V-Lada супер классика

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
Я не думаю что эта машина вообще будет ездить зимой, не для этого она собирается так неспешно и тщательно продумываются все мелочи, чтоб зимой на ней снежную кашу с реагентами месить)))
 

ChebuRashka

Местный
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
344
Лайки
0
Адрес
Курск
Логически рассуждаю, исходя от простого. Судя по эксплуатации этой системы на мерседесах, 30ти летней давности, зимой эта система еще не подводила и не только меня. Ее 10 лет выпускали и всех она устраивала.
А для классики такой девайс, так это вообще мана с небес и небывалое чудо.

Глубже внедряться в схемы и алгоритмы работы систем абс не собираюсь, нет смысла, тратить на это время, у меня и так головняков хватает. Для постижения внутренних процессов и архитектуры есть другие люди - специалисты, которым нравиться такие вещи. Мне нет.
 

ChebuRashka

Местный
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
344
Лайки
0
Адрес
Курск
Закончил усиление переднего подрамника.
Предыдущие посты http://www.turbobazar.ru/showthread.php?t=19698&page=17

Для обвязки упоров лонжеронов использовал полосу 4х40, что-то сваривал аргоном, что-то полуавтоматом.
Чтобы заменить подушки нужно значительно приподнять двигатель или открутить опорные кронштейны. В любом случае удобно и так и так.
 

Вложения

ChebuRashka

Местный
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
344
Лайки
0
Адрес
Курск
Закончил узел поворотного кулака и ступицы, заодно облагородил, защитив от коррозии.
Покрасил под цвет рычагов, кислотником, белой базой и лаком.

Передняя подвеска на финальной стадии, для полного завершения осталось изготовить втулки "схождения" с контргайками и можно ставить авто на колеса.
 

Вложения

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
Аффтар настолько увлекся Катющиком, что забросил проект к чертям собачим. :)
 

ChebuRashka

Местный
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
344
Лайки
0
Адрес
Курск
Аффтар ... забросил проект к чертям собачим. :)
Ключевая фраза, подобных, из-за которых, я ничего рассказывать не желаю!

Для общественного обзора, теме конец!
 

21126

Завсегдатай
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
802
Лайки
1
ChebuRashka, зря. Интересный проект. А на таких людей, надо научиться не обращать внимания. С уважением, Александр
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,602
Лайки
16
ChebuRashka,у меня друг следил за твоим проектом да и мне всегда было приятно почитать грамотно составленные предложения,что весьма редко встречается в наше время,если у тебя есть бортовик,где-то помимо данного форума - скинь ссылку в личку пожалуйста.
 

faer

Новичок
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
20
Лайки
0
Адрес
Ивановская обл. Лежневский р. п. Лежнево
ChebuRashka,у меня друг следил за твоим проектом да и мне всегда было приятно почитать грамотно составленные предложения,что весьма редко встречается в наше время,если у тебя есть бортовик,где-то помимо данного форума - скинь ссылку в личку пожалуйста.
+1 Давай ссылку на б/ж!!!
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Ключевая фраза, подобных, из-за которых, я ничего рассказывать не желаю!

Для общественного обзора, теме конец!
поступок настоящего мужчины, браво!!!

наверное у данного товарища "эти" дни.
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
Детский сад какой-то: сам выдумал проблему, сам обидился.
Надеюсь оно того стоит.
"Куплю билет на зло кондуктору, пойду пешком." (С) :)
 

Smile594

Абориген
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
1,414
Лайки
6
Поддержу выше сказанное.Зачем его упрашивать,ломается как це..а! Не понимаю такой контингент.
 

ChebuRashka

Местный
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
344
Лайки
0
Адрес
Курск
Вот ваша логика, последние посты сравнивают меня с бабой, со шлюхой еще сравните.
Что вам в моем ответе не понравилось? Да у меня ни малейшего желания уже нет, после подробного знакомства с ресурсом, чего тут про свою жизнь оставлять:), гнилье почти в каждой теме!

Большинство зарегестрированных пользователей не хотят даже комментарии отписывать по пустяковым вопросам, не то что там про себя и свое творчество. Я вам скажу почему, потому что не хотят быть обосранными просто так, не важно ошиблись они или истину говорят. Тут логика проста если ты авторитет, значит ты прав, если не авторитет кури бамбук! Принцип пирамиды или курятника, кому как удобнее, заклевать ближнего и насрать на нижнего, смотри в очко вышнего.

Монстр я про твои поделки от многих серьезных людей слышал, хорошие отзывы, серьезные, ну четы тогда по жизни то ...? Тебя уважительному общению не научили или обижают другие часто? С таким кладезем знаний надо с пониманием к людям относиться.

Поучитесь у европейцев и америкосов свои эмоци_анальные высказывания при себе оставлять. Они же как индикатор о вас, на всю жизнь остаются. Не нравиться держите свое гавно при себе, умейте высказывать адекватно мысли не унижая других, ведя при этом конструктивный диалог.

Я тут не кому ни чем обязан и ни чего не должен!
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
Монстр я про твои поделки от многих серьезных людей слышал, хорошие отзывы, серьезные, ну четы тогда по жизни то ...? Тебя уважительному общению не научили или обижают другие часто? С таким кладезем знаний надо с пониманием к людям относиться.
У тебя лично ко мне есть какие-то претензии? Чем и где лично тебя я не уважил? За меня не переживай, у меня все хорошо (читай как никто меня не обижает). :)
Если у тебя есть чо сказать по сути и аргументировать свою предъяву - будь добр объяснись в личке. Я вообще не понимаю откуда ветер дует...
П.С. А про то, что и кто о моих поделках говорит, и насколько они серьезные - меня совсем не волнует. Меньше слушай кто что говорит, и больше сам думай...