V-Lada супер классика

ChebuRashka

Местный
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
344
Лайки
0
Адрес
Курск
Закончил сварку и облагораживание расширительного бачка. День на сварку, день на зачистку швов и полировку. Орбитальная шлифмашинка была в помощь. Начинал с 80го наждака закончил 4000ым абролоном.
 

Вложения

ChebuRashka

Местный
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
344
Лайки
0
Адрес
Курск
Закончил крепление к кузову интеркулера и радиатора, пришлось разработать уникальные крепления и кронштейны.
 

Вложения

ChebuRashka

Местный
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
344
Лайки
0
Адрес
Курск
Я исхожу из видения, того какие процессы во время работы могут воздействовать на определенный узел, изгиб, кручение, деформация, вибрация. Пользуюсь багажом знаний интуиции и опыта, собственного и не только.
Касаемо авто, я прежде всего ставлю задачу конского запаса прочности и надежности, предположительно, для повседневной эксплуатации.
 

Atlant

Завсегдатай
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
720
Лайки
0
Адрес
Российская Федерация
Я исхожу из видения, того какие процессы во время работы могут воздействовать на определенный узел, изгиб, кручение, деформация, вибрация. Пользуюсь багажом знаний интуиции и опыта, собственного и не только.
Касаемо авто, я прежде всего ставлю задачу конского запаса прочности и надежности, предположительно, для повседневной эксплуатации.
Это видно! идете не по пути " так проще" Ваши конструктивные решения и их исполнение достойно высокой оценки!
 

ChebuRashka

Местный
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
344
Лайки
0
Адрес
Курск
ChebuRashka, Не постигнет ли твою машину участь восьмерки fate2?
Нам не известна истинная мотивация хозяина автомобиля ВАЗ-2108, почему он так поступил, а не иначе.

Зато, знаю свою мотивацию!

Я Всем творческим людям, искренне желаю успехов в своих начинаниях, неумолимого развития способностей и побед в их свершениях. Не боитесь, идите и не сдавайтесь!
А паразитам, тем кто живет за счет других людей, становиться на путь исправления!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
почему не известно?
просто надоело, надоели эти тазы и дрочево с ними

распродал и взял ахуэнного баварца и не капли не сожалеет об этом

все там будем)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
у каждого проекта должна быть цель! цель понятная, досягаемая и адекватная, иначе проекту предписана смерть через продажу или разбор, с высокой вероятностью не завершения...
вот так вот)
у вашего проекта какая цель?
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
Ну у нас тоже человек собирал года 4, за то на выставке Мир Автомобиля в Санкт-Петербурге которая была не давно получил Приз от АВТОВАЗ-а и Дилера...
Я думаю так же, как и Афтар, у каждого свое творчество и не важно сколько оно собирается, главное не бросать и дойти до конца...

 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
почему не известно?
просто надоело, надоели эти тазы и дрочево с ними

распродал и взял ахуэнного баварца и не капли не сожалеет об этом

все там будем)
+1:D;-)..............
 

ChebuRashka

Местный
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
344
Лайки
0
Адрес
Курск
почему не известно?
просто надоело, надоели эти тазы и дрочево с ними

распродал и взял ахуэнного баварца и не капли не сожалеет об этом

все там будем)
Еще раз пишу. Есть у меня лучший немецкий серийный автомобиль, занявший свое место на пьедестале мирового автопрома, для работы и постоянного передвижения. Я им доволен и более мне для передвижения ничего не надо.

Я не заставляю ВАС читать и тем более эмоционально переживать за мою поделку, это лично ВАШ выбор.

Мне нравятся автомобили серии ВАЗ 2101-2107, а вот это уже МОЙ выбор, и кроме меня есть еще люди придерживающиеся такой же точки зрения (единомышленники). Вот для них Я и выкладываю свои материалы.

И по вопросу разбора или распродажи этого проекта. Максимум, что Я могу сделать это просто закрыть тему для общего обзора, но авто будет доделано, не важно сколько это займет времени, потому как Я наслаждаюсь самим процессом, а конечный результат будет лишь внутренним торжеством достижения цели и не более того.
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
Вот это я и ожидал услышать! чель просто получить удовольствие! Те кто собирают на результат редко парятся на красоту!
 

amax1583

Абориген
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,497
Лайки
71
ChebuRashka, Привет! Что с проектом? Почему затишье?
 

ChebuRashka

Местный
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
344
Лайки
0
Адрес
Курск
Сделал не многое за это время.

Впускной ресивер.

На подходе планшайбы для суппортов, реперные диски под ABS, кастом термостат и дроссельная заслонка.
 

Вложения

danila210600

Завсегдатай
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
838
Лайки
2
Автору респект, с нетерпением ждём продолжения, удачи и успехов!)))