"Белый колодец"

Haman

Абориген
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
1,613
Лайки
2
Адрес
Белгородская область.
Насколько я видел у Роберта г. Ростов. Ваз 2106 в финальный заездах лучшее время 11.650.
Когда Роберт ехал с Костиком у Костика если я правельно понял рыгнула 4передача. У КМS схожая проблема в борьбе за первое место.
Вобщем все молодцы!!! Поздравляю всех участников которые зашли сегодня на педестал. :)
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
И так напишу свое мнение. Так как был зрителем смотрел от и до. Вся группа стрит в этот раз прибавила по времени начиная от N и заканчивая US
N класс прибавил, что не может не радовать: машин 5 наверное точно ехали из 15.
Низкие 15 уже не в почете, вероятность попадания на подиум с таким временем очень мала.
FSA стрит: лидеры тоже прибавили, Воронежская зубила (Шабанов) на кислоте ооочень хорошо прибавила на этом этапе ( 12.69 если не ошибаюсь), буду надеться удастся с ней схлестнуться на следующем этапе.
Было так же несколько новых участников, без кислоты валили...поэтому им было не сладко. Удивился когда увидел Калмыкскую восемь в ФСА стрит, помнится она в спорте гончила. Ну и конечно очень эффектно она в квале, как я понял, запустила маховик на орбиту.

ФСБ стрит тоже порадовал. Из 13 секунд машины 4 наверное выпрыгнули.

Анлим: очень плотно ехал...удивил Гетер который пару раз высветил на табло 10.8
В итоге он слил каким то образом в полуфинале субарику Алексея ( который сам в этом заезде проехал ужасно в районе 13 сек.). После этого заезда Гетер уехал, не стал даже выезжать на заезд за 3 место.

ФСА спорт было 3 машины. Сенсации не произошло Хакер усех выиграл )

ФСБ спорт: полуфинал ХМГ против зеленого крокодила ( который ни пса не ехал вообще). Победа ХМГ конечно.

И второй полуфинал которого так долго ждали: Костик & Роберт. Костик старт выиграл и где то корпуса 2 тянул метров 300, и уже под финиш как я понял не воткнул 4 и в итоге проиграл 2 десятые.

Финал получился очень напряженный. первый заезд выиграл XMГ, второй Роберт, третий заезд Роберт уже проехал не спеша в одиночестве.
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
И так напишу свое мнение. Так как был зрителем смотрел от и до. Вся группа стрит в этот раз прибавила по времени начиная от N и заканчивая US
N класс прибавил, что не может не радовать: машин 5 наверное точно ехали из 15.
Низкие 15 уже не в почете, вероятность попадания на подиум с таким временем очень мала.
FSA стрит: лидеры тоже прибавили, Воронежская зубила (Шабанов) на кислоте ооочень хорошо прибавила на этом этапе ( 12.69 если не ошибаюсь), буду надеться удастся с ней схлестнуться на следующем этапе.
Было так же несколько новых участников, без кислоты валили...поэтому им было не сладко. Удивился когда увидел Калмыкскую восемь в ФСА стрит, помнится она в спорте гончила. Ну и конечно очень эффектно она в квале, как я понял, запустила маховик на орбиту.

ФСБ стрит тоже порадовал. Из 13 секунд машины 4 наверное выпрыгнули.

Анлим: очень плотно ехал...удивил Гетер который пару раз высветил на табло 10.8
В итоге он слил каким то образом в полуфинале субарику Алексея ( который сам в этом заезде проехал ужасно в районе 13 сек.). После этого заезда Гетер уехал, не стал даже выезжать на заезд за 3 место.

ФСА спорт было 3 машины. Сенсации не произошло Хакер усех выиграл )

ФСБ спорт: полуфинал ХМГ против зеленого крокодила ( который ни пса не ехал вообще). Победа ХМГ конечно.

И второй полуфинал которого так долго ждали: Костик & Роберт. Костик старт выиграл и где то корпуса 2 тянул метров 300, и уже под финиш как я понял не воткнул 4 и в итоге проиграл 2 десятые.

Финал получился очень напряженный. первый заезд выиграл XMГ, второй Роберт, третий заезд Роберт уже проехал не спеша в одиночестве.
Я воткнул 4-ю,но потом через секунду - две она вылетела((((
шел с преимуществом 2-2.5 корпуса и проиграл 2-2.5 корпуса.... Время чистое это заезда 11.6(без 4-й передачи!!!!) Роберт в этом заезде проехал 11.1.... Какое время было бы у меня примерно ясно)))) Но не судьба..... У Хохла машина просто загляденье!!!! Роберту огромный респект!!!! Таким ребятам не стыдно уступить))))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
да, гонка хорошая получилась, соперники в моем классе все достойные!


мое время квал:12,7 1\2финала:12,5

нашел наконец-то нужный подход к машине)

все ХохолМоторГараж на пъедестале, по новому корчу: первый выезд пилота в новой машине и обкатка, донастройка машины = 11.4 очень гуд... Ждем Белоруссию теперь!

всем спасибо) мероприятие удалось! со многими познакомился, пообщался) в общем все круто было)
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
запустила маховик на орбиту.
маховик улетел так далеко и так точно....
что перебил проводку для финишных датчиков....я в шоке был шанс попасть был один из 1000 и сработало.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Это типа чё, ремень безопасности?????????????????
да. это "ремень безопасности" на автомобиле ваз 2106 из Нальчика, который хотел участвовать в зачётной группе "спорт" кресло тоже омологированно FIA про остальные требования к безопасности можно и не говорить дальше....
то же самое ваз 2101 наплевательское отношение к безопасности и жизни пилота.
воронежский пилот марк 2 дисквалифицирован в финальных заездах, за выезд в финалы с резиной не соответствующей ТТ, ГТР развалил турбос.
Всем участникам спасибо, до встречи на третьем этапе.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
а может можно времена реакции по финалам?
на доске вывешивали такую табличку, либо хотябы по отдельным номерам в личку?
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
признавайся из каких буксировочных тросов шил?
Если не разглядел с первой фото, попытка номер два)))
Фотке сто лет, но всё таки ремни видно. То что сейчас с авто я не покажу)))) Но ремни теже. Так чё отличишь эти ремни от про спорта? или всё таки как и всем говоришь, они про спорт из тросов????
 

elsol

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Воронеж
От организаторов фото будут на неделе (среда-четверг), любительские в группе вк.
Самое яркое впечатление от гонки для меня - финальный заезд: Денис бежит к старту, схватившись за сердце и Костя, помогающий сопернику. Мужики, вы очень крутые )))



 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Если не разглядел с первой фото, попытка номер два)))
вова я всё разглядел на тех.инспекции когда увидел то на чём ты собирался участвовать. мне этого достаточно.
жду тебя на след.этап на котором как ты писал выше будешь писать протест на каждое авто.
жду вова!!!
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Когда я к Вам попаду на своей реально машине, у вас гонки сорвуться! Я напишу на каждую машину протест, и забиру бабло в классе спорт негоняясь. Потому что ни одна машина не будет готова по ТТ полностью. Кроме моей))))))
повторюсь ПОПАДИ,НАПИШИ,ЗАБЕРИ..........
)))))))))) прям интересно........