"Белый колодец"

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
конечно это заговор!!!!!!
доволен?? или продолжишь Верещать?
Я смотрю ты заднию включил! Все я понял тебя! и главное что ты сказал правду что это был заговор! Я тебя вывел на чистую воду!!! Я доволен и люди теперь пусть знают какие вы приветливые и хорошие люди в кавычках!:grin:
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
Санек да ему хоть об стенку горох! Он сейчас хочет показать себя Великим,типо я ни кого не боюсь,и Верещагин герой перед компом! А сам себя хочет выставить героем перед компом,чтобы не ударить в грязь лицом,перед пацанами! Так были предьявлены настоящие факты чтобы не допустить другие машины на гонки!!! Но были не допущены только Команда РПМ!
ну так то я понял что ему все пофигу,даже связывать с ним не охота больше,а вот еще я что думаю на кой ехать в воронеж то не пойму,что мало мест где можно отжечь,краснодар под боком,мариуполь тоже,там всегда все адекватно,зачастую,спроси у проспорта у роберта,в прошлом году были и в этом надо ехать)))так что забей вова на таких людей другая кара приходит))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
madalexxx, я незнаю причём задняя и фальстарт, но некоторые медленно подкатывались и всё ок. а некоторые резко бросали сцепу и почти прыгали к линии старта.
тут все перемешалось) разборки и просто общение..)))
одни тёски кругом))

Парни заканчивайте! что за показуха в интернете? есть Раф жалуйтесь туда. есть личные сообщения, пишите на прямую, звоните по телефонам, лично контактируйте! зачем вот это всё? порвет там кто-то кого-то, кому на этом форуме это интересно? каждый сделал для себя определенные выводы
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Серж у меня карьера не гонщика!!! А Паурлифтинга карьера! И я выступаю на соревнованиях по жиму штанги лежа! хочешь со мной по соревноваться??? или одеть боксерские перчатки побоксировать? вперед я тебя встречу с распростертыми обьятиями!
мдя..... совсем с головой туго смотрю.....
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Я смотрю ты заднию включил! Все я понял тебя! и главное что ты сказал правду что это был заговор! Я тебя вывел на чистую воду!!! Я доволен и люди теперь пусть знают какие вы приветливые и хорошие люди в кавычках!:grin:
да да всё хватит уже верещать...
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
конечно это заговор!!!!!!
доволен?? или продолжишь Верещать?
Уважаемый но не будь ты пи...ром ,и не поливай себя сам грязью,ну низко это фамилию каверкать,ну ты ж себя то уважай в первую очередь,твоих то родственников никто не трогает фамильных,ну что ты за человек такой,
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
тут все перемешалось) разборки и просто общение..)))
одни тёски кругом))

Парни заканчивайте! что за показуха в интернете? есть Раф жалуйтесь туда. есть личные сообщения, пишите на прямую, звоните по телефонам, лично контактируйте! зачем вот это всё? порвет там кто-то кого-то, кому на этом форуме это интересно? каждый сделал для себя определенные выводы
и тут еще один Вова присоединился)))))
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
Приезжайте, Третьяк приедет обязательно ибо ездить и показывать авто нужно.
НО вот когда авто будет соответствовать ТТ, вот тогда и будет соревнование.
и уж совсем не ВАМ решать кого допускать а кого нет на соревнованиях вы хотите поспорить на эту тему?
и про постановку на место... вы со словами аккуратней не на роком карьера закончится.
сегодня было много звонков от пилотов с юга России которые прочитав ваш первый пост были в шоке от того что такой человек живёт рядом с ними.
Зачем мне с Вами спорить!? Сколько осла не бей лошадью не станет! Если бы я вас там разнес что толку!? вы сами сказали что это заговор и вы специально не допустили машину! Не по спортивному вы себя ведете!!! Вы найдете себе на жопу приключений! Сколько веревочка не вейся все равно конец найдется! вот и вам скоро приедет конец вашим безобразным и не честным гонкам! Я прежде всего личность и человек! и высказываю чвое мнение не нравится! Не читайте а делайте выводы!!!! и делайте чтобы всех все устраивало!!! и не будет злости и агресии! а будут только слова благодарности!!!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Serzh36,да спс))


