"Белый колодец"

stik048

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
461
Лайки
0
в принципе интересно было, кому то камушек в улитку попал,у кого то поршень прогорел,кто то коробас за 15мин менял(завидую,мне б такие руки))) так думал конечно что машин по более будет,кого то не допустили изза того что дверь пассажирская была заварена(обидно). чероки оба сень перли достойно. жаль нашу усманскую,не знаю че с ней случилось,обалденна восьмерка. GTR мог бы на мой взгляд и по лучше проехать.
 

stik048

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
461
Лайки
0
воще спасиб за ваши аппараты,большое удовольствие получаю когда смотрю на подобные автомобили,че там GTR,пойди собери из нашего хлама достойный автомобиль! еще раз спасиб!
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
ну что делитесь впечатлениями!я пока только по телефону от друзей слышал,что из наших из местных только одна машина выехала,остальные так отстояли!у кого то что то в улитос попало и чё то развалило!
Да уж, из 5 запланированных Курских машин одна смогла принять участие. Ну ничего, к следующему этапу сопли подберем и дадим угля :p

Завтра в ралли-кроссе земляки наверстают упущенные позиции сегодня )
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
А скока машин для белого колодца будет много????
мне кажется всё нормально......
Да,мало,ты вспомни как было раньше: автосы разных мастей и времена были нормальные....
Опять накатом катался?Или это не твоя?

Никогда бы не подумали...вообще от оруще-пердящих тазов рябило в глазах.И что характерно,чем сильнее орет - тем хуже едет! :)
Можно посмотреть видео,думаю там итак все понятно.
Отдельно хотелось бы отметить открывающиеся капоты/багажники и отваливающиеся глушители на говно-конструкциях...

p.s.БК почему-то враждебно встречает этот драг,как заклятое место.
Наверное уже все заметили.
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
Да,мало,ты вспомни как было раньше: автосы разных мастей и времена были нормальные....
Опять накатом катался?Или это не твоя?



Никогда бы не подумали...вообще от оруще-пердящих тазов рябило в глазах.И что характерно,чем сильнее орет - тем хуже едет! :)
Можно посмотреть видео,думаю там итак все понятно.
Отдельно хотелось бы отметить открывающиеся капоты/багажники и отваливающиеся глушители на говно-конструкциях...

p.s.БК почему-то враждебно встречает этот драг,как заклятое место.
Наверное уже все заметили.
Походу ты не был на открытии)))))
 

KMS

Завсегдатай
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
801
Лайки
1
Адрес
Белгород
Прошло все нормально только ветер помешал хорошие времена показать))
 

MaNaeV

Местный
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
424
Лайки
0
Прошло все нормально только ветер помешал хорошие времена показать))
согласен, ветер реально оч сильный был!!!! а так все нормально, белгород во многих классах на пьедестале!))) это хороший показатель!!!! но на 2 второй этап, думаю ты поедешь более подготовлено!!!
 

MaNaeV

Местный
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
424
Лайки
0
да, жалко конечно что хохла 09 сошла. я так понял что она 12.9 без закиси походу показала!!! интересно было б глянуть на нее в финальных заездах!!!
Народ никто не в курсе почему майкоп 13шку не допустили???
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
да, жалко конечно что хохла 09 сошла. я так понял что она 12.9 без закиси походу показала!!! интересно было б глянуть на нее в финальных заездах!!!
Народ никто не в курсе почему майкоп 13шку не допустили???
вроде как несоответствие тех. регламента......
 

MaNaeV

Местный
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
424
Лайки
0
вроде как несоответствие тех. регламента......
а именно что? не в курсе?просто мне он сказал что из за того, ковш с боку чуть порван и ремни типа тонкие??? думаю если это так, то можно было конечно и закрыть на это глаза, ничего страшного бы не произошло!!! хотя... требования есть требования! но жалко, хотелось на нее тоже поглядеть!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
вроде как несоответствие тех. регламента......
несоответствие у вовы третьяка и майкопской 09

hmg09 FSA-sport венец слетел, а так да 12,9... вкатывается только, никак к секвенталу не привыкнет... без закиси...
на тренировках 12,5 проехала на тойе 205ой, так что еще не вечер)
 

MaNaeV

Местный
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
424
Лайки
0
hmg09 FSA-sport венец слетел, а так да 12,9... вкатывается только, никак к секвенталу не привыкнет... без закиси...
на тренировках 12,5 проехала на тойе 205ой, так что еще не вечер)
))) отличный аппарат!
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
стомал мотор ...
к следующему этапу надеюсь починим ...

Нарушение регламента со стороны "БК" :
1. не зачли лучшее время квалы
2. поставили 2 лучших времени в полуфинале