у кого как в городе с тонировкой

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#61
пацаны я наврал)) вчера кореша встретил на с500) расстонировал боковые))) ...попался на рейд...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#62
У нас в городе очень частенько рейды проводят, но очень многие опять ездят кататнные в говно как не понятно, ну ладно всякие там ино модные с модными челами с ксивами итд но что самое интересное ездит всякий отчечественный и инохлам как не понятно правда:p
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#63
Кстати модные ребятки которые любят троить сотрудников дпс итд, не знаю как у вас а даже у нас в городе-миллионнике менты одни и теже как правило только по разным местам стоят иногда уже до смешного доходит что с ними здороваешься да и они тебя помнят и прикалываются. Так вот седня ты его затролил а завтра ты сам нарушишь правила на лишение или еще чего нибудь натворишь не очень законного и тут тебе попадается тот затроленный тобой ментяра и вместо того чтоб решить вопрос денежно или еще как-нибудь он все делает по закону и ты ездишь потом без прав вот тема правда. Вообще с ментярами надо просто уметь разговаривать но тролить их и доказывать им что они лузеры не желательно. Вы тут все такие вот законники что-ли если бы все было по законам тут бы уже наверно пол форума было бы без прав, а то как скорость превышать и на видефен на лишение приезжать то начинается дядь давай решим альтернативными методами, а как запрещенная тонировка, шторки итд так давай все по закону
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#64
У нас в городе очень частенько рейды проводят, но очень многие опять ездят кататнные в говно как не понятно, ну ладно всякие там ино модные с модными челами с ксивами итд но что самое интересное ездит всякий отчечественный и инохлам как не понятно правда:p
но теперь эта с500) так смешно смотрится)

раньше норм мажоромобиль был) она по кругу закатана) днем ничего не видно что внутри)
вот такой, а вчера даже поржали с парнями)) так смешно смотреться стала)))) аквариум))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#65
Кстати модные ребятки которые любят троить сотрудников дпс итд, не знаю как у вас а даже у нас в городе-миллионнике менты одни и теже как правило только по разным местам стоят иногда уже до смешного доходит что с ними здороваешься да и они тебя помнят и прикалываются. Так вот седня ты его затролил а завтра ты сам нарушишь правила на лишение или еще чего нибудь натворишь не очень законного и тут тебе попадается тот затроленный тобой ментяра и вместо того чтоб решить вопрос денежно или еще как-нибудь он все делает по закону и ты ездишь потом без прав вот тема правда. Вообще с ментярами надо просто уметь разговаривать но тролить их и доказывать им что они лузеры не желательно. Вы тут все такие вот законники что-ли если бы все было по законам тут бы уже наверно пол форума было бы без прав, а то как скорость превышать и на видефен на лишение приезжать то начинается дядь давай решим альтернативными методами, а как запрещенная тонировка, шторки итд так давай все по закону
законники те кто дома сидят и на метро ездят)
я вот постоянно бошляю))
вот сижу а сзади на стенке висят 3 фотографии о превышении)
в городе все ровно, в каждом экипаже одноклассник либо друг, знакомый
но стоит выехать в соседний или на дальняк, тут уже трудности)
 

Lohness23rus

Завсегдатай
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
641
Лайки
6
Адрес
Краснодар
#66
а у нас нет шумомеров...
большинство катается на ксеноне в противотуманках и закатанных наглухо..
при проверке растонируются - и первым делом потом едут закатываться яобратно...
круговоорот тонировки в природе
 

motoiron43

Абориген
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,379
Лайки
2
Адрес
Кировская обл. г.Кирово-Чепецк
#67
а конвейер, это когда тебя ночью на трассе останавливают, фото показывают, что ты 170 ехал, а на фото только фары и ничего больше! и составляет он материал на тебя и суд лишает на 4 месяца и всем похер что это не ты и что номеров не видно!!!
там кстати время фиксируется,и тут ты поймешь,ты или не ты!
 

