"Белый колодец"

yura222

Пользователь
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
64
Лайки
0
мое время очень нестабильно(как и у оранжевой кстати) 11.1, 11.2, 11.7
Прошу без обид и наездов, но ИМХО это не стабильность .
10,941 ,10,940 подряд, это стабильность . (время в Краснодаре 2012 год )
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
Игорёк))) тебе тоже интересно?)))
:) а как же.......у нас тут такой самородок.....и в организации он монстр и на квотере может удивить всех (после того как организацию отладит)...только дальше клавиатуры дело не движется почему то из года в год.
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
Прошу без обид и наездов, но ИМХО это не стабильность .
10,941 ,10,940 подряд, это стабильность . (время в Краснодаре 2012 год )
это разные этапы?
а скока она гонок отъездила в 2012 и какие времена каждой гонки? (просто для справки интересно)
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,128
Лайки
775
команда отца и сына это здорово и реально молодцы, думаю никто не спорит

но видно одно, как уже писал . над сначала перепрыгнуть а потом сказать гоп
да и громкие заявление никогда ни кого не красили.
да время стабильно 11.7-11.1 и как Константин писал давка 1.5
но если на 1.5 она так сложно держится!!! то какое время будет на больше давке. может и хуже
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
VOVAN600
Дружище, ну ты реально ерунду прёшь. Отец Костика варится с ним в одной каше, т.е. они команда и занимаются одним делом...так что их мнение намного весомей чем твое, макси и найт спирита вместе взятых...так как люди занимаются делом, способствуют своими действиями хоть какому то развитию и интересу к дрэгу, а не ноют в каждом посту что дрэг мертв и все в таком стиле.
Так может тогда Вовы Третьяка отец тоже все вместе делает,просто он не распространяется и не пишет за него! Потому что Вова реально умный человек и у него 2 высших образования и он действительно заканчивал академию! А тут до этого кто писал и смеялся! про философию! Redline46 я не спорю что они варяться в своем горшке,но что у них не понятно выходит один одно пишет,другой другое! Я сам знаю что настоящие спортсмены прежде всего люди и люди с понятиями! И ты знаешь как ты написал что их мнение весомей чем мое и наше взятое! Так это ты пишешь что они Мега-звезды! А как писал Серж, что мы не обязаны бронировать гостиницы,и для меня Не авторитет Владимир Третьяк! как я писал для себя что Вова для меня лично авторитет! Я многому у него научился и он много мне подсказал! Заметьте бесплатно!!! без своей выгоды!!! Тут просто у каждого своя правда! И сколько я заметил кто с кем дружит тот того и защищает!!!!!
 

Mariko27

Местный
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
431
Лайки
0
Адрес
Воронеж
:) а как же.......у нас тут такой самородок.....и в организации он монстр и на квотере может удивить всех (после того как организацию отладит)...только дальше клавиатуры дело не движется почему то из года в год.
Да и не пойдёт оно дальше клавиатуры никуда..
 

elsol

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Воронеж
И сколько я заметил кто с кем дружит тот того и защищает!!!!!
И ваш пример отлично это подтверждает. Полное отсутствие объективности, а только угрозы, что за своих порвёте.
 

yura222

Пользователь
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
64
Лайки
0
это разные этапы?
а скока она гонок отъездила в 2012 и какие времена каждой гонки? (просто для справки интересно)
3 этапа Чемптоната ЮФО . Точно не скажу , но на каждом этапе выезд из 11 сек. А цифры что я привёл с одного этапа .
 

Mariko27

Местный
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
431
Лайки
0
Адрес
Воронеж
вот ты олень! пиздишь и глазом не моргнёшь... спирит а ты в реале такой же? упоротый..(с)? ведь тут всего 200 км.. ведь встретиться не проблема.
Угу..ток как до дела доходит его днём с огнём и ночью с факелом не сыщешь почему-то:-D:-D:-D
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
По тексту не тебе решать кто приедит и когда. Песок в трусах это-понятно " всем участникам соревнований! По поводу камня в турбину -это камень в вашу сторону. нельзя допускать таких оскорблений ,. То, что Третьяк чемпион это-здорово , но от тебя парашей несет за версту не пачкай спортсменов !!!!!!!!!! и вот еще не смотря на вонь хотелось бы увидеть тебя
Вам уже написали что Мы поедим на Украину в этом году! Мы уже решили! И на счет камня вы что так переживаете что вы его кинули Игорю???,И вы сами пачкаете спортсменов! Когда вам Вова в Блоке написал! Что я ого)) Запомню! а вы ему ответили напомню Вова!!! это как было с вашей стороны? по спортивному!? И с выражениями по акуратней! Я прежде всего Мастер спорта и в этом году выполню Международника! и когда у вашего сына будет звание,хотя бы Кмс! Тогда можете сказать мне не пачкай спортсменов! Так что я настоящий спортсмен!!!
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,128
Лайки
775
мне кажется вы все преднамеренно плохо относитесь к Спирину, а вдруг( как это бывает) он и правда все может
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
VOVAN600