madalexxx,я ж и говорю, одни тёски, все перемешалось)))
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Уважаемый но не будь ты пи...ром ,и не поливай себя сам грязью,ну низко это фамилию каверкать,ну ты ж себя то уважай в первую очередь,твоих то родственников никто не трогает фамильных,ну что ты за человек такой,
где коверкание фамилии? я по другому не могу назвать тот словесный понос который вываливается от форумца с ником вован600 кроме как верещанием.
но всё он выполнил свою миссию раскрыл заговор по не допуску Третьяка.
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
и тут еще один Вова присоединился)))))
Вова 08GTI хороший человек! и спортсмен! я всегда читаю о его переделках машины,и слежу за его победами) он справедливо написал ему респект!
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
Уважаемый но не будь ты пи...ром ,и не поливай себя сам грязью,ну низко это фамилию каверкать,ну ты ж себя то уважай в первую очередь,твоих то родственников никто не трогает фамильных,ну что ты за человек такой,
Санек человека приглосил на соревнования или одеть перчатки по боксировать! так человек написал что у меня с головой не все в порядке! А до этого он писал что я на гонках ни кому не дал,так я же не дал потому что поздно узнал что не допустили машину и было поздно доказывать! я ему здесь пишу чтобы все увидели что я его приглошаю! а он включает заднию у всех на глазах! и пытается меня укусить как Собака пяташница! которая сзади за пятки кучает! потому что спереди боится по носу получить!!!:grin:
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
точно вовчик)))верно глаголишь)))не вижу смысла с этим укуренным говорить)))
Главное мы все выяснили и вывели на чистую воду человека! и поняли какой он на самом деле!!! Ждем следующих гонок!
 

stavropol8

Местный
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
210
Лайки
1
Адрес
Ставрополь
Да уж.... Открыл почитать тему сегодня, начал со вчерашней недочитанной 10 стр, показывает 23 страницы, думаю о ништяк щас и видео и фото наверное кто то выложил..... а тут, ОПГ и люди участвующие в шахтинских группировках, воровских сходках сидят и пишут о ТТ РАФа.... интересный поворот. Вован600, братка 7 ю судимостями так то уже в наше время помоему не гордятся.... или гордятся но не здесь а в ресторане "интеграл". Ребята хватит друг на друга по клаве стучать, обменяйтесь номерами да поболтайте уже хоть по тел. А по теме, видео есть у кого то????
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,128
Лайки
775
Серж тебе написали про меня не гнать!!! Видать ты курнул и не понял! Или сам испугался!!! Тебе люди по делу пишут! Что я по жизни ни кого не боюсь,даже смерти!!! И что на самом деле обидно что вы не допустили только одну машину!!! Хотя я бы вам кулаками ни что не доказал,вы бы все равно не допустили машину!!! Это с вашей стороны не по мужски и не попонятиям так делать! Бог вам Судья!!
обидно то обидно. я лично ехал именно на Третьяка на Майкопской посмотреть. но увы...но не растроен. правила есть правила и писаны они для всех одни!хотелось и верилось в какое нибудь последнее китайское предупреждение.
не боишся ни чего)))улыбнуло))значит мало видел раз бесстрашный


Серж у меня карьера не гонщика!!! А Паурлифтинга карьера! И я выступаю на соревнованиях по жиму штанги лежа! хочешь со мной по соревноваться??? или одеть боксерские перчатки побоксировать? вперед я тебя встречу с распростертыми обьятиями!
это сообщение подтверждает прошлый ответ. я то думал "вы" боец:ну лет 5 боев без правил, 2 года БЖЖ+грэпплинг. а пауер эт нечто другое( можно для справки ваш вес и жим?)
 

max555

Новичок
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
25
Лайки
0
Адрес
ростов он дон
max555-Ты что в себя поверил!? ты тише будь,угомани таланты,ты слышал звон и не знаешь где он!!! Ты Кто??? Давай досвиданья!!! Тут тебе все пишут что многие не должны были допущены до гонок! Потому что были нарушения и их допустили! а я смотрю что ты сам осел!!! что не в куриваешь что здесь происходит! и лезишь как дитё!!! Я за свою область отстаиваю и порву за своих гонщиков если надо будет!!! И если ты дебил и в глазки долбишся и не знаешь как фамилия пишется правильно не пиши,не смеши народ! Дмитрий Плешаков Владимир Верещагин! Тебе до Плешакова рости и рости! так же как и до Верещагина!!!
Пизда тебе бобик!!!!!!!!!!!!!!!!!!