"Белый колодец"

Mariko27

Местный
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
431
Лайки
0
Адрес
Воронеж
Night_Spirit,
О Господин спасибо!!! Без твоего разрешения прям не могла говорить....
В зеркало глянь для приличия...
 

tmbix

Завсегдатай
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
686
Лайки
0
Адрес
tmb
Mariko27, да, так.что то захотел в рязань)
теплее в испании...прилетел на кануне БК)
а муж злой у тебя ?
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Serzh36, а ты еще и пиздабол!!!
Невада ехала 13сек ,Spy ехал 13,2 и это всё в фса на дросселях.Какие нахер протоколы?Вы там бомжами лазили по БК!
Те кто ездил тогда -подтвердят.
Невада ехал 11.3 в Воронеже. 4 года назад. И неоднократно
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
так чего ждали?) Я тоже вам давно написать хотела, но страшно. Вы кулаками вопросы привыкли решать, а мы с вами явно в разных весовых категориях ))


Вы не путайте мягкое с тёплым. У меня перед открытием были дела поважнее, чем сидеть и обижаться на Вову. К тому же в БК мы с ним виделись 27-го, как видите, все живы.
А к техкомиссии я вообще никакого отношения не имею (больше скажу, я в этом и не понимаю ничего). Поэтому с этими претензиями - явно не ко мне.

Нет ничего плохого в том, чтобы поддерживать своих, и ваше недовольство понятно. И что вам не понравилось у нас, тоже понятно. Просто если бы изначально конструктивная критика была, а не срач с кучей восклицательных знаков, угроз, оскорблений и выдумок про плохую организацию - вас бы не просили не приезжать.
Диана, вся изначальная критика и есть конструктивной. И сводится к тому, что бы улучшить гонки у Вас. Но ВыЮ место того, что б принять к сведению недочёты, и исправить в будущём. Всё отвергаете)))) Прям до смешного.
На форуме максимум 2 человека, которые хотели бы, что б Вы сгнили там в колодце. Все остальные, хотели бы видеть зрелище у Вас, в виде кучи сильных, быстрых участников, кучу зрителей, спонсоров, денег, шоу, супер инфраструктуру и т.д., и со стороны зрителей и участников выражают свои мнения. К ним нужно прислушиваться, тем более есть люди котрые в гонках больше Вас в несколько раз, и знают как появлялся дрэг и как менялся и что с ним происходит.
Надеюсь Вы все там разберётесь что делать.
 

андрей230

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,435
Лайки
3
Адрес
Липецк
По поводу ауди s2 . была такая у Мурашкиных с Липецка лет 6 назад было такое время .12.2 я лично видел
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
спирит вообщем ты пиздабол как выяснилось, и ауди у тебя 11 сек ехала а когда тебя тыкают в резалты что там выезда из 12 не было ты сливаешься.
обязательно буду в белгороде и навещу тебя. посмотрю что за интеренет всезнайка там.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
спирит вообщем ты пиздабол как выяснилось, и ауди у тебя 11 сек ехала а когда тебя тыкают в резалты что там выезда из 12 не было ты сливаешься.
обязательно буду в белгороде и навещу тебя. посмотрю что за интеренет всезнайка там.
Кто там "навещу"?)))Во-первых,ты - ссыкун!Во-вторых,ищи более ранние записи.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Night_Spirit, а ты в 2006 году уже памперсы носить перестал? или в 2008 стал.?
Я не пойму,ты ровесников ищешь?!Или хочешь поделиться впечатлениями от этих вещей?))))
 

Aida07

Пользователь
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
67
Лайки
0
VOVAN 666 ну демократия личного мнения распространяется не только на вас. Тем более в данном споре моя точка зрения с вашей совпадает. Машину надо было допустить вне зачета. Просто способ отстаивания мнения немного не понятен. Всех с праздником!
 

Mekhanikus

Новичок
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
6
Лайки
0
Адрес
Москва
Вам уже написали что Мы поедим на Украину в этом году! Мы уже решили! И на счет камня вы что так переживаете что вы его кинули Игорю???,И вы сами пачкаете спортсменов! Когда вам Вова в Блоке написал! Что я ого)) Запомню! а вы ему ответили напомню Вова!!! это как было с вашей стороны? по спортивному!? И с выражениями по акуратней! Я прежде всего Мастер спорта и в этом году выполню Международника! и когда у вашего сына будет звание,хотя бы Кмс! Тогда можете сказать мне не пачкай спортсменов! Так что я настоящий спортсмен!!!
слушай сюда огрызок я тебе писал ты прочитал встретимся в украине
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
слушай сюда огрызок я тебе писал ты прочитал встретимся в украине
Мне ваш сын Вайт Шторм,попросил не отвечать на ваши вопросы!Но я поздно увидел в личке сообщение,сказал что ответил и больше не буду вступать с вами в беседу! Из-за уважение к нему я вам скажу,только мой отец имеют право меня так называть,а и за уважения к вашему возрасту,я не буду вас обзывать старым маразматиком!!! Я думаю что когда вы меня пытаетесь укусить,вы сами на себя пытаетесь укусить за локоть,а до него не достать не когда! И все гонщики читают и делают определенные выводы,как вы писали про Страдевари и сравнивали свою машину!!! Сегодня прежде всего Божественный Праздник! А вы такие слова пишете! Бог вас накажет!
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
Fevral86-тогда ты меня извини,я не прав! здесь! просто накипело!)) ты мне в личку написал что тоже переживал и растроился что не допустили Майкопскую Восьмерку!
Слушай, харош бред писать, Майкопскую не пустили не просто так, тех ком и Серж всё обосновали, Или Вова был не вкурсе про регламент? почему не подготовили тачку?или не устранили на месте всё как хотели, а только лишь разговаривали.приехали на отъебись это называется и всё. ЕСЛИ БЫ ХОТЕЛИ РЕАЛЬНО УЧАСТВОВАТЬ, ТО ПОДГОТОВИЛИ БЫ МАШИНУ ЗАРАНЕЕ. И ОДИН Х8Й ЭТА МАШИНА ДАЙ БОГ ЧТОБЫ ИЗ 12 ВЫЕХАЛА И НЕ ДРЫСТАЛА РЕГУЛЯРНО, ПОТОМУ ЧТО У НЕЁ ДРУГИЕ ХОЗЯЕВА КАК БЫ.