"Белый колодец"

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
А чё подробнее, сомневаюсь что там была пожарка и т.д. А учитывая доброжелательность местных тех комов, то не было смысла ехать даже.
 

Aida07

Пользователь
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
67
Лайки
0
А чё подробнее, сомневаюсь что там была пожарка и т.д. А учитывая доброжелательность местных тех комов, то не было смысла ехать даже.
Ок, понятно. А на счет красной 2106 инфой не владеешь?
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
А чё подробнее, сомневаюсь что там была пожарка и т.д. А учитывая доброжелательность местных тех комов, то не было смысла ехать даже.
нужно готовить машину по ТТ а не приезжать на соревнования в группу СПОРТ, на авто у которого вместо ремней безопасности привязан буксировочный трос.... какая пожарка и всё остальное.......? о чём вопрос то....
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Когда я к Вам попаду на своей реально машине, у вас гонки сорвуться! Я напишу на каждую машину протест, и забиру бабло в классе спорт негоняясь. Потому что ни одна машина не будет готова по ТТ полностью. Кроме моей))))))
Тогда посмотришь на мои ремни!!!
Конечно еще может ХМГ готовы будут. Но я с ними договорюсь))))
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Когда я к Вам попаду на своей реально машине, у вас гонки сорвуться! Я напишу на каждую машину протест, и забиру бабло в классе спорт негоняясь. Потому что ни одна машина не будет готова по ТТ полностью. Кроме моей))))))
Тогда посмотришь на мои ремни!!!
Конечно еще может ХМГ готовы будут. Но я с ними договорюсь))))
ждём с радостью.! только не слейся как всегда.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
да и что до ремней.... я их видел уже, голимый проспорт который хуже обычных
 

Ivan36

Местный
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
122
Лайки
0
Адрес
Воронеж
хороший день у HMG, но сил правда нет, час как разъехались с парнями.
Муромская лучшее 11.3 для первого выезда и такого жаркого дня оч хорошо, а первое место уж точно будит, полюбас, просто пяти минут не хватило на устранение мелких неполадок, да и наша усталость сказалась, Хакер 1 место в FSa sport, Вован 1 место FSb street. Удачной парням дороги.