stik048

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
461
Лайки
0
#68
В липецке жопа!! А Как бы хотелось по кругу затонировать...
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#69
всех меряют и все лохи и только один из ста пытается не дать себя в обиду, так получается?! нет смысла спорить о разном, никто не опровергает того, что пост и только для контроля! если в твоем городе гаишники тебя понимают, то хорошо, а в моем городе гаишники говорят: мы составим, а Ваше право обжаловать и суд разберется! ДА НИ ХЕРА ОН НЕ РАЗБЕРЕТСЯ! и так по любому поводу, хоть тонер, хоть скорость, хоть что! а конвейер, это когда тебя ночью на трассе останавливают, фото показывают, что ты 170 ехал, а на фото только фары и ничего больше! и составляет он материал на тебя и суд лишает на 4 месяца и всем похер что это не ты и что номеров не видно!!!
ну и хули, меня в тожке летом так за сплошную в полном мраке тормозят на горке...
выхожу спрашиваю: в чем причина, он такой выезда на встречную бла бла...
говорю: не было такого
дпсник:пройдите в авто там увидите
сажусь, включает, вижу два огонька, и справа появляются еще два и типа обгоняют)))
и он такой ну все лишения, я ему начал задвигать, что на видео не мое авто и я ехал по правилам... и нефиг разводить меня) еще 15 минут разговоров, без ругани и споров! я просто несколько раз повтороил что на видео не я, а кто-то другой) он пытался мне всучить что программисты все там наладят) я сказал да ради бога) и добавил что сам программист) и такого быть не может)))

ну в итоге написал он мне. не пропустил пешехода) 800р штраф)
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#71
всех меряют и все лохи и только один из ста пытается не дать себя в обиду, так получается?! нет смысла спорить о разном, никто не опровергает того, что пост и только для контроля! если в твоем городе гаишники тебя понимают, то хорошо, а в моем городе гаишники говорят: мы составим, а Ваше право обжаловать и суд разберется! ДА НИ ХЕРА ОН НЕ РАЗБЕРЕТСЯ! и так по любому поводу, хоть тонер, хоть скорость, хоть что! а конвейер, это когда тебя ночью на трассе останавливают, фото показывают, что ты 170 ехал, а на фото только фары и ничего больше! и составляет он материал на тебя и суд лишает на 4 месяца и всем похер что это не ты и что номеров не видно!!!
Еще как солидарен,конвейер еще какой,еще одно,чем меньше город,тем больше коррупция,менты,суд, мед эксперты....Золотые слова судьи...у нас нет оснований не доверять сотруднику полиции..и все тут.
 

Синий

Местный
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
131
Лайки
1
Адрес
Череповец
#72
А вообще у нас сейчас более менее, не пристают вроде, так единичные случаи, но по осени шакалили еще как! при остановке даже документы не смотрели, только сдирай!!!
 

aleksii888

Абориген
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,083
Лайки
3
Адрес
Химки
#73
это когда тебя ночью на трассе останавливают, фото показывают, что ты 170 ехал, а на фото только фары и ничего больше! и составляет он материал на тебя и суд лишает на 4 месяца и всем похер что это не ты и что номеров не видно!!!
У вас судьи беспредельщики.
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
#74
Тонировка передних стекол вне закона. О чём тут можно рассуждать и к чему сопливиться и ныть на ГАЙцев.
Скажите спасибо, что ГАИ поплёвывают на переоборудование ТАЗов.
Вам бы хотелось ездить на стоковых закатанных наглухо ТАЗах?
Или вы все турбосы через нами и мрэо официально офрмляете?

Радуйтесь, что тюнинг пока что не наказауем!
А аквариум или не аквариум - это всё детские шалости. Взрослые люди просто ездют и не стесняются, что кто их видит.
 

Синий

Местный
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
131
Лайки
1
Адрес
Череповец
#76

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#77
А я вот на новый год замутил голубой лоб, офигенно, особенно ночью и на подземных парковках при свете люминесцентных ламп изнутри смотреть! чувствую не надолго!
http://i080.radikal.ru/1301/b4/af134c3a9d16.jpg
http://s018.radikal.ru/i514/1301/16/6209763897eb.jpg
думаю за такое поругают точно. При мне с таким тонером на одних аульских ребят штраф накатывали )
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#80
Майкоп + ксенон = всё тихо ))) Знаю что в житнице России жестоко карают за яркий свет ))) Ставим значит только в туманки и наслаждаемся полётом )