"Белый колодец"

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
копендос -огонь,хорошо дальше пыль и вода глубокая
ему остался 1 метр до стены финалистов. при этом пилот камикадзе вывел выхлоп в бок, а всё остальную магистраль оставил. вот бы он кульбит сделал через себя в ловушке..
видно пилоты совсем жизнь не ценят.
 

MaNaeV

Местный
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
424
Лайки
0
Серж а тебе не рассказывали ребята что на финише стоят, как GTR ели оттормозился, он лупил после черты еще долго, потом почти перед концом метров за 30 начал очень бодро оттормаживаться((( от становился уже на грунте! Правда опасно было! Так недолго до беды((((
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Серж а тебе не рассказывали ребята что на финише стоят, как GTR ели оттормозился, он лупил после черты еще долго, потом почти перед концом метров за 30 начал очень бодро оттормаживаться((( от становился уже на грунте! Правда опасно было! Так недолго до беды((((
так я и говорю, на финише в накопителе у многих один вопрос был: где этот чертов финиш?) по бокам белые надписи их попросту не замечаешь в заезде, также как и окончание столбиков по середине)
у водителя белой копейки тотже вопрос был... вот думаю я тогда ехал по левой дорожке приехал на много раньше его на финиш, благо я поворот на накопитель пролетел, а если бы решил завернуть?))
 

Sanal

Местный
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
142
Лайки
0
FSA стрит: лидеры тоже прибавили, Воронежская зубила (Шабанов) на кислоте ооочень хорошо прибавила на этом этапе ( 12.69 если не ошибаюсь), буду надеться удастся с ней схлестнуться на следующем этапе.
Было так же несколько новых участников, без кислоты валили...поэтому им было не сладко. Удивился когда увидел Калмыкскую восемь в ФСА стрит, помнится она в спорте гончила. Ну и конечно очень эффектно она в квале, как я понял, запустила маховик на орбиту.
Ты ошибаешься, в прошлом году моя 13-ка из Калмыкии была в ФСА спорт, а в этот раз совсем другая машина. Моя будет в Краснодаре 6-го, так же в ФСА спорт.
Кстати Серж я думаю участников можно было и пораньше запускать на территорию, а то приехали за 900 км, а кто и больше и стоять возле закрытого шлагбаума как- то не в кайф. А в общем все нормально прошло.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
вчера у гетера35 турбина(ы) накрыла(и)сь, цена турбин наверно равна бюджету всего мероприятия)))
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
Sanal Хм...я по началу и подумал, что это другая машина....но меня кто то переубедил....сказал что её из спорта в стрит переделали.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
Все понравилось! Ток обгорел пипец)) Радует, что участников становится все больше и больше.

вчера у гетера35 турбина(ы) накрыла(и)сь, цена турбин наверно равна бюджету всего мероприятия)))
Турбины там перебирали 1 месяц назад, так что по гарантии делать будут. Ехал он не на все деньги и на обычном топливе, так сказать на городской прошивке. На спорт топливе и другой прошивке у него где-то на 150 сил больше.
 

Nomak

Пользователь
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
57
Лайки
0
Адрес
Орёл
А сейчас еще действует правило....выезд из 11 секунд, ставить каркас?
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Кстати Серж я думаю участников можно было и пораньше запускать на территорию, а то приехали за 900 км, а кто и больше и стоять возле закрытого шлагбаума как- то не в кайф. А в общем все нормально прошло.
не получается. если пускать с вечера.... то мусора будет в парк стоянке полно. и гонки будут ночью.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
08GTi, парни я хз. как вам его ещё обозначить.)))) вы же знаете возможности своего авто, вы знаете на какой передаче и оборотах у вас финиш. вы же не на милю едете. второй момент в разминке всё окей а в финалах я хз что с вами происходит)))
 

MaNaeV

Местный
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
424
Лайки
0
вы же знаете возможности своего авто, вы знаете на какой передаче и оборотах у вас финиш. вы же не на милю едете. второй момент в разминке всё окей а в финалах я хз что с вами происходит)))
тут ты прав! согласен полностью!!!! потому что я сам прекрасно видел что GTR давил и давил почти уже до стоянке на финише! это не из за того что финиш не увидел! может отвлекло что! гадать тока остается или у хозяина спросить) но когда увидели, как его сначала в отбойник поволокло при торможении, скорость та приличная,уже можно сказать грунт через пару метров, а дальше....... у всех сразу вопрос задавался, о чем он думал!?!
 

MaNaeV

Местный
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
424
Лайки
0
да на счет организации, все понравилось Серж!!! молодцы!!!
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
тут ты прав! согласен полностью!!!! потому что я сам прекрасно видел что GTR давил и давил почти уже до стоянке на финише! это не из за того что финиш не увидел! может отвлекло что! гадать тока остается или у хозяина спросить) но когда увидели, как его сначала в отбойник поволокло при торможении, скорость та приличная,уже можно сказать грунт через пару метров, а дальше....... у всех сразу вопрос задавался, о чем он думал!?!
а белый или серый? а вообще в любом случае там тормоза на обоих тюненые в общей сложности на сумму порядка 600т.р. (с двух)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
серый, московский
на котором тормозные диски НаноТехно!) из чего они?))
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
Всем спасибо мероприятие на 5 с плюсом, отдельное спасибо Сержу и ТехКому,возникли технические неполадки которые не позволили показать достойный результат но к следующему этапу думаю все наладим и повалим как надо))))