Да я про Вову ничего плохого сказать не хочу, тут просто закрутилась вся канитель вокруг одной машины....хотя парни когда ехали они прекрасно знали свои основные недочеты, но все равно приехали надеясь на авось допустят. Я сам приехал на первый этап и не выехал лишь по тех. причинам и до тех комиссии не добрался, при этом тоже были косяки в сборке которые бросались в глаза и из-за которых тех. ком. мог бы меня завернуть назад...но что б я из-за этого потом устраивал скандал на форумах, да боже упаси. Просто такое ощущение что из Майкоповской машины сделали идола какого то и получается исходя из этого ей можно простить кучу недочетов, так что ли?
Там кого то из парней не пустили в Н класс без комбеза по-моему. Как подавляющее большинство тут пишет что комбез в этом классе вообще не нужен...далее эту тему можно развить еще страниц на 20.
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
И ваш пример отлично это подтверждает. Полное отсутствие объективности, а только угрозы, что за своих порвёте.
elsol- Давно хотел вам написать!!! Я вот не пойму я что в этом плохого,когда человек горд за свою команду!!! Да мы все не довольны вынесенным решением! Тут весь форум жужит,что Владимира заранее знали что не допустят! Потому что он сказал что исправит все ошибки и устранит! Организатор сказал не стоит! Я вам скажу почему,ваша обида на него пресутсвовала,так как за пару дней до гонок,вы поругались на форуме!!! это все видели и могут прочитать!А Вова даже фотку с голубями вам привел пример,когда пытался доказать Сержу что можно было допустить,так авто допускали такое на Чемпионат России! Вы просто хотели показать что вы главные и по любому будет по вашему!!! Что вы самые строгие судьи! Чтобы вас боялись! другие кто приедит на гонки!
 

Mariko27

Местный
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
431
Лайки
0
Адрес
Воронеж
RedLine46,
20))) Боюсь ты приуменьшил...тут вон песок людей беспокоит...в ПЕСЧАНОМ карьере... комбез страниц на 30 минимум....
 

AntonSagdakov

Местный
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
401
Лайки
2
Адрес
Москва/Краснодар
мое время очень нестабильно(как и у оранжевой кстати) 11.1, 11.2, 11.7
Да, оранжевая очень нестабильна, это ее основная проблема
Квала 16.06.12
1 попытка 11.106
2 попытка 11.120
3 попытка 11.129

28.04.12
1 попытка 10.940
2 попытка 10.941
последний финальный 10.860

Над стабильностью, конечно, работать и работать :)
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
VOVAN600,
На счёт камня ситуацию поясни? в чью машину?
Дружище тут получается что мне говорят что не заметно,кинули камень в турбу,так турба была открыта полностью,и большого ума не надо чтобы подкинуть камень сверху,до этого происшествия машина показала лучшее время в квале! и после не выехала на старт! и самое главное что только одна Машина выбыла с соревнований,как обьявил коментатор что попал камень в турбину! Я только не пойму почему так Отец Кости занервничал!!! Хотя сам Игорь думает что от большого давления разорвало крыльчатку! Мое личное мнение совпадает с хозяином авто! Хотя в спорте разное бывает! Я когда выступал на Соревнованиях России,мне вообще в гостинице сломали замок чтобы я не вышел с номера! ели успел на взвешивание!
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
RedLine46,
20))) Боюсь ты приуменьшил...тут вон песок людей беспокоит...в ПЕСЧАНОМ карьере... комбез страниц на 30 минимум....
Да тут для каждого недовольного можно отдельную тему создавать. Война и Мир залипнет вообще.
 

elsol

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Воронеж
elsol- Давно хотел вам написать!!!
так чего ждали?) Я тоже вам давно написать хотела, но страшно. Вы кулаками вопросы привыкли решать, а мы с вами явно в разных весовых категориях ))

Я вам скажу почему,ваша обида на него пресутсвовала,так как за пару дней до гонок,вы поругались на форуме!!! это все видели и могут прочитать!
Вы не путайте мягкое с тёплым. У меня перед открытием были дела поважнее, чем сидеть и обижаться на Вову. К тому же в БК мы с ним виделись 27-го, как видите, все живы.
А к техкомиссии я вообще никакого отношения не имею (больше скажу, я в этом и не понимаю ничего). Поэтому с этими претензиями - явно не ко мне.

Нет ничего плохого в том, чтобы поддерживать своих, и ваше недовольство понятно. И что вам не понравилось у нас, тоже понятно. Просто если бы изначально конструктивная критика была, а не срач с кучей восклицательных знаков, угроз, оскорблений и выдумок про плохую организацию - вас бы не просили не приезжать.