V-Lada супер классика

Frize

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
7
Лайки
0
ChebuRashka,у меня друг следил за твоим проектом да и мне всегда было приятно почитать грамотно составленные предложения,что весьма редко встречается в наше время,если у тебя есть бортовик,где-то помимо данного форума - скинь ссылку в личку пожалуйста.
Поддерживаю.

ChebuRashka, отличный проект, отличная и увлекательная тема, читается на одном дыхании. Золотые у тебя руки. Не обращай внимание на резкую критику и обидные высказывания. Мне кажется если организовать голосование, то большинство поддержит данный проект и с нетерпением будут ждать новых постов.
Но если ты все таки уже решил закрыть тему для всеобщего обзора, скинь плиз ссылку на Б\ж очень хочется и дальше следить за ходом работ ... Спасибо.
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
ChebuRashka, Читал, читал с 3 дня назад отпишусь все таки, забей на критику, сам видел, что в некоторых темах допустим в мой адрес были сказаны слова если не понятно я по другому объясню, или блинннн ты не понимаешь или о- совершалось дошло, то есть в глазах знающего якобы, я нуб...
Не надо к этому относится так критично, да и фиг с ним нуб и нуб, мне детей с такими не крестить, мне проще переспросить или проигнорировать, но тут тоже соглашусь характер у всех свой, так что просто забей!
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Выскажусь, нужно обьективно оценивать критику. Если по делу - прислушаться, если попусту - пропустить мимо себя. У меня тема где каждый болтик обсосан, замечаний было полно.
Конкретно данной темы - поддерживающих 98% 1%- критики и 1%-обсиралова. В чем вина 98%?? Многие хотят почерпнуть идеи для себя.
Мне, например, понравилось не что делается ( классика не актуальна для меня) а КАК это делается. Тем более приятно что это в соседнем городе ;)
Так что поддержу большинство - прошу продолжить тему!
 

2110MRC

Местный
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
225
Лайки
0
Адрес
Тюмень.
Может хозяину темы надоело заниматься своим делом и он решил это всё спустить....
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303

Aleks7979

Местный
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
416
Лайки
0
Давай продолжай в том же духе, а на не которых нечего внимания обращать!
 

HOMER46

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
24
Лайки
1
Адрес
Курск
Проект не брошен сборка продолжается летом вроде планирует выехать.
Бюджет мне кажется к 500 приближается наверно.
 

ivan-racer

Местный
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
224
Лайки
0
Я сам занимаюсь стекловолоконкой и слесаркой, хочу сказать ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ за проделанный труд, который требует огромную МАССУ времени и средств. Никого не слушай и продолжай свой блог и конечно же проект!!!
 

Smile594

Абориген
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
1,414
Лайки
6
Agent 009, проэкт жив.просто человек перестал сюда сообщать
 

Smile594

Абориген
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
1,414
Лайки
6
vazik025, лично заезжал с другом к нему в гараж и видел что работа кипит.слеплены бампера,расширения арок и т.д.
 

2110MRC

Местный
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
225
Лайки
0
Адрес
Тюмень.
vazik025, лично заезжал с другом к нему в гараж и видел что работа кипит.слеплены бампера,расширения арок и т.д.
Пускай хоть отпишется что к чему. Интересно всё же
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,237
Лайки
3
vazik025, лично заезжал с другом к нему в гараж и видел что работа кипит.слеплены бампера,расширения арок и т.д.
Жек а давай ты будешь бортовик этот везти ))) Или шпионские фото хотя бы