"Белый колодец"

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
Когда я к Вам попаду на своей реально машине, у вас гонки сорвуться! Я напишу на каждую машину протест, и забиру бабло в классе спорт негоняясь. Потому что ни одна машина не будет готова по ТТ полностью. Кроме моей))))))
Тогда посмотришь на мои ремни!!!
Конечно еще может ХМГ готовы будут. Но я с ними договорюсь))))
Приезжай на третий этап и как раз ещё мои 10 штук выиграешь)))
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону

KMS

Завсегдатай
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
801
Лайки
1
Адрес
Белгород
Поздравляю всех кто занял призовые места!!! Было круто все классы заполнены ну кроме фса спорт( ну ни чего все еще впереди, было очень жарко
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,145
Лайки
786
Ох впечатлений море от этого этапа
начну с того что поломок кажется было быльше(все не видел)
стою в 10шагах от Евгения(КГМ) и вдруг дым и люди кричат снимай массу.....
смотрю на друзей с Калмыкии хорошо едет вот еще быстрее и... дым хрясь и что то вылетело(просто слов нет одни эмоции, по запаху Володька(08гти сразу сказал Кпп)
повезло что мах вверх полелел а не в сторону салона

как всегда Хакер что то где не так))но едет
За Константина обидно, точно видел машина может слегкостью из 11 выехать(запаса море, специально близко пошел смотреть)

отдельное спасибо главному техкому(помог нам токаркой) и всем кто чем смог(инсом\досками\домкратами +светом после 23.00и прочим)

З,Ы так понравился 1 этап что не хотелось уезжать, кажется у ВОронежа есть особая душа(могли запросто на недельку ремонта остатся)
 

Ivan36

Местный
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
122
Лайки
0
Адрес
Воронеж
Ох впечатлений море от этого этапа
начну с того что поломок кажется было быльше(все не видел)
стою в 10шагах от Евгения(КГМ) и вдруг дым и люди кричат снимай массу.....
смотрю на друзей с Калмыкии хорошо едет вот еще быстрее и... дым хрясь и что то вылетело(просто слов нет одни эмоции, по запаху Володька(08гти сразу сказал Кпп)
повезло что мах вверх полелел а не в сторону салона

как всегда Хакер что то где не так))но едет
За Константина обидно, точно видел машина может слегкостью из 11 выехать(запаса море, специально близко пошел смотреть)

отдельное спасибо главному техкому(помог нам токаркой) и всем кто чем смог(инсом\досками\домкратами +светом после 23.00и прочим)

З,Ы так понравился 1 этап что не хотелось уезжать, кажется у ВОронежа есть особая душа(могли запросто на недельку ремонта остатся)
вы всё таки домой добрались)))) ну и слава Богу, надеюсь зарядка помогла)))
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,145
Лайки
786
про копендос с СЕржом согласен на 100% рядом был. бля кто видел тот поймет-там ручьи тормозухи, и это не преувеличение
вот не дай Бог поехала бы она и прорыв тормозухи, а финишная скорость не 20км\ч, что было бы?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Поздравляю всех кто занял призовые места!!! Было круто все классы заполнены ну кроме фса спорт( ну ни чего все еще впереди, было очень жарко
Эх Женек, жаль финал неполноценным выдался, даж обидно, настраивался на 3 заезда подряд с тобой, жаль техника подводит блин в самые моменты ненужные
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
про копендос с СЕржом согласен на 100% рядом был. бля кто видел тот поймет-там ручьи тормозухи, и это не преувеличение
вот не дай Бог поехала бы она и прорыв тормозухи, а финишная скорость не 20км\ч, что было бы?
Ага, из н класса чуть меня не убила копейка белая


Оргам прошу сделайте финиш еще более заметный


Люди путаются где уже тормозить надо, белые поллски по бокам их вообще не замечаешь и столбики по середине
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,145
Лайки
786
Ага, из н класса чуть меня не убила копейка белая


Оргам прошу сделайте финиш еще более заметный


Люди путаются где уже тормозить надо, белые поллски по бокам их вообще не замечаешь и столбики по середине
до сих пор улыбаюсь над этой историей)))копендос -огонь,хорошо дальше пыль и вода глубокая
 

MaNaeV

Местный
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
424
Лайки
0
Скорей всего ту которую в газеле привезли под самый финал
Коричневая
я аж ахнул!!! как они ее с газели вытягивали)))) потом думаю, даа ребята, куда вы собрались, щас Серж придет никуда не пустит!!! что и произошло!!! там тока на сидения глянуть и все понятно))))) копеечка конечно нормальная!!! понравилось, что пару датчиков торчали почти с капота перед лоб стеклом))))) оч необычно))))
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
Ага, из н класса чуть меня не убила копейка белая
Ну тут 2 варианта: или он хотел преодолеть сверхзвуковой барьер, но трассы на удивление не хватило....или возможно подумал что это анлим 500+ где после 400 метров все только начинается )