи отсидели на трибунах почти 6 часов. все остались довольны и уезжали на позитиве как и СПОРТСМЕНЫ,
только блять в ДРЭГЕ вечно все недовольны чем то. то камни то песок то дождь то серж херовый.....
орги вечно виноваты в чём то, а пилоты все такие акуенные перцы что слов нет...
хз вроде все довольны, по крайней мере с кем общался из пилотов))
недовольны зрители и те кого вообще не было там в тот день)
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
хз вроде все довольны, по крайней мере с кем общался из пилотов))
недовольны зрители и те кого вообще не было там в тот день)
Вот именно того кого не было больше всех и не довольны или же фанаты Майкоповской пули :-| которые пришли посмотреть не на соревнования, а на одну машину.

Самое главное атмосфера, увидеть знакомые лица, пообщаться с единомышленниками, посмотреть кто чего настроил за зиму и как поехал ну и т.д.
Нытики всегда были есть и будут.....то ветер им мешает, то жара, то песок, то билет за 100 рублей это дорого, то задержки между заездами и все в таком духе.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
теперь по поводу пыли, на след день был ралли кросс 50 СПОРТСМЕНОВ, участвовали среди них 19 детей. ни один не сказал что пыль кому то помешала или что то ещё.
Просто они привыкли находиться вечно в говне по самую макушку)))
Один из самых "свинских" видов спорта,какая там пыль!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Night_Spirit, не нравится не приезжай, в чем проблема?) вот уж без тебя точно не убудет) или к твоему приезду надо склону увлажнять?) чтобы пыль не поднималась?)